Гость
Статьи
Все признаки …

Все признаки беременности, но тест отрицательный

К врачу пока сходить нет возможности, поэтому пишу вам, девочки :)
Специально над беременностью не работали, но совсем не против с мужем) Я сейчас загородом, тут ближайшая аптека в 20 минутах езды на машине. До нее тоже доехать не могу, тк эту неделю сижу с маленькой племяшкой (автокресла нет, рисковать не буду даже в поселке).
Суть проблемы: у меня все признаки беременности, кроме боли в груди и потемнения кожи,: задержка, тошнота по утрам, реакция на запахи, раздражительность, появился аппетит к тому, что есть раньше вообще не могла, была ноющая боль внизу живота, но сейчас утихла, запоры, небольшие кровянистые выделения. Дома был старый тест на беременность (куплен больше 1,5 лет назад, но сроки годности были в норме), который показал одну полоску.
От скуки развлекала себя онлайн тестами на беременность (понимаю, что их нельзя всерьез воспринимать, повторюсь - убивала время). А они взяли и все показали положительный результат.
Да, и еще. У меня нерегулярный цикл. Точнее скачущий - то как по часам 21 день, а то могло и месяца по два не быть месячных (в основном летом такие бзики).
Девочки, как думаете, могла ли наступить беременность при нерегулярном цикле и с отсутствием некоторых признаков (боли в груди и пояснице)? Как у вас наступила беременность?) от чего вы пошли за тестом в аптеку?))

Дарина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только от задержки, других "признаков" не бывает. Это воспаленное воображение, от скуки сидения на даче. Только у Вас еще и не понятно, есть ли задержка, потому как цикл не регулярный. Поэтому скорее всего беременности нет

Пьяная_Вишня
#2

Ну тут 50/50, может и беременны. Я интуитивно поняла, прямо уверена была без единого признака, купила тест - 2полоски,пошла на узи - 3-4неделя.

Гость
#3

Все "признаки" первого триместра говорят только о том что предположительно беременная не сильно здорова (все беременные имеют основное заболевание/ния, дающее/щие симптомы ошибочно приписываемые беременности), если (до тех пор пока) эмбрион не визуализируется, сердцебиение не прослушивается.

Гость
#4

Да нет у беременности никаких признаков,признаки бывают у ПМС.

Гость
#5
Гость

Да нет у беременности никаких признаков,признаки бывают у ПМС.

+10000
Все признаки не беременности у вас, а скуки, а вот кровянистые выделения -это совсем не ок.

Гость
#6

Скорее всего не беременны. При нерегулярном цикле забеременеть нелегко, а уж случайно и подавно. Видимо в очередной раз произошёл сбой.
Самый верный признак беременности - это задержка и 2 полоски на тесте. Остальное как правило воспаленная фантазия

Гость
#7

единственный достоверный признак беременности - это когда из письки ребенок вылезает.
остальные признаки недостоверные. так что ты небеременная. лечись

Гость
#8

Вы хоть почитали бы на каких сроках возникают описанные вами "признаки беременности".

Запоры - проблема третьего триместра. Токсикоз (реакция на запахи, тошнота) начинается на 6-7 акушерской неделе, когда тест уже вовсю полосатит.

Кровянистые выделения и тянущие боли должны в первую очередь навести на мысль о скудных месячных и гормональном сбое, либо о воспалении и эрозии, признаком ЗДОРОВОЙ беременности они не являются.

Гость
#9

Если вы беременны, то кровянистые выделения - это хреново, скорую вызывайте. Все остальное - не признаки беременности. Какие запоры в первые недели, какой токсикоз, аппетит? Вы хоть в интернете поинтересуйтесь, когда запоры начинаются и токсикоз! Так что скорее всего это заболевание какое-то.

Гость
#10

Странно у меня самые первые признаки беременносьи на 8 неделе появились. Явные с 10

Гость
#11

о. спасибо, не знала об онлайн-тестах, пойду развлекусь!

Кристина
#12

Если цикл не регулярный,то может быть все что угодно.
А вот когда реально беременность,в организме может быть затишье,т е ничего не болит,не тянет,никаких признаков.
Но все таки если бер,то кровянистые выделения это очень плохо.чем раньше узнаете,тем лучше

Лю
#13

Я вот тоже жду беременности и каждый месяц у меня и тошнота и жрать охота и грудь супер больная и большая, все есть, только беременности нету. Фантазия это ваша все, в прочем как и моя)

Алена
#14
Лю

Я вот тоже жду беременности и каждый месяц у меня и тошнота и жрать охота и грудь супер больная и большая, все есть, только беременности нету. Фантазия это ваша все, в прочем как и моя)

А температура есть и тянет ли живот?

Гость
#15

Едьте в город и сдайте анализ на ХГЧ. Я беременная, 2,5 месяца. Девочки, меня каждый день тошнит или подташнивает чуть ли не со второй недели после ОПЛОДОТворения. У каждого разный организм, и у кого- то токсикоз может так вот рано появляться. Я по этим вот признакам за неделю до предполагаемых месячных была на 100 процентов уверена что беременна. А муж говорил что просто отравилась. Вот так то. П.С тоже нерегулярный цикл у меня.
Так что автор, возможно и беременны. Сдайте хгч.

Маня
#16

Почему все так напали на автора??? Вполне нормальный вопрос!!! В первую беременность первые признаки начались через неделю после зачатия: грудь надулась как никогда, соски увеличелись в два раза, постоянно болела голова и тошнило... Тест показал отрицательный результат и я успокоилась. Месячные так и не начинались...Подтверждение беременности я получила уже на УЗИ при задержке в 2 недели. РС. Цикл у меня не регулярный

Яна
#16

Всем Привет.Подскажите пожалуйста.С мужем хотим ребенка.Цыкл 28дней.Два дня назад пошли мажущие выделения.Могу ли я быть беременна.Спосибо

Гость
#18
Гость

Вы хоть почитали бы на каких сроках возникают описанные вами "признаки беременности".

Запоры - проблема третьего триместра. Токсикоз (реакция на запахи, тошнота) начинается на 6-7 акушерской неделе, когда тест уже вовсю полосатит.

Кровянистые выделения и тянущие боли должны в первую очередь навести на мысль о скудных месячных и гормональном сбое, либо о воспалении и эрозии, признаком ЗДОРОВОЙ беременности они не являются.

У всех по разному. И не надо девушку считать больной.

Гость
#19
Гость

Скорее всего не беременны. При нерегулярном цикле забеременеть нелегко, а уж случайно и подавно. Видимо в очередной раз произошёл сбой.
Самый верный признак беременности - это задержка и 2 полоски на тесте. Остальное как правило воспаленная фантазия

У меня не регулярный цикл с самого начала, забеременеть не пыталась, хотела, но не отслеживала О. Дочке 3года.так что не регулярный менструальный цикл это ещё не беда.

Гость
#20
Яна

Всем Привет.Подскажите пожалуйста.С мужем хотим ребенка.Цыкл 28дней.Два дня назад пошли мажущие выделения.Могу ли я быть беременна.Спосибо

Возможно это Имплантанционное кровотечение.

Гость
#21
Гость

Вы хоть почитали бы на каких сроках возникают описанные вами "признаки беременности".

Запоры - проблема третьего триместра. Токсикоз (реакция на запахи, тошнота) начинается на 6-7 акушерской неделе, когда тест уже вовсю полосатит.

Кровянистые выделения и тянущие боли должны в первую очередь навести на мысль о скудных месячных и гормональном сбое, либо о воспалении и эрозии, признаком ЗДОРОВОЙ беременности они не являются.

А вот и бред вы напислаи!! Как раз у меня первый признак был - это изменение вкуса, реакция на запахи стала странная, тошнота по утрам! И то еще не было задержки! Купила тест -отрицательный Оказалось, что рано еще. И через несколько дней купила еще тест и 2 полоски!! вот так вот!! Так что не надо так утвердительно говорить за всех .У всех все по разному!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Вы хоть почитали бы на каких сроках возникают описанные вами "признаки беременности".

Запоры - проблема третьего триместра. Токсикоз (реакция на запахи, тошнота) начинается на 6-7 акушерской неделе, когда тест уже вовсю полосатит.

Кровянистые выделения и тянущие боли должны в первую очередь навести на мысль о скудных месячных и гормональном сбое, либо о воспалении и эрозии, признаком ЗДОРОВОЙ беременности они не являются.

Умная какая нашлась 😂