Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и маленький ребёнок на руках

Всем привет! Узнала на днях , что беременна . Беременность желанная, но не ожидала, что так быстро получится . У меня есть ещё ребёнок 8 месяцев , весит 12 кг. Его часто нужно носить на руках , то перенести куда то. Так же укладываем мы его на футболе или не кровати скачем . ( знаю , что сами виноваты , сами приучили . Надеюсь мы уйдём от таких укачиваний). Я переживаю , смогу ли выносить ещё одного ребёнка ? Живот тянет, особенно когда таскаю малыша . К врачу идти ещё срок очень маленький ( 4 недели акушерских). Беременели ли вы когда есть маленький ребёнок ? Как справлялись ? Муж у меня работает каждый день , но на ночь всегда сам укладывает ребёнка . Мама и свекровь приходят , но не часто . Укладывать они не могут, сын только у меня тли у мужа засыпает . #беременность #ребенок

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мяса ешь руки накачаются на пузо не сажай, держи руками

#2

Ну у меня ребёнку первому был уже год, когда я забеременела вторым. Справилась. Чере 6 лет родила дочку. Сейчас беременна 4 ребёнком. 7 месяц. Разница между первыми вторым у меня 14 месяцев где то ( от родов, до зачатия). Но я считаю, что 8 месяцев это малый срок. Тяжеловато будет тебе. Но муж у тебя как понимаю есть. Ты не мать одиночка

МАРГО
#3

Была беременна. Было очень, очень, очень, очень, очень очень, сильно тяжело. Муж работал, вечерами не укладывал. Свекровь ни разу не сказала, давай погуляю с внучкой, а ты посиди или отдохни. Мама далеко. Каждый день молилась богу чтобы помог выносить сыночка. И еще сахарный диабет при беременности был. Как выдержала - бог знает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это просто '***'🤷‍♀️