Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в такой ситуации? ниже

всем доброго времени суток, у меня такой вопрос, можно ли забеременеть если половой партнер кончил в презерватив, потом мы его сняли, и через пару минут он вставил уже без презерватива, протерев половой член(буквально 3-4 раза вошел)
это был 6-й день ПОСЛЕ овуляции. (Месячные и овуляция всегда приходит вовремя)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно можно. Достаточно двух живчиков и всё. К тому же они могут затаиться в организие женщины и дождаться следующей овуляции.

Гость
#3

Зачем так делать если не хочешь беременность.
Это вы за свое тело ответственны

Гость
#5

Шанс меньше 5%

Гость
#6

Шанс 50%

#7

Если точно после овуляции и второй овуляции в цикле не будет, то вероятность беременности нулевая. Женские клетки живут всего 12-24 часа.
P.S. Календарный метод определения овуляции часто не верен, тк лишь предполагает когда должна быть овуляция, но она не всегда бывает в середине цикла. Может быть ранняя, поздняя овуляция. Может не быть за цикл, а может и дважды в цикле. Точно только на узи можно определить когда она была. Иногда по физическим ощущениям (резкая секундная боль в яичнике). Но физически овуляцию ощущают немногие, часто путают с болями в кишечнике при избытке газов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8

Шансы есть, но не большие. В общем, если будет задержка, сделайте хгч, чтобы проверить результат. Можно в инвитро сходить, у них быстро делают. А в будущем лучше думать заранее и не допускать ошибок, если не планируете детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: