Гость
Статьи
Все признаки, а тест …

Все признаки, а тест отрицательный.

Помогите пожалуйста, у кого так было. Задержка 10 дней, все это время держится температура 37,1-37,5. Ректальная то 37,1, а то 36,6. в общем непонятно как-то.Измеряю как надо утром, не вставая с постели. Грудь болит. Сделала уже 4 теста и все отрицательные, даже и не знаю что думать. Надеюсь на беременность, раньше задержки более чем на 1 день не было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было так, большая задержка, темп. тела держалась и тесты отриц., потом все таки месячные пришли...

Гость
#2

сдайте кровь на хгч.

Гость
#3

а меня такая же фигня .... на след. недели пойду к врачу

Диктатура Моды
#4

Ложная беременность (псевдобеременность или pseudocyesis, как ее называют в медицине) - редкое расстройство, которое, тем не менее, является серьезным эмоциональным и психологическим расстройством

Гость
#5

у меня так было. Пришла к врачу,она спросила про тест, я сказала - отрицательные. Сделала узи - а там кистааа! А я мечтала о беременности! Идите к врачу

Гость
#6

Была аналогичная ситуация, оказалась беременна, правда потом произошел выкидыш...

Гость
#7

да хот что то может быть, идите к врачу и разбирайтесь по порядку

*****
#8

Тест бы уже показал, если отрицательный значит точно вы не беременны!!! А задержка может быть и по другой причине. Если задержка 10 дней то это повод обратиться к гинекологу, тем более что у вас температура и это похоже на воспаление больше чем на беременность.

Автор
#10

Ну вот вчера была у врача. Она сказала, что вообще тестам мало доверяет. Прощупала, сказала, что матка мягкая и похожа на "беременную", никаких воспалений нет. Сегодня пошла на узи, там ничего не обнаружили, хотя сделали предположение, что возможно еще маленький срок, т.е. зачатие произошло за несколько дней до предполагаемых месячных. В общем ждем, надеемся и верим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

У меня было 13 дней задержки. А на 14 день пришли месячные. Тянуло низ живота и болели соски. А ну и 4 теста делала, и все отрицательные, хотя все разные делала. В общем это сбой был. Раз в год такое может быть из-за погоды к примеру.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: