Гость
Статьи
не растут волосы

не растут волосы

Всем привет. Полтора года назад у меня начали сильно выпадать волосы, сначала не много, а потом клоками, особенно когда мыла голову. Я пила разные витамины, но результата не было, и я пошла к врачу, точнее к эндокринологу, сдала разные анализы, мне прописали Диане-35, и недели через 2 выпадение волос прекратилось, то есть выпадают сейчас как у всех, того ужаса уже нет. Но проблема в том что у меня есть залысины, особенно на висках, на которых уже не растут волосы! Прошел год с того момента как я пью таблетки а волосы не растут, пробовала и репейное масло, и перцовку, сейчас пью витамины Форкапил и фолиевую кислоту, никакого результата нет. Неужели я останусь без волос на висках?((( У кого была такая проблема, поделитесь пожалуйста, что вы делали...появились новые волосы или нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Втирать соль крупную.

Татьяна1979
#2

Автор, а у меня густые шикарные волосы, а залысины на висках есть. Потому что у обоих родителей они тоже есть. Это рост волос такой. Ну и с возрастом это становится заметнее. И вообще, это у многих людей есть. Просто многие женщины носят челку или стрижку, при которых это незаметно. Присмотритесь)

Aвтор
#3
Татьяна1979

Автор, а у меня густые шикарные волосы, а залысины на висках есть. Потому что у обоих родителей они тоже есть. Это рост волос такой. Ну и с возрастом это становится заметнее. И вообще, это у многих людей есть. Просто многие женщины носят челку или стрижку, при которых это незаметно. Присмотритесь)

Дело в том что они не только на висках не растут...у меня осталось мало волос на голове и новые не растут вообще. Растут те которые не выпали, в длину, и все.

Настя
#5

Попробуйте тройную омегу-3, у меня спустя 3 недели был заметен результат , волосы по структуре улучшились и заметно что сантиметр точно прибавился.

Лиза
#7
Настя

Попробуйте тройную омегу-3, у меня спустя 3 недели был заметен результат , волосы по структуре улучшились и заметно что сантиметр точно прибавился.

омега действительно хорошо помогает, особенно 3-6-9

Лиза
#8

а из средств для волос хорошо помогает сыворотка tahe fitoxil. у меня после курса волосы стали расти заметно быстрее.

Лиза
#9
Гость

Втирать соль крупную.

вообще совет не в тему...

#10

Это необходима специальная процедура - уколы в голову с собственной плазмой. у дерматолога ее можно сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня после неудачного наращивания на затылке были две лысины.Страшно было вспоминать . Витамины пила , советовали всякую *** втирать типа горчица , масло , не тратьте на это время , все это чушь.

Мне помог спрей корейский , уже через недели 3 наверное начал появляться пушок . Через пол года где то 5-6 см выросло .

Вот , как то так )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема