Гость
Статьи
Все признаки …

Все признаки беременности на лицо, но ХГЧ отрицательный

Здравствуйте, дорогие дамы. Подскажите, пожалуйста, что делать и с чем это может быть связано! Уже с 3тьего дня задержки( у меня непостоянный цикл еще с молодости и варьируется от 31 до 35 дней) появились все признаки беременности: токсикоз( без рвоты)- не могу нечего нормально есть, воротит от запахов. Уплотнение груди и чувствительность сосков. Судороги. Делала тесты на беременность- все отрицательные. На следующий день обратилась к гинекологу.Она сказала: сдать анализ ХГЧ в крови и сделать Узи. Сегодня пришли результаты и хгч у меня 0,2 ( что не говорит о беременности). Завтра записалась в клинику, будет плановое УЗИ. За день до этого( тоесть сегодня) начало болеть в области правого яичника и были, извините за подробности, выделения коричнево-желтого цвета с запахом. Стараюсь сохранять спокойствие, так как возможно все признаки вызваны стрессом, ибо беременность незапланированная и сама я молодая. Но, как обычно, руки тянутся за телефоном, чтобы поискать информацию в интернете. Очень сильно беспокоюсь о возможной внематочной беременности и что не успею в случае чего решить эту проблему. Была бы очень рада, если бы вы поделились своим опытом.
P.s была бы рада узнать с какого дня задержки анализ ХГЧ ( кровь) предположительно показывает беременность, ибо планирую сдавать повторно. И покажет ли она ее на Узи, если только это 5тый день задержки. #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй. У меня хгч показал на 6 день задержки, уже 4-5 недель было. Тест показывал не яркую вторую полоску.
На узи показывало желтое тело, т.е. овуляция прошла успешно, беременность есть. Но на след день появилось кровотечение, я скорее в скорую позвонила, меня положили в больницу, оказалась замершая..

Смотри, у тебя хгч оч маленькое, беременности нет. А самый достоверный тест по беременности это анализ хгч. Даже если бы была 1 неделя, то хгч показал бы.

Мои предположения - повышенный пролактин, возможно, аденома в гипофизе. Сдай анализ на пролактин, если хгч не покажет беременности.
Мб гормональный сбой какой-то.
Вообщем, не оставляй это всё без присмотра, дальше обследуйся.

Желаю здоровья, дорогая❣️

#3

Перед самой задержкой показал. Сдавали на какой день задержки? Сколько сейчас?
Симптомы у пмс, некоторых болезней и начала беременности одинаковые. При стрессе тоже возможно подобное. Не обязательно именно беременность и что это токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Хгч сразу показывает беременность еще до задержки за пару дней. Даже 1-2 недели показал бы. Выделения такие не являются нормальными, сделайте узи и лечитесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: