Гость
Статьи
Задержка 7 дней, …

Задержка 7 дней, отрицательные тесты, по узи жёлтое тело

Может кто-то разбирается, 21.10.22 были мес, на 9д.ц ППА, в остальные дни все защищенные.На сегодня 7 дн задержка, тесты все отрицательные, была сегодня на узи, увидели в левом яичнике жёлтое тело-что свидетельствует о прошедшей овуляции.Цикл иногда сбивается, но в основном 31д.Что сейчас лучше сделать в первую очередь, сдать кровь на ХГЧ или сходить к гинекологу?Очень жду мес, а их всё нет.... #здоровье

Оксана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое постоянно. Гормональное что-то…придут через неделю

Оксана
#2
Гость

У меня такое постоянно. Гормональное что-то…придут через неделю

Был ППА на 9 д.ц в прошлом месяце, поэтому переживаю.Грудь набухшая, иногда и живот с поясницей тянет.У меня что при бер-ти,что перед мес-ми одни симптомы....Вопрос в том ,если поздняя овуляция, то зачатие всё же могло быть?завтра иду на ХГЧ...

Оксана
#3
Гость

У меня такое постоянно. Гормональное что-то…придут через неделю

Спасибо, что ответили

Гость
#4

К гинекологу можно не идти даже.Просто сдайте хгч.Если будет маленький хгч ,то ждите месячных.У меня тоже был сбой в январе ,но там гормон повысился
Так как не планировали,но был прерванный половой акт ,о беременности не думала почему то даже.Хотя уже задумывались о детях.Жёлтое пятно да тоже как вариант о беременности.Ждите)У меня была задердка в 16 дней ,я была в шоке,такого не было никогда.
А вот когда забеременела и планировали ,грешила на гормоны,на второй день задержки показало полоску

Оксана
#5
Гость

К гинекологу можно не идти даже.Просто сдайте хгч.Если будет маленький хгч ,то ждите месячных.У меня тоже был сбой в январе ,но там гормон повысился
Так как не планировали,но был прерванный половой акт ,о беременности не думала почему то даже.Хотя уже задумывались о детях.Жёлтое пятно да тоже как вариант о беременности.Ждите)У меня была задердка в 16 дней ,я была в шоке,такого не было никогда.
А вот когда забеременела и планировали ,грешила на гормоны,на второй день задержки показало полоску

Да, завтра пойду сдам хгч

Гость
#6

Сдала сегодня хгч, равен 5....ни туда и ни сюда

Оксана
#7
Гость

Сдала сегодня хгч, равен 5....ни туда и ни сюда

Выше писала про хгч, это я.Автор

я
#8
Оксана

Выше писала про хгч, это я.Автор

неделю ждите-если не придут...сдавайте повторно....если вырастет-беременность...только нужно исключить внематочную-а это даже по узи бывает не сразу видно...в общем если будет рост по анализу идите опять на узи пусть смотрят

Оксана
#9
я

неделю ждите-если не придут...сдавайте повторно....если вырастет-беременность...только нужно исключить внематочную-а это даже по узи бывает не сразу видно...в общем если будет рост по анализу идите опять на узи пусть смотрят

Да, так и сделаю.Хотя жду месячных очень. Дети есть, и беременность не планировали....

Оксана
#10
я

неделю ждите-если не придут...сдавайте повторно....если вырастет-беременность...только нужно исключить внематочную-а это даже по узи бывает не сразу видно...в общем если будет рост по анализу идите опять на узи пусть смотрят

А вообще разве не должен быть уровень хгч выше уже, ППА был на 9д.ц при цикле 31 день.И задержка большая.Предыдущие беременности сразу тесты показывали и на узи видно было

я
#11
Оксана

А вообще разве не должен быть уровень хгч выше уже, ППА был на 9д.ц при цикле 31 день.И задержка большая.Предыдущие беременности сразу тесты показывали и на узи видно было

наш организм штука непредсказуемая))))конечно по логике рост уже должен быть быше 5...но я думаю у вас не беременность...с гормонами что-то

я
#12
Оксана

А вообще разве не должен быть уровень хгч выше уже, ППА был на 9д.ц при цикле 31 день.И задержка большая.Предыдущие беременности сразу тесты показывали и на узи видно было

наш организм штука непредсказуемая))))конечно по логике рост уже должен быть быше 5...но я думаю у вас не беременность...с гормонами что-то

Оксана
#13
я

наш организм штука непредсказуемая))))конечно по логике рост уже должен быть быше 5...но я думаю у вас не беременность...с гормонами что-то

Неделю наверное не смогу вытерпеть, ждать.Хоть бы 3 дня дотерпеть и пересдать попробовать.Должно же быть какое-то колебание....

Оксана
#14

Продолжаю делать сегодня тесты, 9 день задержки-тест отрицательный.Признаков мес вообще толком нет.Чуть тянет живот впеменами.

Оксана
#15

10 дней задержки, сегодняшний тест отрицательный. Когда же пойдут кд....Завтра поеду снова сдавать хгч

Наталья
#16

Добрый день! У меня подобная с Вами ситуация, сегодня 6 дз, 28.11 делала узи - ранний срок беременности под вопросом (В полости матки визуализируется гипоэхогенное образование 4 мм, в правом яичнике "желтое тело" 12х18 мм), 29.11 сдала кровь на ХГЧ, результат - не беременна. Врач опровергла беременность, но сказала пересдать через пару дней ХГЧ, так как мес-е не начались. Завтра буду иду в лабораторию. Очень надеюсь и верую на позднюю овуляцию. Вам тоже желаю терпения и сил. Держите в курсе Вашей истории)

Оксана
#17
Наталья

Добрый день! У меня подобная с Вами ситуация, сегодня 6 дз, 28.11 делала узи - ранний срок беременности под вопросом (В полости матки визуализируется гипоэхогенное образование 4 мм, в правом яичнике "желтое тело" 12х18 мм), 29.11 сдала кровь на ХГЧ, результат - не беременна. Врач опровергла беременность, но сказала пересдать через пару дней ХГЧ, так как мес-е не начались. Завтра буду иду в лабораторию. Очень надеюсь и верую на позднюю овуляцию. Вам тоже желаю терпения и сил. Держите в курсе Вашей истории)

Здравствуйте, а какой уровень хгч у вас был, если не секрет?У меня план простой: завтра утром хгч, а в пятницу или субботу снова узи.А потом нужно попасть к гинекологу.

Наталья
#18
Оксана

Здравствуйте, а какой уровень хгч у вас был, если не секрет?У меня план простой: завтра утром хгч, а в пятницу или субботу снова узи.А потом нужно попасть к гинекологу.

27.11 был 1,2 МЕ/л, 29.11 1.43 мМЕ/мл (в разных клиниках сдала), знаю что очень мало, завтра я все равно тоже иду пересдавать.

Оксана
#19
Наталья

27.11 был 1,2 МЕ/л, 29.11 1.43 мМЕ/мл (в разных клиниках сдала), знаю что очень мало, завтра я все равно тоже иду пересдавать.

Пишут везде,что надо в одно и то же время, и в той же лаборатории.Вот хочу поехать,где была....Вообще у меня еще есть миоматозный узел с 2012 года, но на узи в этот раз не увидели....Не мог он исчезнуть.Конечно,едьте пересдавать.Много читала за эти дни информации, где уровень резко поднимался за сутки.

Оксана
#20

Сегодня 11 день задержки, делала утром тест, с более высокой чувствительностью -отрицательный.С утра сдала хгч, жду...Завтра иду на узи.Очень страшно и боязно.Вчера живот вечером болел и поясница,боль не характерная для месячных...Накрутила себя уже не знаю как....

Наталья
#21
Оксана

Сегодня 11 день задержки, делала утром тест, с более высокой чувствительностью -отрицательный.С утра сдала хгч, жду...Завтра иду на узи.Очень страшно и боязно.Вчера живот вечером болел и поясница,боль не характерная для месячных...Накрутила себя уже не знаю как....

Тоже жду результат ХГЧ после 18.00

Гость
#22

Дождалась результат, он такой же ....как и был....Написала своему врачу, скинула результаты, сказал пересдать в другой лаборатории, где выше градация.Поехала пересдала....Жду....Вся на нервах

Гость
#23

Нечаянно зашла не под своим именем

Оксана
#24
Наталья

Тоже жду результат ХГЧ после 18.00

Напишите потом,какой будет у вас результат

Наталья
#25
Гость

Дождалась результат, он такой же ....как и был....Написала своему врачу, скинула результаты, сказал пересдать в другой лаборатории, где выше градация.Поехала пересдала....Жду....Вся на нервах

так быстро результат?! максимально быстро что я нашла это после 6 вечера

Оксана
#26
Наталья

так быстро результат?! максимально быстро что я нашла это после 6 вечера

В той лаборатории, отдельно можно заплатить за ускорение

Оксана
#27
Оксана

В той лаборатории, отдельно можно заплатить за ускорение

Сдала в другой, или сегодня будет готов или уже завтра.А так везде 1день ждать

Оксана
#28
Гость

Дождалась результат, он такой же ....как и был....Написала своему врачу, скинула результаты, сказал пересдать в другой лаборатории, где выше градация.Поехала пересдала....Жду....Вся на нервах

Результат пришел раньше 6 вечера.По результам анализа, беременности нет.Немного выдохнула.Завтра с утра на узи, потом к врачу.Весь день от перенапряжения низкое давление.

Оксана
#29
Наталья

так быстро результат?! максимально быстро что я нашла это после 6 вечера

Наталья,как ваши анализы?готовы?

Гость
#30
Оксана

Наталья,как ваши анализы?готовы?

Пришли результаты пока не ясно хгч 28.11 результат 1.43 сегодня 18.91, все тесты полосатые 35 дц, но врач говорит маловато, в субботу снова сдать, а в подельник к ней.
А Вы ведь и не хотели, правильно я поняла?

Оксана
#31
Гость

Пришли результаты пока не ясно хгч 28.11 результат 1.43 сегодня 18.91, все тесты полосатые 35 дц, но врач говорит маловато, в субботу снова сдать, а в подельник к ней.
А Вы ведь и не хотели, правильно я поняла?

Хгч насколько знаю характерен, резкими скачками в приросте, поэтому смотрите и дальше динамику!Думаю, у вас всё хорошо!
Да, я не хотела беременности, будем искать причину задержки с врачом.

Гость
#32
Оксана

Хгч насколько знаю характерен, резкими скачками в приросте, поэтому смотрите и дальше динамику!Думаю, у вас всё хорошо!
Да, я не хотела беременности, будем искать причину задержки с врачом.

Спасибо за поддержку. Желаю только радостных событий🤗

Оксана
#33
Гость

Спасибо за поддержку. Желаю только радостных событий🤗

Спасибо большое!😊Пусть у вас случится ваше долгожданное чудо, и уровень хгч это обязательно покажет.
Я сегодня после узи съездила к врачу, по нему беременности нет, сказал ждать месячных, судя по толщине эндометрия, скоро.Я успокоилась и выдохнула....

Оксана
#34

Сегодня 44 ый день цикла, и наконец-то я дождалась КД)))))Тесты всё же меня не обманули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Оксана

Спасибо большое!😊Пусть у вас случится ваше долгожданное чудо, и уровень хгч это обязательно покажет.
Я сегодня после узи съездила к врачу, по нему беременности нет, сказал ждать месячных, судя по толщине эндометрия, скоро.Я успокоилась и выдохнула....

А что у вас показало в итоге?
По времени уже малыш долже был родиться)