Гость
Статьи
Все признаки есть, …

Все признаки есть, жёлтое тело есть, ХГЧ в крови нет

Добрый день.
Есть все первые признаки беременности - и тошнит по утрам и низ живота тянет, ужасно мучаюсь от болей в пояснице уже 2 недели и грудь болит, набухла.
Ходила на УЗИ, нашли жёлтое тело, сказали, что всё очень похоже на ранние сроки, но надо перепроверить. Сдала кровь на ХГЧ, а его не нашли. 2 теста отрицательные.
МС ожидаются 4 января, я бы конечно потерпела, подождала бы задержки, но на дворе Новый год и образ жизни на это время предполагается совсем не беременный.
Что делать то?! От того что мне сказали, что ХГЧ нет, легче то не стало!

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте 3 тест

так не бывает

Крышка
#2

Не беременны вы. ХГЧ врать не будет.

Гость
#3

Если честно, бред какой-то написан! КД только 4 января. При цикле 28-30 дней - у вас ровно половина. Предположим, что овуляция у вас, как у большинства здоровых женщин, на 12-15 день МЦ. Т.е. она у вас только-только наступила... А, судя по вашему тексту, "Есть все первые признаки беременности - и тошнит по утрам и низ живота тянет, ужасно мучаюсь от болей в пояснице уже 2 недели и грудь болит, набухла.". И на УЗИ когда ходили, что они вам уже жёлтое тело нашли? В общем, не верю, извините.

Ann
#4

А смысл мне врать? Извиняю.

Если бы я сама понимала, я бы наверно, не писала сюда.

Котлета
#5

правильно гость 3 написала. кроме того что на узи желтое тело увидели.да могли увидеть, т.к. овуляция была.

Автору. прям щас не беременны. узнаете после нг. щас нет смысла делать тесты. отдыхайте и не запаривайтесь.

Котлета
#6

хгч не покажет ничего, ну очень рано) тока овуляция была. надо хотя б неделя-две задержки, тока тогда.

Гость
#7

Сколько дней в цикле? На какой день обычно овуляция? Когда был контакт? В какой день делали УЗИ и кровь на ХГЧ? А эмоции и субъективные ощущения излагать не нужно, у всех свои бывают. Тем более, что ваши неспецифичны для беременности.

Ann
#8

Котлета, " щас нет смысла делать тесты. отдыхайте и не запаривайтесь" - Вы наполняете меня оптимизмом :)

Анониму, дней в цикле 28, овуляция должна быть сейчас, контакт был 27/11 и несколько дней спустя, узи и кровь делала 17/12.

Гость
#9
Ann

Котлета, " щас нет смысла делать тесты. отдыхайте и не запаривайтесь" - Вы наполняете меня оптимизмом :)

Анониму, дней в цикле 28, овуляция должна быть сейчас, контакт был 27/11 и несколько дней спустя, узи и кровь делала 17/12.

Что-то у вас совсем не стыкуется! Если у вас цикл 28 дней (как вы пишите), след.КД 4 января (опять же с ваших слов), ТО!!!! несложными матзаключениями приходим, что предыдущие КД у Вас должны были быть 6-8 декабря. Вы пишите "контакт был 27/11 и несколько дней спустя". Исходя из Вашего текста - контакт у вас был до начала ПРЕДЫДУЩИХ КД! Если они были (исходя из вашего текста), то о какой беременности идёт речь???

Primus
#10

Анониму, дней в цикле 28, овуляция должна быть сейчас, контакт был 27/11 и несколько дней спустя, узи и кровь делала 17/12.

Овуляция должна быть сейчас??????????? Тогда какая беременность?????????

Что-то вы не так посчитали....

Давайте так - когда был первый день последних месячных?

Гость
#11

Странно, у вас только овуляция быть должна, но никак не признаки "беременности". Какие либо признаки беременности могут появится за 2-4 дня до КД, не ранее, т.к. первые 7 дней, после ОВ, оплодотворенная яйцеклетка спукается по трубам, потом еще 1-2 дня внедряется в стенку матки, а вот потом уже появляется ХГЧ, раньше он появится ну никак не может...Я вообще удивляюсь, как узиты могли желтое тело увидеть? Оно только после овуляции появляется, и только о ее наличии говорит. Шансы что яйцеклетка оплодотворится 50/50, шансы что прикрепится 30/100...такчто зря вы себя накручиваете. Купите тестына овуляцию и планируйте, фоливую кислоту пейте, и мужу давайте...

Елена
#12

у меня в прошлом месяце была подобная ситуация, да и раньше тоже бывало такое,как врач объяснила это может быть не только желтое тело но и фалликулярная киста, на узи не всегда можно понять что это может быть, так как видны только контуры и каким-то определенным цветом оно окрашивается. Так что вы не беременны, скорее всего у вас фолик киста, которая постепенно уйдет, ну а в случае если останится ее гормон лекарствами уберут.

Светлана
#13

Мне интересно, месячные во время беременности не редкость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня на узи сказали жёлтое тело ушло в кисту, месячные не идут, но каждое утро уже практически две недели розовое пятно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: