Гость
Статьи
6 дней задержка. Тест …

6 дней задержка. Тест отрицательный.

6 дней задержка. Тест отрицательный. 3 дня кровило, но не месячные. Потом день чисто и вот опять кровит. К гиникологу запись на 15 апреля. Вот уже изпереживалась. У кого было может так. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Сходите к доктору . У меня была задержка , тоже тесты все отрицательные , обнаружили кисту яичника , 7 см . Задержка была 12 дней , и каждый день думала , ну начнутся , начнутся . А как же.

Гость
#2

Да на кой фиг вы про здоровье тут то все спрашиваете?!
К врачу идите и все. Всё люди индивидуальны и у каждого при таких симптомах что - то свое.
И ничего хорошего никто тут не посоветует.
Особенно вопросы "а беременна ли я?!"
Да откуда мы знаем, емана

Гость
#3
Мирослава

Сходите к доктору . У меня была задержка , тоже тесты все отрицательные , обнаружили кисту яичника , 7 см . Задержка была 12 дней , и каждый день думала , ну начнутся , начнутся . А как же.

Спасибо. Завтра пойду узи сделаю. А к врачу только 15 числа. Надеюсь, что узист хоть что-то скажет

Гость
#4
Гость

Да на кой фиг вы про здоровье тут то все спрашиваете?!
К врачу идите и все. Всё люди индивидуальны и у каждого при таких симптомах что - то свое.
И ничего хорошего никто тут не посоветует.
Особенно вопросы "а беременна ли я?!"
Да откуда мы знаем, емана

Написала же, что к врачу 15 пойду. Просто нервничаю, вот и спрашиваю!!
Нечего сказать по теме, просто пройдите мимо.

Мирослава
#5
Гость

Спасибо. Завтра пойду узи сделаю. А к врачу только 15 числа. Надеюсь, что узист хоть что-то скажет

Только не переживайте сильно , всё будет хорошо :)
Я тогда себя очень сильно накрутила , пришлось на успокоительных 2 недели сидеть .

Гость
#6
Мирослава

Только не переживайте сильно , всё будет хорошо :)
Я тогда себя очень сильно накрутила , пришлось на успокоительных 2 недели сидеть .

Сходила. Узи сделала.Кист и полипов нет, матка чистая. Говорит ощущение по узи, что эти дни только прошли. Может сбой гормональный. Отлегло прям что нет кист и поликистоза и в целом здоровая готовая к материнству 😍

#7

У меня бывают такие сбои периодически. Причин может быть много, от колебаний веса (иногда пробую новые диеты) до переохлаждения и стресса по работе. Но сейчас у меня уже есть проверенный способ, как вернуться в привычное равновесие. Делаю 12 дней свечи пирогенал и все приходит в норму. Организм - сложная система, иногда ему нужно немножко помочь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня 15дней были задержка,тест и анализ хгч не показал беременность после 18дней тест показал беременность и то бледный был,слава Аллаһу дочьку родила сейчас нам 7месяцев🤲

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема