Гость
Статьи
Задержка 9 дней, тесты …

Задержка 9 дней, тесты молчат, изжога!

Девочки,всем привет! У меня такой вопрос, подскажите,может кто сталкивался??? С мужем очень хотим ребёночка,но вот уже 4 года безуспешных попыток! Диагноз Бесплодие 1,СПКЯ,ановуляция,аменорея! В декабре 2017 сделали лапароскопию,каутеризация яичников,минимальное разделение спаек,трубы проходимы,тут все в порядке! После операции месячные приходили как часы, овуляция есть,НО образовалась киста жёлтого тела в ЛЯ,дата последней М 27.02.18, сейчас задержка 9ый день,переодически болит грудь в районе сосков,слабость(я как разбитое карыто ежедневно), и ИЗЖОГА,просто неимоверная ИЗЖОГА!!! Я раньше не знала даже,что это такое,а теперь каждый день меня мучает это! На УЗИ записалась 4.04,тестов сделала кучу,и намека на 2ю полоску нет,было ли у кого такое и какой результат? Заранее спасибо!!! Ребенка хотим очень очень сильно!!!

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#2

Так сбой гормональный

Частый гость
#3

Вам ли не знать, что беременность лучше всего проверять измерением ХГЧ через день в крови. Тесты могут долго не показывать.

Кристина
#4

Я просто думаю,киста может давать задержку? В государственную ЖК идти ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ,сидят чудо-врачи,у меня киста,они орут доминантный фолликул,через неделю орут яичник разорвало,пошла в платную,сделали УЗИ,сказали киста жёлтого тела и никакого разрыва нет,назначили лечение,все делала,как велели! Кого бесит,просто пройдите мимо!!! Ваши гневные высказывания мне не к чему,когда имеешь кучу проблем,переносишь операции,кучи анализов,уколов и таблеток,начинаешь бояться всего! И ваши бешенства абсолютно не уместны,я совета прошу,а не "умные" высказывания!

#5
Частый гость

Вам ли не знать, что беременность лучше всего проверять измерением ХГЧ через день в крови. Тесты могут долго не показывать.

я в курсе,но сказали ждать будний день,у нас такой анализ не делают,отправляют в другой город,в выходные нет курьера,а так сдам конечно

гостья
#6

Кристина ты уже заепла весь форум со своей мнимой беременностью. Отпусти ситуацию и будет тебе счастье. А то так и до психушки недалеко

Кристина
#7
гостья

Кристина ты уже заепла весь форум со своей мнимой беременностью. Отпусти ситуацию и будет тебе счастье. А то так и до психушки недалеко

я вопрос задают впервые,если я зарегистрировалась на сайте пол часа назад,кого я забрать могла??? У вас проблемы с головой?

гостья
#8
Кристина

я вопрос задают впервые,если я зарегистрировалась на сайте пол часа назад,кого я забрать могла??? У вас проблемы с головой?

Это у вас проблемы, наверное. Каждый день такие темы, и все поголовно от зарегистрированной Кристины)) Не смотрела, когда вы там зарегистрировались

Гость
#9

Спермограмму сдайте

#10
Гость

Спермограмму сдайте

сдавали дважды все в порядке

#11
гостья

Это у вас проблемы, наверное. Каждый день такие темы, и все поголовно от зарегистрированной Кристины)) Не смотрела, когда вы там зарегистрировались

всего хорошего!

Гость
#12

Не беременна.

Вера Олеговна
#13

Вот тоже изжога мучать начала. Блин, не знала что это к беременности. Вот же счастье будет в свои года то . А если понос 2 дня, как думаете я беременна?

Гость
#14

Спермограмму сдайте

#15
Гость

Спермограмму сдайте

читайте выше,уже отвечала на эту тему

Гость
#16

Спермограмму сдавали с мофологией по крюгеру? На счет беременности ничего не скажу, но считаю, что маловероятно, потому что тесты молчат, киста имела место. А изжога причем вообще? Она обычно во второй половине беременности от того, что выросший плод сдавливает органы. Слабость и боли в груди - все это при гормональном сбое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#17

У меня изжога начиналась на наших корпоративах. Скорее всего от шампанского. Коллега дала таблетки Антарейт, кажется, их ещё разжевывать нужно. Помогли замечательно, быстро и на вкус приятные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема