Гость
Статьи
Задержка и киста …

Задержка и киста жёлтого тела

Добрый день! Хочу посоветоваться по одному вопросу, может у кого такое было.
С 16.10 начался новый менструальный цикл. В это время был 27.10 защищённый па и 29.10. ппа. Сейчас задержка месячных примерно 12 день. Делала три теста (2 обычных и один цифровой) - отрицательные. Сдавала кровь на хгч 23.11 - результат 0.1 (минимальный из возможных). Ходила к гинекологу, она ничего не увидела, сказала, что матка расширена, по идее, к монстрам все готово. Отправила на узи. Там увидели кисту жёлтого тела размером 40мм. Г сказала, что не хватает прогестерона, и принимать дюфастон по 2т 2 раза в день, сказала, что месячные придут. Пью таблетки второй день, пока изменений нет. Только после того как сходила в Г и на узи, стали болеть соски, и два дня были коричневые скудные выделения (ну, думаю, это вероятно от того, что они там поковырялись). И иногда ноет яичник (где эта киста), но терпимо. До похода к врачу никаких признаков приближающейся Б или монстров не было.
Скажите, что это может быть? Могли ли они на таком сроке не увидеть Б? Она для меня сейчас крайне не желательна, поэтому извела себя всю дл ужаса, боюсь... #беременность

Анонимный аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Анонимный аноним
#1

А, ещё забыл указать, сдавала анализ на тот самый прогестерон 27.11. Показал в лютеиновой фазе 18,8 нмоль/литр и даже не знаю, это много или мало, и стоит ли пить гормональные...

Гость
#2

Задержка из-за кисты. Пейте препарат который назначил врач

Оксана
#3
Анонимный аноним

А, ещё забыл указать, сдавала анализ на тот самый прогестерон 27.11. Показал в лютеиновой фазе 18,8 нмоль/литр и даже не знаю, это много или мало, и стоит ли пить гормональные...

Чем у вас закончилось всё?подобная ситуация сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Оксана

Чем у вас закончилось всё?подобная ситуация сейчас

Тоже такая же ситуация. Что делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: