Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, в такой ситуации?

Вообщем, спрошу у людей, иначе с мамой немного побаиваюсь говорить на эту тему. Лишилась девственности, но мч порвал плеву без презерватива, может, 3-4 раза пытался засунуть, и высунуть, но была кровь, поэтому до конца, не очень то удалось это сделать. После этого, я попросила его надеть презерватив, и тогда уже полностью вошёл. Немного переживаю, чтобы не залетела. Нет, он не кончал, да и во время процесса, особых выделений не было, ибо также как и я переживал. Пользовались смазкой. Скажите пожалуйста, какая гарантия, что я в такой ситуации могу забеременеть? #женскоездоровье #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш МЧ кончил или нет, мы из рассказа не поняли. Вообще, презерватив надевается до полового акта, а не в середине. По теме - вероятность беременности есть всегда

Гость
#2

Тут главное, когда у вас происходит овуляция, не пишелся ли секс на опасный период. Вы знаете , что это такое?

Гость
#3

Жаль, что беспокоит только возможная беременность, а не вероятный вич

Гость
#4

Вам нужна гарантия что вы можете забеременеть?

Гость
#5

Сколько можно одни и те же тем клепать который день подряд...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Достали дуры, которые сказать парню, чтобы сразу надевал кондом не могут, купить тест не могут, сказать маме стыдно, зато вещать на весь форум, как их поимели на шару - самое оно. И еще такие вопросы задаю, будто тут одни ванги сидят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: