Гость
Статьи
11 дней задержка а …

11 дней задержка а тест отрицательный

11 дней задержка а тест отрицательный
Первые 3 дня и меня было небольшое кровотечение (буквально по 2 капли в день)
после кровотечение закончилось и начало тянуть живот сделала тест на 4 день - отрицательный. Потом головные боли, вялость, тошнота по утрам и изжога, с периодичностью немного тянул живот не так сильно как обычно в перед или в день менструации. На 7 день сделала тест и он отрицательный. От тошноты и головной боли уже с ума схожу. А вчера еще и температура была 37.1 но по ощущениям от жара как будто все 38
И вот сегодня уже 11 день - тест отрицательный. И сегодня как и вчера температура 37.1. К гинекологу только в среду. А я даже не знаю о чем думать

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От жары , при диетах, стресс .

Гость
#2
Гость

От жары , при диетах, стресс .

У нас дожди, жары особо нет пока. Диет никаких никогда не держала. В целом все было хорошо и месячные шли день в день как по расписанию. Кушать наоборот хочется очень, начинаю есть а ощущение переполненности и тошнить начинает и тяжесть как будто я съела за троих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У нас дожди, жары особо нет пока. Диет никаких никогда не держала. В целом все было хорошо и месячные шли день в день как по расписанию. Кушать наоборот хочется очень, начинаю есть а ощущение переполненности и тошнить начинает и тяжесть как будто я съела за троих
Таблеток, противозачаточные тоже никаких не принимала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: