Гость
Статьи
Женщина рак, мужчина …

Женщина рак, мужчина лев

Я рак, муж лев, год в браке, до брака были год знакомы. Живем в плане материального достатка хорошо, в быту ужились, есть теплые чувства, уважение, но нет любви особой... Детей тоже нет. В интимном плане тоже уже не огонь.. он брвно, и о себе думает постоянно... ну и не только в постели, он вообще во всем и везде только о себе думает. Влюбилась в скорпиона, женатого. Изменять не собираюсь,хотя сводит с ума. Понимаю, что на этих изменах с семейным человеком не построишь счастья. До этого нравился мужчина дева, но пришлось его отшить, т.к изменять не хотела. Вот и мучаюсь с такой жизнью со львом. Девушкам ракам не советую быть в браке со львами!!! Может у кого то подобные примеры есть?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Думаете со скорпионом легче и лучше будет? почитайте тут ветки , что про них пишут. А от девы так вообще бежать надо они зануды те ещё, потом будите своего льва вспоминать не раз. Если нет любви расходиться нужно вам пока детей нет . Объясните всё спокойно , что любовь прошла и бла-бла... детей нет быстро разведут.. Действительно рак-лев трудное сочетание, но реальное.

Гость
#2

детка, то, что твой лев плохой любовник - это только его и твои проблемы, надо было его как любовника еще перед свадьбой проверять и не выходить замуж по расчету, как ты это сделала, а теперь плачешь, да еще намекаешь, что почти готова чужую семью разбить.
Найди себе Рыбы и трахайся с ним в удовольствие.

Гость
#3

Лечу зубы по фотографии.Больно.

Стрелка
#4

Автор, Вам или Дева нужен или Рыбы. Как угораздило вляпаться в Льва - непонятно. Я Стрелец, всю жизнь в окружении Львов и то мне с ними тяжело бывает, хочется убить иногда. Да, они большие эгоисты, считающие себя подарком небес для той избранной, которая имеет доступ к телу. Обижаются как дети, критику не воспринимают в свой адрес, не дай бог их как-то в невыгодном свете представить в социуме - когти будет точить об Вас до идеального блеска. Их все обязаны слушать, желательно с восхищением либо на крайняк смирением. А уж как мы любим кутить - широкая русская душа! Все уже отвалятся кто спать, кто под стол, но Лев, ...ука, будет жать тапкой в пол до последнего, чтобы на утро с виноватым видом, тихо скребя лапкой о Ваше плечо, говорить:"Ничего не помню". И Вы, конечно же, будете знать, что все он помнит, потому что у них память лучше, чем у Скорпионов, но чувство помятого достоинства и где-то там в глубине души стыда, не позволит открыто сказать:"Милая, был не прав, я судак!" И после этого он будет самым нежным и ласковым и Вы можете вить из него верёвки до следующего затмения на солнце. Удачи!

Гость
#5
Карина

Думаете со скорпионом легче и лучше будет? почитайте тут ветки , что про них пишут. А от девы так вообще бежать надо они зануды

+1000000

Энергичный Овен
#6

Судя по твоему нытью, бревно ты. Вы раки ныть только и умеете. Нечего яркому Льву быть с нытиком-дебиком раком.

Гость
#8
Гость

детка, то, что твой лев плохой любовник - это только его и твои проблемы, надо было его как любовника еще перед свадьбой проверять и не выходить замуж по расчету, как ты это сделала, а теперь плачешь, да еще намекаешь, что почти готова чужую семью разбить.
Найди себе Рыбы и трахайся с ним в удовольствие.

не люблю рыб! это не мое!

Гость
#9
Энергичный Овен

Судя по твоему нытью, бревно ты. Вы раки ныть только и умеете. Нечего яркому Льву быть с нытиком-дебиком раком.

сказал тупой импульсивный овен... кстати, вы овны - мужчины постоятнно около раков и отшиваетесь, почему - не понятно... и лев - бревно.

Гость
#10
Карина

Думаете со скорпионом легче и лучше будет? почитайте тут ветки , что про них пишут. А от девы так вообще бежать надо они зануды те ещё, потом будите своего льва вспоминать не раз. Если нет любви расходиться нужно вам пока детей нет . Объясните всё спокойно , что любовь прошла и бла-бла... детей нет быстро разведут.. Действительно рак-лев трудное сочетание, но реальное.

был опыт со скорпионам, мне с ними хорошо

Гость
#11

Не особо верю в гороскопы, но есть пример. Я Рак, три года мучилась со Львом. Разница темпераментов,эмоций и вообще отношений к жизни убила отношения. Я спокойная рассудительная неужилась с неугомонным Львом. В сексе тоже не сошлись. Мой муж Рыбы- вот это прям мое! Во всех сферах мы сошлись, живем тихо-мирно, обожаем друг друга.

Гость
#13
плюшка

ГостьДумаете со скорпионом легче и лучше будет? почитайте тут ветки , что про них пишут. А от девы так вообще бежать надо они зануды те ещё, потом будите своего льва вспоминать не раз. Если нет любви расходиться нужно вам пока детей нет . Объясните всё спокойно , что любовь прошла и бла-бла... детей нет быстро разведут.. Действительно рак-лев трудное сочетание, но реальное.
был опыт со скорпионам, мне с ними хорошо
да у скорпов и раков хорошо должно быть) у меня мама рак , папа скорп.
пара м овен и ж рак, кстати, не редкость.

да. овны к ракам тянуться. это я и по себе заметила. два года за мной бегал овен, одаривал подарками, пока замуж не вышла за льва.

Гость
#15
плюшка

и что же вас до сих пор держит около льва?)

быт и деньги...

Гость
#16
плюшка

и что же вас до сих пор держит около льва?)

быт и деньги.

Гость
#18
плюшка

ну недолго вы значит такой преданной будете.

кто знает... ко всему можно привыкнуть

Гость
#19
плюшка

ну недолго вы значит такой преданной будете.

может молодость просто.. мне 24

Гость
#20

М-да...Типичное бабо-д.уро.Найдите себе еще рака,залезайте с ним под корягу-и будет вам счастье.Станете друг друга жалеть,слезами заливаться.Все водяные-никчемушники.Льва жалко...))

Гость
#22

Измена - это понятие растяжимое. Серьезно. Кому конкретно? Себе? Если, не идет- не мучайтесь. Жизнь, на столько короткая.
Сделайте, как будет лучше для ВАС.

Мдя)))
#23

Вспомнила знакомая своего как то бревном назвала) он Лев - бывший уже муж) зная ту ситуацию могу сказать что автору замуж сильно хотелось - ублажала как могла - он и женился думая всегда так будет - доверчивые кисы) так что здесь только и сказать что *и бревно может зацвести* - надо стараться или развод - а вообще жалко Лёвушку, женился на какой-то ********* ни чести ни совести, ужас. Хорошие Лёвушки, люблю их)))

Гость
#24

что обсуждать то - автор по пиписькам чужим прыгать собралась уже вот и не верь в гороскопы - гулящие раки что м что ж тьфу гадость какая......

Гость
#25

куда катится мир - неужели кто то всерьёз думает что царь зверей полезет под корягу ублажать слабое на передок членистоногое) смешно чес слово) когда автор его бревном считает это одно, а вот если он автора то это уже совсем другое дело! Льву нужна Львица - гордая сильная женщина а не жалкое лживое рачелло) так что можешь начинать вашу любимую песню - чтобы помогаааааллл....))) всё у него есть)))

Гость
#26
Гость

куда катится мир - неужели кто то всерьёз думает что царь зверей полезет под корягу ублажать слабое на передок членистоногое) смешно чес слово) когда автор его бревном считает это одно, а вот если он автора то это уже совсем другое дело! Льву нужна Львица - гордая сильная женщина а не жалкое лживое рачелло) так что можешь начинать вашу любимую песню - чтобы помогаааааллл....))) всё у него есть)))

не завидуйте. Женился он на мне, на такой как вы описали, а не на львицах))) рак - женственный знак, оттого и выбор есть, главное не ошибится))

Гость
#27
Мдя)))

Вспомнила знакомая своего как то бревном назвала) он Лев - бывший уже муж) зная ту ситуацию могу сказать что автору замуж сильно хотелось - ублажала как могла - он и женился думая всегда так будет - доверчивые кисы) так что здесь только и сказать что *и бревно может зацвести* - надо стараться или развод - а вообще жалко Лёвушку, женился на какой-то ********* ни чести ни совести, ужас. Хорошие Лёвушки, люблю их)))

а они вас нет???)) жалко вас бабы, лев - такой же как и все, с достоинствами и недостатками. огромный эгоист, лицемер, и тяжелый на характер)) а к ракам их тянет,т.к мы помогаем им развиваться и мы женственны, в отличие от многих импульсивных бой баб. но суть то темы была в другом...

Карина
#28

Автор а что ты от нас хочешь? разводиться не собираешься. Ждёшь , что мы тут тебе пинок под зад дадим? Каких примеров ты ждёшь? ну напишут тебе половина скажет разводись - половина сиди дальше. Дальше то что???
У меня было автор как у вас аж 2 раза в жизни! Только один был водолей , другой весы . И в обоих случаях прошла любовь с моей стороны. Расходиться надо когда любовь прошла , пока молодая и детей нет. А так всё равно решать только вам.

Гость
#29

Автор, а почему вы вышли за него замуж? Ведь бревном в постели и эгоистом он был и в то время, пока вы встречались, но вы же мирились с этим. Что вас привлекло тогда?

#30

Я тоже Рак по гороскопу, мой бывший муж был Лев. Брак неудачный. Мы очень разные и очень трудно приходилось в семейной жизни, потому и разошлись, поэтому - тоже не советую такие пары...

Энергичный Овен
#31
Гость

сказал тупой импульсивный овен... кстати, вы овны - мужчины постоятнно около раков и отшиваетесь, почему - не понятно... и лев - бревно.

Феереческая чушь, тебя тупую иппанашку, задело за живое, мы Овны это умеем. Не выдавай желаемое за действительное. Никогда меня опущенки Раки не привлекали, самый унылый, 4мошный знак, который как раз таки тянетс к энергичным, смелым, решительным Овнам, ибо сами 4мо трусливое и ссыкливое. Могут только истерить и вопить, что ты только продемонстрировала, опущенная неудачница.

Лариса
#32

Идеальный знак для рака, на мой взгляд - весы. Не рыбы. Была в браке с рыбой - ну такие родные, что аж тошно стало. Муж как сын. Со львами один геморрой - бестолковый фейерверк. Я сам взрывная и активная, а лев просто задолбил. С весами полная гармония.

Ракушка
#33

Господа, а натальную карту построить не хотите? В космосе не одна звезда по имени Солнце, а еще куча других планет, которые тоже на момент рождения находятся в определенных знаках и домах. Элементарно есть интернет сервисы рассчитывающие ее онлайн. Если уж о гороскопах) p.s. я - рак, бывший муж овен. До него тоже был овен. Одни овны. Сейчас встречаюсь со львом. Качеств много хороших у огненных людей, обиды долго не задерживают и открытые, щедрые. А уж в остальном голову надо лечить, а не унижать друг друга))) рак ты или лев, прежде всего ты человек. Будь им. Мир всем! Аминь ))))

Ракушка 2
#34

Солнце - ценности. Луна - желания и психика. Марс - энергия, воля. У меня знаки рак-лев-телец. И действительно, я нежна и ранима как рак, люблю быть на первых ролях в обществе и внимание как лев и упряма, спокойна и миролюбива как телец. А вы говорите... нет монолюдей. Нет одинаковых раков, львов и тд. И т.п.

Гость
#35

Льву с раком по пути, раку со львом - нет. Гармония у них будет когда ракиня будет слушаться льва. Иначе будет просто бестолковая семья

Гость
#31
Гость

сказал тупой импульсивный овен... кстати, вы овны - мужчины постоятнно около раков и отшиваетесь, почему - не понятно... и лев - бревно.

Точно! Овны ракам проходу не дают😂

Марина
#32
Энергичный Овен

Феереческая чушь, тебя тупую иппанашку, задело за живое, мы Овны это умеем. Не выдавай желаемое за действительное. Никогда меня опущенки Раки не привлекали, самый унылый, 4мошный знак, который как раз таки тянетс к энергичным, смелым, решительным Овнам, ибо сами 4мо трусливое и ссыкливое. Могут только истерить и вопить, что ты только продемонстрировала, опущенная неудачница.

У меня как раз наоборот, барашек плачет, а я его по 3-4 часа слушаю, но в сексе у нас башню сносит. Да и жизниные позиции одинаковы. Не все раки-нытики. 😉

Гость
#38

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Могу сказать одно женщина рак и мужчина лев это тяжело всегда во всем прав только он твое мнение не интересно ему от слова совсем
7 лет вместе расстаться не получается привязанность от которой я пытаюсь избавиться (я рак)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем