Гость
Статьи
Овны-мужчины+женщина …

Овны-мужчины+женщина Лев,история внутри

Читая форум сайта поняла,что мужчины овны делятся на две категории,1-я идут напролом при знакомстве,2-я долго,ну очень долго думают и потом действуют..Но мне попался какой-то странный овен..Вместе учимся,он в этом году к нам пришел,и между нами сразу что-то пробежало,как говорят,искра=)честно признаюсь,у меня такое впервые,я лев и обычно всегда всем мотала нервы,в этом я мастер!но тут,он как будто что-то во мне перевернул,теперь хочу узнать,нравлюсь ли я ему..Я могла бы напрямую вывести его на разговор,но он только смотрит,иногда улыбается и возможно не решается сделать шаг для знакомства,а я не могу,гордость не позволяет.С другими девушками он раскован,общается,девушки нет,ну на сколько я знаю.Обычно дружелюбно смотрит,но когда видит меня с однокурсниками-парнями,меняется в лице,напрягается и старается уйти,а меня это так забавляет=)он старался несколько раз меня игнорировать,не смотреть,но как только я начинала действовать аналогично,он опять начинал смотрет.Иногда он так смотрит пристально,что понимаешь ничего вокруг не существует.Я конечно веду себя холодно,хотя заинтересованные взгляды и бросаю.Тут недавно ситуация была,когда я вызвала его на эмоции,прошла мимо и как бы случайно соприкоснулась с его рукой,он видимо подумал,что я хотела его толкнуть,и при следующей встречи припомнил мне это,пронесясь мимо меня и чуть не сбив меня с ног,видимо это и есть агрессивность овнов..Вот думаю,может он ждет инициативы от меня?и что он все-таки ко мне чувствует и что может его сдерживать от знакомства со мной?И как мне стоит себя вести?Подскажите,это первый овен в моей жизни=)

Нетерпеливая
27 ответов
Последний — Перейти
Sweety
#1

Ja vstrechalasj s Ovnom polgoda. Boljshe ne smogla... Uprjamyi on ochenj i mnogoe skryvaet- nedogovarivaet, to estj ne znaeshj chto u nego na ume.. Nikak ne deistvuet, ne projavljaet sebja, to estj vsja iniciativa byla ot menja. I ja ustala. Ja vesy! Eto u menja 3-i oven byi, predyduschie tozhe uprjamye i nereshiteljnye popadalisj. Izvinite za latinicu, zhivu v drugoi strane, russkogo shrifta net. Tak chto delaite vyvody! Nuzhen vam nereshiteljnyi i uprjamyi tovarisch ili net!?

тамара
#2

я тоэ лев.и у меня овен...уэ 7 лет .всиу кров из меня випил.но лублу не магу:)

тамара
#3

влечение у мнеы к ним такое:)что драю кагда рядам:)

Алька
#4

Я лев, МЧ - овен. Кровь не пьет, все вроде чин чинарем:) Я довольна и расставаться вроде бы не собираюсь:)

Нетерпеливая
#5

И все таки по вопросам,ваше мнение:

"Вот думаю,может он ждет инициативы от меня?и что он все-таки ко мне чувствует и что может его сдерживать от знакомства со мной?И как мне стоит себя вести?"

Sweety
#6

Esli suditj po moim otnoshenijam, to oni nachalisj po obojudnomu soglasiju, vnachale on sam vezde priglashal,a vot potom vsja iniciativa ishodila toljko ot menja, i ego eto vidimo, ustraivalo vsje. I vsje zhe luchshe sdelatj i pozhaletj, chem ne......... I ja schitaju, esli vidite svoje schastje v njem- deistvuite! Zhdatj, poka on tam raskochegaritsja, dumaju ne stoit...

Нетерпеливая
#7

я решила его немного поигнорировать,хожу счастливая,довальная,правда я всегда такая,а что унывать=)рядом как всегда много молодых людей,вот думаю посмотрю на его реакцию,в итоге,ходит несчастный,глаза не горят,старается не смотреть на меня,хотя опять таки,пока я как бы не вижу-смотрит.

Коза Ностра
#8

Нетерпеливая, это он так играецца с тобой, забавляецца. А сдерживает его от знакомтсва с тобой, только отсутствие сильного желания знакомиться. Женщины склонны фантазировать и додумывать за мужчин. Усложнять напрасно.

Anna
#9

Вот, что я нашла на одном из сайтов про то, как заинтересовать Овна:

Если твоя цель - свидание, которое должно закончиться приключением, или более продолжительный роман с Овном, ты ее легко достигнешь. Достаточно, если ты вихрем ворвешься в его жизнь и перевернешь в ней все вверх тормашками - он будет уже почти покорен. Можешь даже действовать в открытую - он будет удивлен, но и заинтригован, поскольку такая манера поведения опрокинет стереотипы его мышления, предписывающие мужчине и женщине типичные для их полов роли. Даже если твои действия слегка заденут его мужское самолюбие, на твое приглашение он, безусловно, ответит ╚да╩. Ведь Овен обожает всяческие перемены и неожиданные повороты!

Для большей уверенности вначале предложи ему отправиться вместе на какой-нибудь матч или дискотеку - в зависимости от его пристрастий, а потом заведи речь об ужине в ближайшем ресторане. После ужина вечер можно продолжить у тебя или у него дома, естественно, под предлогом посмотреть хороший фильм по телевизору или на видео... После фильма не теряй времени даром и принимайся за дело, не скрывая своих намерений, ведь он тоже не каменный...

Если тебя интересует более длительная связь, а не мимолетный флирт, надо избрать совершенно иную тактику. Инициатива вашей интимной встречи должна исходить от него, не делай первая шаги в этом направлении. Будь женственной, соблазнительной и интригующей, но не опережай его действий, он сам прекрасно знает, чего хочет, и справится с ситуацией без твоей помощи...

#10

эм.. знакомая ситуация.. Веди себя как подсказывает интуиция.. Овен-Лев - один из ярчайших союзов! Мой овен молчалив.. а на первом свидании я даже побоялась что ему не понравилась- настолько сдержан был.. зато сейчас.. такие страсти! пожары прям.. в общем звезды все решили до нас ;))

#11

овны такие коварные ))))

Тори
#12

овны-самые лучшие любовники на свете)))

Нетерпеливая
#13

Привет всем!Совсем забыла про форум,все ок,наконец он проявил инициативу,зато было так забавно,как то неуклюже.Теперь типа "дружим",за ручки держимся,цветы дарит,приятно:))))

Гелла 2006-в каком смысле овны коварные???8-0

#14

в том смысле, что они всегда знают чего хотят, но не показывают этого ))

lena
#15

как инициативу проявил???????????????????????????????????

goldaslan
#16

moy tipa pareny oven a ea lev.my obshialisi po netu pochti god.cherez meseatsov 10 posle nashevo obshenia on priehal v moiu stranu prismotrety uchebnoe ucherejdenie.( on iz Turkey a ea iz Moldova)/vstretilisy.snachala ea byla skromnoi,a potom podumala... (ea vobshe protiv otnoshenii na 1-2 raza) pocemu bi i net?!............ eta byla nasha pervaea nochi.na vtori deni govoril shto ne mojet vstretitsea..na tretii uvidela evo v kafe guliaiushim so svoim dvoiurodnim bratom(s kem on priehal) i dvumia devushkami.ea nichevo emu ne skazala,ne zvonila,ne pisala.brat uvidel menea togda o promolchal...cherez 2-3 dnea ea poprosila evo uznaty nazvanie odnoi pesni chto pela na evo mobilinike.ona mne pondravilasy...on nachal izvineatsea,kleastsea chto byl durakom....byla ea u nevo v turtsii 4 dnea..tak kak on student to uchitsea na Kipre turetskom.evo papa s mamoi razvedeni i u nevo v semie ne ocheni horosho dela idut...no on priehal.hotea examini bili..tepery na novii god jdet menea.kajdii deni perepisivaemsea sms kami.........my s nim s nachala dogovorilisi shto slovami "liubliu" na veter brosatsea ne budem.zato kajdoe utro prosipaiusi s novoi sms koi-dobroe utro malish! kak dela? ea ocheny po tebe skuchaiu...mne tebea ne hvataet...ea tak hochio krepko obneaty tebea i ocheny strastno potselovaty....

esly ea emu ne otvechiaiu pol dnea-on pishet zvonit-ty gde? ty s kem? pochemu ne otvechaesh???

vot tak vot....hotya suditi tut-sudite sami...no evo druzia uje znaiut menea,vsem pondravilasy.jdut na novii god...on govorit shto budet ocheny ploho esli mi ne vstretim novii god vmeste...

goldaslan
#17

..cherez 2-3 dnea ea poprosila evo uznaty nazvanie odnoi pesni chto pela na evo mobilinike.ona mne pondravilasy...on nachal izvineatsea,kleastsea chto byl durakom.. ( on bil tut vsevo 5 dney)

goldaslan
#18

ne takie ovni i plohie....esli im ktoto realino ndravitsea,proidet vremia...vozmojno vy uje nachnete zabivaty-no oni dadut o sebe znaty! ne pojeleete!

МистаБлекСта
#19

Дело так влюбился Я в Львицу, сам Я овен. Овны вы наверное понимаете меня Влюбчивый Я. и Вокруг этой Львицы всегда полно народу а Я ревнив до ужаса(Я понимаю что это плохо но ниче с этим нимагу поделать) все время пытался ее кантралировать а ей это не нравилось вот и ушла! и как мне с ней быть народ? мне все время казалось что ее у меня увидут, она всем улыбалась. а мне всегда хотелось чтоб она мне только улабалась!

Вадим
#20
Нетерпеливая

Читая форум сайта поняла,что мужчины овны делятся на две категории,1-я идут напролом при знакомстве,2-я долго,ну очень долго думают и потом действуют..Но мне попался какой-то странный овен..Вместе учимся,он в этом году к нам пришел,и между нами сразу что-то пробежало,как говорят,искра=)честно признаюсь,у меня такое впервые,я лев и обычно всегда всем мотала нервы,в этом я мастер!но тут,он как будто что-то во мне перевернул,теперь хочу узнать,нравлюсь ли я ему..Я могла бы напрямую вывести его на разговор,но он только смотрит,иногда улыбается и возможно не решается сделать шаг для знакомства,а я не могу,гордость не позволяет.С другими девушками он раскован,общается,девушки нет,ну на сколько я знаю.Обычно дружелюбно смотрит,но когда видит меня с однокурсниками-парнями,меняется в лице,напрягается и старается уйти,а меня это так забавляет=)он старался несколько раз меня игнорировать,не смотреть,но как только я начинала действовать аналогично,он опять начинал смотрет.Иногда он так смотрит пристально,что понимаешь ничего вокруг не существует.Я конечно веду себя холодно,хотя заинтересованные взгляды и бросаю.Тут недавно ситуация была,когда я вызвала его на эмоции,прошла мимо и как бы случайно соприкоснулась с его рукой,он видимо подумал,что я хотела его толкнуть,и при следующей встречи припомнил мне это,пронесясь мимо меня и чуть не сбив меня с ног,видимо это и есть агрессивность овнов..Вот думаю,может он ждет инициативы от меня?и что он все-таки ко мне чувствует и что может его сдерживать от знакомства со мной?И как мне стоит себя вести?Подскажите,это первый овен в моей жизни=)

Советую так и сделать,я сам Овен и немного похож на твоего знакомого,я думаю,что свою силу ты можешь показать ,если первая познакомишься

#21

Да тут полюбому нужно первой начинать а потом уже он ух как начнет проявлять инициативу)))

И знаешь как львице дам тебе пару советов:

1)Если он тебе действительно нужен, то забей на гордость.

2)Овны любят быть первыми и любят править а это также очень свойственно львам, но вот проблема...лев-девушка, а нормальный овен никогда не даст девушке править над собой.Поэтому придется сдаваться тебе.А если не сдашься то вы все время будите ссориться и в конце концов расстанетесь.

3)Перестаньте "перетягивать канат".Если еще не начинали то обязательно начнете и вот сразу прям нужно перестать))))

4)Не наскучь ему.Овны завоеватели и если ты сразу кинешься в его обьятия то ему будет неитересно с тобой.Подавай так сказать кусочками но и не затягивай сильно.

И если у вас все таки будет все супер то ты получишь оболденного любовника, который ради тебя свернет горы!)

Удачи

Darton
#22

Читал блин,думал меня описывала,потом понял что я не толкал ,что мы познакомились сразу и прочее

#23

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

аня
#24

я лев яркая симпатичная он овен.женат.есть ли смысл в таких отношениях для меня

Гость
#25
Коза Ностра

Нетерпеливая, это он так играецца с тобой, забавляецца. А сдерживает его от знакомтсва с тобой, только отсутствие сильного желания знакомиться. Женщины склонны фантазировать и додумывать за мужчин. Усложнять напрасно.

Это мужчины умеют усложнять, особенно наши мужики. И не всем парням, даже при сильном желании легко познакомиться

Гость
#26
аня

я лев яркая симпатичная он овен.женат.есть ли смысл в таких отношениях для меня

если любите, то конечно есть. Если сильное чувство

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Тори

овны-самые лучшие любовники на свете)))

А львы самые лучшие любовницы в мире