Гость
Статьи
Задержка,но тест и узи …

Задержка,но тест и узи ничего не показывает.

Здравствуйте. У меня такая проблема, задержка месяц, тесты отрицательные, но делала последний недели 2 назад, вчера пошла на узи, узист сказал все отлично,беременности нет, но как может быть все хорошо если меня тошнит по утрам,температура 37.5, болит весь низ,особенно когда кашляеш. У кого такое было может ли узи и тест ошибаться?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Низ живота при беременности вообще болеть не должен, а у вас беременности нет, сходите к гинекологу по вопросы такой большой задержки!

Ксения
#2
Лина

Низ живота при беременности вообще болеть не должен, а у вас беременности нет, сходите к гинекологу по вопросы такой большой задержки!

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота тянет. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

Лина
#3
Ксения

Низ живота при беременности вообще болеть не должен, а у вас беременности нет, сходите к гинекологу по вопросы такой большой задержки!

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота тянет. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

Раз тест отрицательный и КД были, то это точно не беременность.

Ксения
#4
Лина

Раз тест отрицательный и КД были, то это точно не беременность.
просто я начиталась всего, то что температура на ранних сроках держится такая и + эта киста (желтое тело) читала что на раннем сроке часто путаю и ставит кисту, тк плодное яйцо еще не видно. месячные пришли раньше на 4 дня, хотя обычно цикл 32-40 дней, тут прошло где-то 28 дней. и были они не такие обильные, ночью спасалась ежедневкой. у меня последнее время полное аппатия к еде, ничего не хочу вообще, ем один раз в день,потому что надо

Ольга
#5

Здравствуйте девочки! Хочу поделиться своими переживаниями. Нам с мужем по 42 года, встретились поздно, в 39 лет уже, у обоих это второй брак, есть по одному ребенку от первых браков - моему сыну 19 лет. Очень хотим общего ребенка, стараемся все 3 года, но пока ничего не получается, а время уходит (( Два с половиной года назад я забеременела после поездки с мужем в Израиль, была большая задержка, ХГЧ показал 95 и тесты полосатились, и врач в платной клинике подтвердила Б. Я была несказанно счастлива! Но врачи сорвали мне беременность на сроке 6 недель ((, Случилось это так: я по наивности вызвала скорую на дом из-за того, что у меня заболел слегка живот и была капелька коричневых выделений, я просто испугалась что потеряю долгожданного ребенка ..(( Так вот привезли меня на скорой в больницу вечером, там дежурная гинеколог, молодая такая надменная баба с длиннющим маникюром и еще две !!! медсестры как следует поковырялись во мне, сказали что беременность не видят (анализ ХГЧ с рез-том 96 ед. и 10-дневная задержка их не убедили) и выгнали меня в ночь домой, сказав что без подтверждающих рез-тов УЗИ на сохранение класть меня не будут. Через два дня я снова попала на скорой в эту же гинекологию уже с нормальным таким кровотечением, уже к другим дежурным врачам - мужчинам, они очень возмущались что меня не положили на сохранение в предыдущий раз, но было уже поздно, долгожданную беременность сохранить не удалось.. ((( Выписали меня кстати с диагнозом "нарушение цикла", одна пожилая врач из этой проклятой больницы потихому призналась мне что сохранять тут на раннем сроке меня никто не будет и никто не напишет в диагнозе что я была беременная и мне не сохранили, потому что они боятся скандалов... Представляете теперь как я не доверяю врачам !!!

Ольга
#6

Так вот, к главному: прошло 2,5 года с тех пор и на сегодняшний день у меня снова задержка 12 дней, все ощущения беременности - болит и увеличилась грудь, усталость сонливость, прострелы в спину и ноги, тяжесть, наполненность и постоянное копошение в районе матки. К врачу идти боюсь, ибо не доверяю, боюсь что осмотром сорвут мне возможную бер-ть. Тесты молчат, но у меня и с сыном тесты только в 2 месяца беременности заполосатились... До вчерашнего дня я была 100% уверена что залетела - ну 12 дней уже задержка, при том что обычно по моим месячным часы сверять можно ! А вчера решила таки сдать кровь на ХГЧ в платной клинике, через 4 часа уже готов рез-т, звоню в клинику в предвкушении счастливого подтверждения и ... сердце обрывается - результат меньше 1 - вы не беременны !!! Муж уверен что это в клинике перепутали анализ или вообще его не делали, он им не доверяет... А у меня все опустилось, надежды опять рухнули .. ((( Месячных как не было, так и нет... Может из-за Дюфастона который я стала принимать на 4 день задержки чтобы сохранить бер-ть ? Но я помню что мне его прописывали 2,5 года назад, в прошлую Б.. Не знаю что мне дальше делать,,, прекратить пить дюфастон? Но вдруг я все-таки беременная и сорву Б-ть если прекращу? Одни вопросы в голове... к врачам идти боюсь, боюсь что на осмотре сорвут все.. Может кто-нибудь подскажет мне? Извините что так много написала... Мне и посоветоваться то не с кем, т.к. все окружающие - родня, подруги, включая маму, считают дурью мое желание родить ребенка в 42 года.. мол внуков уже пора ждать... Муж только верит, что я беременная, бедный мой..

Найденыш
#7
Ольга

Так вот, к главному: прошло 2,5 года с тех пор и на сегодняшний день у меня снова задержка 12 дней, все ощущения беременности - болит и увеличилась грудь, усталость сонливость, прострелы в спину и ноги, тяжесть, наполненность и постоянное копошение в районе матки. К врачу идти боюсь, ибо не доверяю, боюсь что осмотром сорвут мне возможную бер-ть. Тесты молчат, но у меня и с сыном тесты только в 2 месяца беременности заполосатились... До вчерашнего дня я была 100% уверена что залетела - ну 12 дней уже задержка, при том что обычно по моим месячным часы сверять можно ! А вчера решила таки сдать кровь на ХГЧ в платной клинике, через 4 часа уже готов рез-т, звоню в клинику в предвкушении счастливого подтверждения и ... сердце обрывается - результат меньше 1 - вы не беременны !!! Муж уверен что это в клинике перепутали анализ или вообще его не делали, он им не доверяет... А у меня все опустилось, надежды опять рухнули .. ((( Месячных как не было, так и нет... Может из-за Дюфастона который я стала принимать на 4 день задержки чтобы сохранить бер-ть ? Но я помню что мне его прописывали 2,5 года назад, в прошлую Б.. Не знаю что мне дальше делать,,, прекратить пить дюфастон? Но вдруг я все-таки беременная и сорву Б-ть если прекращу? Одни вопросы в голове... к врачам идти боюсь, боюсь что на осмотре сорвут все.. Может кто-нибудь подскажет мне? Извините что так много написала... Мне и посоветоваться то не с кем, т.к. все окружающие - родня, подруги, включая маму, считают дурью мое желание родить ребенка в 42 года.. мол внуков уже пора ждать... Муж только верит, что я беременная, бедный мой..

Конечно это из-за дюфастона. Но для контроля сдайте хгч еще раз в другой лаборатории. При такой задержке если покажет меньше 5, то бегом к врачу. И на будущее не увлекайтесь дюфастоном это сильнейший гормон.

Ольга
#11
Найденыш

Конечно это из-за дюфастона. Но для контроля сдайте хгч еще раз в другой лаборатории. При такой задержке если покажет меньше 5, то бегом к врачу. И на будущее не увлекайтесь дюфастоном это сильнейший гормон.

Спасибо большое ! Так и планирую сделать - в понедельник сдать кровь в другой лаборатории... Ну и записалась все-таки к гинекологу...

Гость
#12

Температура, боль, задержка и отрицательные тесты - больше похоже на воспаление. Что значит "все в порядке", имеется в виду, что беременности и кисты нет? А воспаление можно на УЗИ не заметить? Сдавайте анализы, если оно есть, то покажет.

Екатерина
#14

Здравствуйте.У меня задержка 13дней,тесты отрицательные,гинеколог сказала вроде да,а может это маленькая эрозия.Направила на узи,по результатам беременности нет.Может ли узи и тесты ошибаться на таком раннем сроке?И может ли появится эрозия если я не рожал?

Гость
#14
Екатерина

Здравствуйте.У меня задержка 13дней,тесты отрицательные,гинеколог сказала вроде да,а может это маленькая эрозия.Направила на узи,по результатам беременности нет.Может ли узи и тесты ошибаться на таком раннем сроке?И может ли появится эрозия если я не рожал?

Эрозия может быть, даже если не рожали .

Гость
#15

Девочки у меня задержка уже 3 месяца тест отрицательный была на приеме отправили на узи все в норме беременности нет восполнения нет врач отправил домой я задала вопрос почему задержка она ответила все норм прибудешь как месячные пройдут анализы и мазок задавать так что делать месячных досихпор нет

Марина
#15

В полне может быть беременность,если овуляция была поздней.

#16

Тоже хочу поделиться переживаниями. У меня 16 день задержки. Гинеколог при осмотре поставила 5 недель беременности,т.к. матка увеличина. Тесты ничего не показывают, как впрочем и при первой беременности.На узи гинеколог ничего не видит, только в одном яичнике жидкость, говорит наверное воспаление. Почему тогда увеличина матка и симптомы беременности присутствуют - тянет живот, хочется кушать, вкусовые предпочтения изменились,иногда кружится голова, изжога, частые позывы в туалет и будто живот увеличился, тонус в матке.
При первой беременности тоже думали киста, хотели удалить, сделала анализ на хгч - показал что беременна, на узи только в 9 недель видна была беременность. Первой моей "кисте" почти 9 лет. Доверять только одному врачу не нужно, всегда можно сходить к другому. Сейчас думаю вдруг это мое воспаление, похожее на кисту тоже окажется беременностью. ))) дай Бог. Вот такая весёлая история.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лина

Низ живота при беременности вообще болеть не должен, а у вас беременности нет, сходите к гинекологу по вопросы такой большой задержки!

Мда уж у меня и у знакомой тянуло, и ни че!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема