Гость
Статьи
Зачем женщины хотят …

Зачем женщины хотят мальчика?

Очень хочу ребенка, но только девочку. Не понимаю женщин, которые хотят мальчика. Как? Ведь девочка - это счастье, продолжение, всё родное, знакомое и понятное, по –нашему, по –девчачьи)) Мне не нравятся мальчики, которых я вижу на детской площадке((( Их короткие стрижки, одежда непонятных неинтересных сине-серого цвета, они бегают и дерутся((( Маменькины сыночки тоже не вызывают восторга и умиления...Если у знакомых рождается мальчик я выдыхаю с облегчением, а если дочка, то ужасно завидую. Кто такого же мнения? Да, я уверена, что у меня будет дочка, я посылаю это желание во Вселенную и я не ошибусь! Моя знакомая родила мальчика, да она рада, что он здоровый, но она плачет ночами...не может смириться что не родила дочку...

Автор
1 323 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Полностью согласна! Как узнала о беременности накупила девчачьих вещей и не прогадала! Безумно люблю мою дочку, подружку мою маленькую. Сочувствую тем мамам, которые грезят о дочке, но имеют сыновей...

Крошка Ру
#2

А я бы сына хотела. Еще мне кажется, что вы странная

Гость
#3

Не представляю как огорчусь когда узнаю что в животике мальчуган...наверно буду рыдать. Я против абортов, но за исполнение мечты))))

Гость
#4

потому что девочки это истеричные, вредные, шалавистые существа. если еще не симпатичные, то им нужно много сил и средств для нормального существования! замуж выдать еще , а если развод, то тянуть внуков пожизненно! я вот не хочу внуков, а у всех моих знакомых дочки расплодились и нет никакого покоя!

Поли
#5

У меня сын...я люблю его, но чувствую себя неполноценной...так как не исполнила свою мечту о дочке. УЗИ было худшим моментом беременности, ужасный шок, разревелась прямо в кресле...Пойду за дочкой через пару лет

Гость
#6

Знаете девочки не всегда идеальными вырастают как вы себе грезите... Есть примеры из жизни когда мальчики намного теплее и с большей заботой относятся к пожилым родителям нежели девочки...

Гость
#7

А у меня сын, второго если буду рожать, то хочу только сына.

Гость
#8

Только из-за гетеросексуальности. Встречный вопрос - Почему мужчины! не любят девочек?? А предпочитают мальчиков.

гость
#9
Гость

потому что девочки это истеричные, вредные, шалавистые существа. если еще не симпатичные, то им нужно много сил и средств для нормального существования! замуж выдать еще , а если развод, то тянуть внуков пожизненно! я вот не хочу внуков, а у всех моих знакомых дочки расплодились и нет никакого покоя!

как понять если не симпотная то надо много сил для существвания?

Гость
#9

Я никогда не хотела мальчика, никто из моих подруг тоже не хотел. Девочка гораздо лучше мальчика на мой взгляд. Среди мужиков процент маргиналов гораздо выше, чем среди женщин. Алкаши, наркоманы, психически больные, убийцы, грабители, разбойники, насильники, садисты, даже бомжи это же в основном мальчики

Гость
#10

Мальчики гораздо смышленней в учебе. Девочки чаще "летают в облаках".

Aleksa
#11

Желанный по полу ребёнок - гармония в семье. Желаю Вам, автор, девочку! Если появится возможность 100%-го планирования пола в будущем, я ни на секунду не задумаюсь! Только девчонка

Гость
#12
Гость

Я никогда не хотела мальчика, никто из моих подруг тоже не хотел. Девочка гораздо лучше мальчика на мой взгляд. Среди мужиков процент маргиналов гораздо выше, чем среди женщин. Алкаши, наркоманы, психически больные, убийцы, грабители, разбойники, насильники, садисты, даже бомжи это же в основном мальчики

Вот как раз мальчики такими и вырастают из-за недостатка материнской любви и неправильного воспитания! Все проблемы в мальчиках идут от мамы... а девочкам от папы...

Гость
#13

Если у всех будут девочки, то мальчиков на всех не хватит. ))

Ольга
#14

Мамы мальчиков, прекратите себя успокаивать. "Хочу второго, пятого тоже сына". Ага ага а сами рыдаете по ночам что не родили дочку, принцессу....

Наташа
#15
гость

потому что девочки это истеричные, вредные, шалавистые существа. если еще не симпатичные, то им нужно много сил и средств для нормального существования! замуж выдать еще , а если развод, то тянуть внуков пожизненно! я вот не хочу внуков, а у всех моих знакомых дочки расплодились и нет никакого покоя!

как понять если не симпотная то надо много сил для существвания? ой,как будто непонятно)) Если девка старшная,то ей нужно САМОЙ зарабатывать деньги и она не может рассчитывать на мужика.Ясно?) ту пень)

Дрон
#16

Обычно сын ментально ближе к матери, чем дочь.

Гость
#17

Муж хочет сына, а я только дочку. Да, эгоистка :) зато моя мечта исполнится, я буду полноценной мамой желанного ребёнка. У многих моих подруг сыновья, любят их конечно, но признаются что так и не оставили мечту о дочках

Гость
#18
гость

потому что девочки это истеричные, вредные, шалавистые существа. если еще не симпатичные, то им нужно много сил и средств для нормального существования! замуж выдать еще , а если развод, то тянуть внуков пожизненно! я вот не хочу внуков, а у всех моих знакомых дочки расплодились и нет никакого покоя!

как понять если не симпотная то надо много сил для существвания?

ну им же надо косметики и одежды хорошей больше, тюнинга требуется много! красивая от природы живет и не парится!

Гость
#19

Сын уйдёт со своей женой, вспомнит ли он о матери? Нет! Дочка всегда рядом будет

Гость
#20

У меня пока нет детей, но так хочется сыновей, хотя бы двух) Конечно, в маразм как автор я не впадаю, и если будет дочь, то и её буду любить, но хочется все равно парней. С девочками как-то не так интересно что ли

Гость
#21

У меня есть двоюродный брат, ему уже 35+ он маме крем посоветует, настаивает чтобы ухаживала за собой, часто звонит, спрашивает как дела, деньгами помогает, в гости приезжает. И у него есть старшая сестра, которой на маму пофигу и подобного отношения от неё не дождёшься. Потому что девочки зачастую ревнивые су""чк""ами вырастают и эгоистками, благодаря таким маманькам как вы, целуйте дальше им попы и плачьте в подушку что у вас не девочки.... ужс.. противно читать....

Гость
#22
Гость

Вот как раз мальчики такими и вырастают из-за недостатка материнской любви и неправильного воспитания! Все проблемы в мальчиках идут от мамы... а девочкам от папы...

Причин здесь может быть очень много, включая генетику. Зачем с ними разбираться и рисковать, когда можно просто родить девочку

Гость
#23

Не представляю усебя дома еще одну женщину. Зная какие мы бываем противные ,, хотеть девочку это бред. Мальчик это продолжение рода, чувствуешь себя такой королевой матерью, особенно если сын красив и умен. А девочка это еще раз пережить все женские проблемы , месячные, подростковые переживания, потом замуж выдать, переживать за ее беременность , роды, и в случае ее развода иметь полный набор проблем по помощи с ребенком, в то время как сын сможет устроить свою жизнь спокойно. Так что мамочки дочерей,жаль вас.

Гость
#24
Гость

Сын уйдёт со своей женой, вспомнит ли он о матери? Нет! Дочка всегда рядом будет

Ага-ага конечно, мечтайте, мальчики бывают ближе чем дочки порой!

Гость
#24
Гость

Если у всех будут девочки, то мальчиков на всех не хватит. ))

Дочек отдадим замуж за иностранцев

Гость
#25
Ольга

Мамы мальчиков, прекратите себя успокаивать. "Хочу второго, пятого тоже сына". Ага ага а сами рыдаете по ночам что не родили дочку, принцессу....

Да я и не рожаю второго ребенка, потому нет гарантии что сын будет.

Гость
#26
Гость

У меня есть двоюродный брат, ему уже 35+ он маме крем посоветует, настаивает чтобы ухаживала за собой, часто звонит, спрашивает как дела, деньгами помогает, в гости приезжает. И у него есть старшая сестра, которой на маму пофигу и подобного отношения от неё не дождёшься. Потому что девочки зачастую ревнивые су""чк""ами вырастают и эгоистками, благодаря таким маманькам как вы, целуйте дальше им попы и плачьте в подушку что у вас не девочки.... ужс.. противно читать....

+++++

Гость
#27

Автор +10000. Мальчики буээ короткостриженные хулиганы. тошнит когда за дочкой в садик прихожу. Когда родила, соседка по палате родила сына, я была в шоке какие у него огромные половые органы, яйца, так неаккуратно. Чуть не стошнило

Гость
#28
Гость

Сын уйдёт со своей женой, вспомнит ли он о матери? Нет! Дочка всегда рядом будет

Ага-ага конечно, мечтайте, мальчики бывают ближе чем дочки порой!

Увы
"Сын - оторванный ломоть" (с)
Ещё как уйдёт.

Гость
#29
Автор

Моя знакомая родила мальчика, да она рада, что он здоровый, но она плачет ночами...не может смириться что не родила дочку...

К психиатру вашу знакомую надо.. Психолог уже не поможет. Сдвиг по фазе походу от беременности у нее.

Гость
#30
Гость

Ага-ага конечно, мечтайте, мальчики бывают ближе чем дочки порой!
Увы
"Сын - оторванный ломоть" (с)
Ещё как уйдёт.

Дочка тоже уйдёт.

Гость
#31
Гость

Ага-ага конечно, мечтайте, мальчики бывают ближе чем дочки порой!
Увы
"Сын - оторванный ломоть" (с)
Ещё как уйдёт.

Дочка вам не собака чтобы на привязи с вами сидеть.

Гость
#32
Ольга

Мамы мальчиков, прекратите себя успокаивать. "Хочу второго, пятого тоже сына". Ага ага а сами рыдаете по ночам что не родили дочку, принцессу....

Какие глупости пишут женщины,и наверно они матери.
да,представьте есть мы,кто любят сыновей и им очень рады!
У нас и дочь,и сыновья.Конечно я всех люблю,но сыновей ничуть ни меньше!А муж то как был рад,когда сыновья родились,он очень хотел сыновей.
У вас наверно комплексы какие то ,но это совсем не про радость материнства.

Гость
#33
Гость

Автор +10000. Мальчики буээ короткостриженные хулиганы. тошнит когда за дочкой в садик прихожу. Когда родила, соседка по палате родила сына, я была в шоке какие у него огромные половые органы, яйца, так неаккуратно. Чуть не стошнило

А мамане больше делать нечего - сидит разглядывает. Это природа - всё придет в норму и будет как надо. Её обязанность только соблюдать гигиену ребенка и давать ему адекватное воспитание.

Гость
#34
Гость

Если у всех будут девочки, то мальчиков на всех не хватит. ))

Дочек отдадим замуж за иностранцев

а потом рыдания у Малахова! муж иностранец забрал детей и дал пендаля! нормальные иностранцы женятся на своих соотечественницах.

Гость
#35

Рассчитывала по овуляции и родила дочку! Не представляете мою радость на УЗИ! Я до родов просто прыгала от счастья! Мечта всей жизни сбылась! Девочки, дочки это ваши половинки. Сын все равно ближе к отцу будет...

Гость
#36
Гость

Какие глупости пишут женщины,и наверно они матери.
да,представьте есть мы,кто любят сыновей и им очень рады!
У нас и дочь,и сыновья.Конечно я всех люблю,но сыновей ничуть ни меньше!А муж то как был рад,когда сыновья родились,он очень хотел сыновей.
У вас наверно комплексы какие то ,но это совсем не про радость материнства.

У меня спрашивают почему нет второго? Как ответить что не хочу дочь, тоже наверное к психиатру отправят. Нет дочь это вроде соперницы что ли. Дурь конечно, но что то такое в душе есть.

Гость
#37
Гость

Автор +10000. Мальчики буээ короткостриженные хулиганы. тошнит когда за дочкой в садик прихожу. Когда родила, соседка по палате родила сына, я была в шоке какие у него огромные половые органы, яйца, так неаккуратно. Чуть не стошнило

вот когда тебя тыкали этими органами, а потом ты их обсасываоа смачно, написать не хочешь?

Гость
#38
Гость

А мамане больше делать нечего - сидит разглядывает. Это природа - всё придет в норму и будет как надо. Её обязанность только соблюдать гигиену ребенка и давать ему адекватное воспитание.

А мужа причиндалы тоже не нравятся? А свое видала? Там тоже не комельфо...

Гость
#39

Как можно не хотеть дочку :)) мы с мужем только дочек хотим, двоих

Гость
#40

Осподя,ну что за бред!Такой сход глупых курвятин давно не наблюдала.Какая разница кто родится?Вы хотите удовлетворить амбиций прошлого?Или куклу наряжать хотите?Что мальчик или девочка могут в историю влипнуть,это 100%.Все зависит от воспитания вашего кто вырастет барышня или наркоманка,приличный образованный молодой человек или зек-гопник.Как в М так и в Д нужно вкладывать деньги чтобы в люди вышли.Как там будет дальше-про стакан воды,ни в каком случае не известно.

Бриз
#41

Автор, вы дура? Как можно на полном серьезе нести ересь и считать при этом себя нормальной? Сыновей вам, автор! 12! Чтоб вы перестали нести чушь! Навеки! ***** сидят и пишут гадости о детях! О рожденных и не рождённых! Кто вас ахает ночами? Кто глава семьи? По ком вы ночами вздыхаете? Мечтаете о брутальных красавцах, чтоб сесть им на шею? И откуда, по вашему, они появятся, ***** вы эдакие?! Я, как мать сыновей, скажу, рада им и люблю всегда. За ними уже сейчас толпы ваших девочек бегают. Именно бегают, не имея почти никогда достоинства. Мои сыновья красивы, успешны и перспективны. Я знаю, что приведут в дом достойных жён, которых я приму, как родных и будут у меня дочери. А таких придурковатых, как тут скопилось, не желаю ни одному мужчине! В нашей семье, девочка - одна, это я. И они, мои мальчишки, для меня - лучший подарок судьбы!

два весёлых гуся
#42

Тефтели все хотят девочку, такую же клушу или делают из сыновей маменькиных сосунчиков. А обезбашенные шашлычницы все хотят мальчика или делают из дочек бизнес-леди.

Гость
#43
Гость

Автор +10000. Мальчики буээ короткостриженные хулиганы. тошнит когда за дочкой в садик прихожу. Когда родила, соседка по палате родила сына, я была в шоке какие у него огромные половые органы, яйца, так неаккуратно. Чуть не стошнило

Девочки лучше мальчиков. Однозначно.

Лето 👀
#44

Я мечтаю о сыне, но рановато еще мне ребенка. Хочу мальчика, потому что это совсем другой мир! Другие игры, другая психология, и так далее!!! Девочкой я сама была и есть, а вот мальчики и мужчины это как люди с другой планеты. К тому же, как сыновья любят своих мам всегда!!! А дочери ближе к отцам всегда. Мои родители очень мечтают о внуке)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

А мужа причиндалы тоже не нравятся? А свое видала? Там тоже не комельфо...

Что за бред, вы хоть вчитывайтесь на какой пост отвечаете...

Гость
#46
Бриз

Автор, вы дура? Как можно на полном серьезе нести ересь и считать при этом себя нормальной? Сыновей вам, автор! 12! Чтоб вы перестали нести чушь! Навеки! ***** сидят и пишут гадости о детях! О рожденных и не рождённых! Кто вас ахает ночами? Кто глава семьи? По ком вы ночами вздыхаете? Мечтаете о брутальных красавцах, чтоб сесть им на шею? И откуда, по вашему, они появятся, ***** вы эдакие?! Я, как мать сыновей, скажу, рада им и люблю всегда. За ними уже сейчас толпы ваших девочек бегают. Именно бегают, не имея почти никогда достоинства. Мои сыновья красивы, успешны и перспективны.

Да кому они нужны, эти ваши сыновья) Перспективные?! В рашке вооще перспективных мужиков нет.

Гость
#47
Бриз

Автор, вы дура? Как можно на полном серьезе нести ересь и считать при этом себя нормальной? Сыновей вам, автор! 12! Чтоб вы перестали нести чушь! Навеки! ***** сидят и пишут гадости о детях! О рожденных и не рождённых! Кто вас ахает ночами? Кто глава семьи? По ком вы ночами вздыхаете? Мечтаете о брутальных красавцах, чтоб сесть им на шею? И откуда, по вашему, они появятся, ***** вы эдакие?! Я, как мать сыновей, скажу, рада им и люблю всегда. За ними уже сейчас толпы ваших девочек бегают. Именно бегают, не имея почти никогда достоинства. Мои сыновья красивы, успешны и перспективны. Я знаю, что приведут в дом достойных жён, которых я приму, как родных и будут у меня дочери. А таких придурковатых, как тут скопилось, не желаю ни одному мужчине! В нашей семье, девочка - одна, это я. И они, мои мальчишки, для меня - лучший подарок судьбы!

Вот именно. Вокруг царство мужчин а я королева. Меня берегут, балуют. А тут еще одна появится, да не просто так , а я ее сама себе рожу. Женщины которые хотят девочек, не полноценные какие то. Не комфортно им с мужчинами.

Гость
#48
Гость

Автор +10000. Мальчики буээ короткостриженные хулиганы. тошнит когда за дочкой в садик прихожу. Когда родила, соседка по палате родила сына, я была в шоке какие у него огромные половые органы, яйца, так неаккуратно. Чуть не стошнило

Девочки лучше мальчиков. Однозначно.

особенно ***, не первой свежести, изводящие родственников своим нытьем, так как нет мужика и никто не ахает противными мужскими причиндалами!!!