Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить после 5 ти месяцев

Ситуация такая последний раз встречался с девушкой в октябре 2016 года а шас она говорит мне что беременна и три месяца месячных нету купила тест на беременность 2 апреля показала 0 % а 4 апреля показал уже 2 3. Вопрос можно ли забеременить после 5 ти месяцев от меня

Артур
7 ответов
Последний — Перейти
Бякп
#1
Артур

Ситуация такая последний раз встречался с девушкой в октябре 2016 года а шас она говорит мне что беременна и три месяца месячных нету купила тест на беременность 2 апреля показала 0 % а 4 апреля показал уже 2 3. Вопрос можно ли забеременить после 5 ти месяцев от меня

Если Акт был 5 месяцов назад и она была не беременная а сейчас после 5 месяцев она беременна то нет это не возможна ,зачатие идёт так 1-2 дня и уже идёт овуляция беременность ,через месяца не возможно заберенеть кажется вас обманывают :(

Гость
#2

У нее бы уже живот был в 5 мес. Вы тут однозначно не при чем

Гость
#3

Посмотрите на живот, на 5 месяце уже был бы огромный живот это во-первых, во вторых на 3 месяца вы всеравно не попадаете так как три месяца назад был январь или декабрь максимум. Если живот всё-таки есть то сходите сделайте вместе с ней узи только в платную клинику, где на бумажке будет написан срок. Но по Ее рассказам беременность с вашими встречами не совпадает

Гость
#4

Если она беременна от вас, то рожать ей уже в июле. Соотвественно сейчас должен быть живот виден как минимум. Тесты покупать на 6 мес беременности странно

Костя
#5

Да, скорей всего беременная от тебя. Можно забеременеть и через год после секса.

голова Жади
#6

забеременеть и с 1 раза можно(, а не когда 5 мес.пехайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

тесты после 3 месяцев(12 недель) беременности не показывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: