Гость
Статьи
Мужчины не более …

Мужчины не более "гулящие", чем женщины. Доказательство внутри темы...

Женщины в вопросах секса и количества партнеров ничуть не "высокоморальней", чем "похотливые" мужики. Просто так почему то всем навязывается обществом, и женщины преподносятся чуть ли не святыми.
У большинства девушек годам к 25-30 в среднем набирается около 15 или 20 партнеров, если не была замужем или в длительных отношениях. Да и получить секс женщинам гораздо проще и быстрее, ничего для этого не прилагая, это понятно, чем они и пользуются.
А если ещё учесть что 20 летние девушки спят как со сверстниками, так и с мужчинами среднего возраста, а парням, если у них нет яркой харизмы, супер внешности или больших денег, вообще мало кто светит, и им дают как правило только в отношениях.
Количество партнерш у мужчин набирается только с годами, когда они встанут на ноги, начнут зарабатывать и гулять время от времени итп, а женщины это количество закладывают ещё в молодости, в основном до 25-30, а потом мало кто прибавляется.
Да и женщины, говоря о партнерах всегда стараются преуменьшать число, а мужчины преувеличивать, а по факту или одинаковое или у мужчины даже меньше.
А вы как считаете, согласны с этим?

Перельман
18 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

У меня до 30 лет был один мужчина - мой муж, он же первый мужчина,

я была девственницей до 20 лет.

подруга
#2

да пофиг если честно у кого чего сколько))))

Гость
#3
подруга

да пофиг если честно у кого чего сколько))))

+1

#4

девушки а вы часто занимаетесь фистингом на первом свидании ? )

Гость
#5

Неа, более.

Я не изменяла мужу никогда, в отличии от него.

Развелась.

Тоже самое со вторым, плядовал как ВСЕ.

И большинство моих подруг (замужних) НЕ ИЗМЕНЯЮТ мужьям, в отличии от мужей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Да тетки они такие. Грязные ***.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Да тетки они такие. Грязные ***.

Фууу на них.

Гость
#8

Чё ж скрывать? Так и есть.

Гость
#9
Гость

Неа, более.

Я не изменяла мужу никогда, в отличии от него.

Развелась.

Тоже самое со вторым, плядовал как ВСЕ.

И большинство моих подруг (замужних) НЕ ИЗМЕНЯЮТ мужьям, в отличии от мужей.

Так тебе подруги и сказали, кто с кем и сколько раз, учитывая, что ты вся такая правильная!

#10

блядищи

Гость пола М
#11
Гость

ГостьНеа, более.

Я не изменяла мужу никогда, в отличии от него.

Развелась.

Тоже самое со вторым, плядовал как ВСЕ.

И большинство моих подруг (замужних) НЕ ИЗМЕНЯЮТ мужьям, в отличии от мужей.Так тебе подруги и сказали, кто с кем и сколько раз, учитывая, что ты вся такая правильная!

кстати, верно)

Гость пола М
#12

Автор, давайте уже ближе к делу - кто, когда и сколько раз изменил лично Вам?)

Гость
#13
Славик и Димон

блядищи

кобели

Гость пола М
#14
Гость

кобели

поговорили)

Гвоздика
#15

Блин о чем вы говорите. Мужчины и женщины спят друг с другом поэтому и кол-во партнеров у них одинаково. Я имею в виду общее кол-во мужчин и женщин.

Бриля Лик
#16

Автор не прав. Женщины, когда гуляют или изменяют, хотят ОТНОШЕНИЙ, они больше мужчин заняты работой, детьми, хозяйством, и если они и решаются "налево", то довольно редко и почти всегда с последующим уходом в другие отношения.

Мужчины же гуляют ради разового секса, их не смущают ни жена, ни дети, ни возраст. Лишь бы дали..

Гость
#17

9. Гость | 21.04.2012, 20:59:17 [724075852] Гость

Неа, более.

Я не изменяла мужу никогда, в отличии от него.

Развелась.

Тоже самое со вторым, плядовал как ВСЕ.

И большинство моих подруг (замужних) НЕ ИЗМЕНЯЮТ мужьям, в отличии от мужей.

Так тебе подруги и сказали, кто с кем и сколько раз, учитывая, что ты вся такая правильная!

А подобное тянется к подобному.

У меня ОБЕ подруги правильные.

Гость
#18
Бриля Лик

Автор не прав. Женщины, когда гуляют или изменяют, хотят ОТНОШЕНИЙ, они больше мужчин заняты работой, детьми, хозяйством, и если они и решаются "налево", то довольно редко и почти всегда с последующим уходом в другие отношения.

Мужчины же гуляют ради разового секса, их не смущают ни жена, ни дети, ни возраст. Лишь бы дали..

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: