Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в первый месяц отмены ОК?

С осени до июля пила Линдинет20. Решила больше не принимать. Последние м были 1июля. Незащищенный Па 10июля. С тех пор и месячных нет и тесты ничего не показывают. Грудь болит, низ живота тянет. Могут ли тесты так ошибать или организм после таблеток восстанавливается?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1

я забеременела в первый месяц после отмены.но мы осознано не предохранялись

мар
#2

и я в первый,специально отменяли

Гость
#3

а с тестами такого не было?

Гость
#4

вы до сих пор не сделали тест и узи? Дело в том, что у меня тоже последний цикл 1 июля, я тоже отменила ОК, но 24 июля мне тест уже показал 2 полоски. ХГЧ растет, узи все подтвердило, через месяц уже на скрининг. А вы что ждете? Задержка уже месяц, вы че?

Анна Ирбис
#5

Забеременеть в вашем случае можно запросто. Можно даже забеременеть если принимать ОК нерегулярно: день через два и др.

Гость
#6

Ну вы как на свет родились, честное слово.

В первый месяц после отмены вероятность беременности максимальна. Есть даже такой способ зачатия как "беременность на отмене ок" - этот способ врачи рекомендуют тем, у кого проблемы с зачатием

Надежда
#7

У меня подруги после отмены беременели на 3-4 месяц. И сестра моя на 4 месяц. Не одну не знаю кто в первый же месяц.

Гость
#8

Я так забеременела. Получилось даже в безопасный день. Сразу после месячных

Гость
#9

после отмены может быть суперовуля да еще и не одна.я сама заб на 4цикл.

#10

Мне врач при очередных попытказ забеременнеть советовала, три месяца ок, потом бросаеш и беременнееш. Правда некто не знал что проблема с трубами была

Гость
#11

Я на второй месяц после отмены забеременела, но в первый были защищенные ПА, а на второй в середине месяца один раз был незащищенный
Вот сидим, лялечку ждем, уже 2 месяца беременность. Так что скорее всего вы беременны, тем более низ живота тянет

Гость
#12

Не хорошо беременеть сразу после таблеток, ведь они тоже вредны. Нужно было бы какое-то время выдержать, что бы организм очистился от них. А вообще к беременности нужно полностью подготовится, сдать все анализы, вылечить все хронические заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яшка
#13

Можно - если получится, если заранее начнете стимулировать Ваши яичники и гормоны. На сайте sposobi-zaberemenet.ru описывают народные средства такие как боровая матка или шалфей и рецепты. купить можно в любой аптеке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: