Гость
Статьи
Задержка 4 недели, …

Задержка 4 недели, тест отрицательный, узи ничего не показывает, хгч 5,7

Всем здравствуйте! Задержка уже 4 недели, последняя менструация началась 20.11.23, уже 17.01.24, а месячных нет. Сделала 2 теста — отрицательные. Пошла к врачу, сделали узи, все отлично, увидели желтое тело в левом яичнике, сказали, может беременна?
Сдала кровь на хгч 5,7… врач сказала, что не беременна, просто цикл сбит, сказала пропить дюфастон, подождать 4 дня и если мес. не придут, то прийти к ней. Пью уже 6 дней, пока вообще движений 0. Температура тела 37, хотя обычно всегда достаточно низкая (35,8-36,3). Симптомов того, что я болею нет. Подташнивает и пульс вечером в покое 110-115, обычно под вечер низкий… может ли быть такое, что все-таки беременна, тк очень хочу… #беременность

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это либо внематочная беременность, либо замершая. У меня была замершая.. по хгч срок 4-5 недель, на узи желтое тело. Пульс тоже высокий был. Вы не пугайтесь, посмотрите по хгч какой срок. На 4-5 неделе уже должен виден эмбрион. Если меньше, то контроль узи.
У меня еще кровяные выделения появились и я сразу в больницу, меня напугали внематочной б и хотели оперировать, но хгч упал и начались месячные. Мне повезло, все обошлось без операции.

А что вообще вам врачи говорят??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: