Гость
Статьи
Получается что судьба …

Получается что судьба есть, если были такие люди как Вольф Мессинг, Ванга и др.?!

Кто-то верит в судьбу, а кто-то нет...Но если были такие люди которые предсказывали будущее, то получается что судьба все-таки есть. Та же Ванга и Вольф Мессинг предсказывали все до минуты даже точную дату смерти предсказали свою. Тогда получается что судьба есть? Как вы думаете?

Л.А.
38 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Судьба есть. Просто у некоторых слабо зафатализированная и им кажется что они круто рулят, а у других шаг налево-шаг направо растрел. У меня 2 вариант, не знаю за какие грехи. Прям как на поводке, иногда до абсурда. Лет в 16 проводила эксперимент-оказаться там, где тебя не может быть. Конечно сейчас со мной никто тут не согласится. Просто я слегка астролог. Когда в 15 лет составила свою карту увидела явное безбрачие. Ерунда думала, внешность очень хорошая. Сейчас 32 года-работаю в мужском коллективе 14 человек и поверьте, никто и никогда.

Л.А.
#2

Спасибо за ответ.А вы могли бы рассказать как эту карту сделать?

Щасвирнус
#3

cкиньте точное время и место рождения на irina_2008_@bk.ru

АЮ
#4

а мне можно?

Орешка
#5

Щасвирнус, мне тоже интересно, как делают такие карты и как это потом работает. Расскажете? Если нужно, тоже могу скинуть вам необходимые данные

Щасвирнус
#6

кидайте, но только плюс конкретные вопросы, если в общем-очень долго можно писать или говорить.

Л.А.
#7

Спасибо, я вам написала))

Щасвирнус
#8

Честно как это работает сложно сказать, но работает. Ну Солнце и луна влияют на нас. И другие планеты тоже-хоть они и дальше. Это как пальцы господа, которые ведут нас. А делают просто-составляют космограмму по таблицам эфемеридам. Потом рассчитывают по таблицам плацидуса и накладывают дома.

Ленчонок
#9

Мне кажется, что судьба есть, просто на некоторые моменты (незначительные) мы можем повлиять, но основные события предопределены. Много раз убеждалась на собственном опыте.

АЮ
#10

я здесь напишу, а вы уже смотрите сами- готовы вы посмотреть или нет. мне вот интресено, как вы там безбрачие то видете? я родилась в москве 20.12.1974 в 3.30 утра

Л.А.
#11

Я думаю безбрачия нет. От нас много зависит. Есть такие которые за первого встречного выходят замуж, а есть те кто выбирает. И измени ты чуть-чуть что-то в себе и сразу выйдешь замуж.

Ленчонок
#12

Л.А. было бы просто замечательно в этой жизни, если бы точно знать, что в себе менять надо, чтобы все выходило как хочется.

Anya
#13

Щасвирнус, привет! А мне можно прислать данные? Ценю старания ;)

Жильберта
#14

Щасвирнус, а мне можете составить карту? Если Вас не затруднит?

По поводу судьбы не знаю. Ходила к гадалке, лет 18 мне было, она мне нагадала 1 брак 27 лет, не то Александр не то Алексей. Я вышла замуж через год, в 19. За Михаила)) Правда скоро мне уже будет 27 и есть жених...Александр, кстати.

Щасвирнус
#15

Честно я много консультирую и всем хочется помочь. Вопросы конечно одинаковые почти. Про замуж и детей. 11-наш характер делает нашу судьбу как космограмма лежит в основе гороскопа.

Гость
#16

все это полная фигня.

Но если есть дураки, на них кто-то должен ездить.

Готовьте седло

Л.А.
#17

Щасвирнус, я полностью с вами согласна, что характер делает нашу судьбу. Можно так сказать, что характер - это наша судьба)

персидская
#18

Щасвернусь, написала Вам, пожалуйста, посмотрите, что Вы видите.

#19

Я вам тоже пись мо отправила. Буду ждать ответа, спасибо большое.

Натали
#20

Ответьте подалуйста на моё письмо!

Щасвирнус
#21

16-изучите астрологию, а потом говорите что это фигня. Я денег не беру и ездить не собираюсь. Хочется людям помочь, а то тыкаются всю жизнь как котята слепые, почему и зачем не понимают.

Запуталась
#22

Щасвирнусь, а Вы не могли бы сказать по поводу совместимости Овен(М)+ Скорпион(Ж). Долго встречаюсь с МЧ, летом планируем свадьбу, но я до конца не уверена, стОит ли? не могу понять люблю или привыкла. Помощи просить не у кого. Может Вы подскажете. Заранее благодарю

Гость 23
#23

Щасвинусь, а можно я вам тоже свои данные на почту скину?

Гость 23
#24

Ой, простите - Щасвирнусь.

Щасвирнус
#25

22-Самый сильный знак скорп-на 2 месте Овен. Овен энергией прет, скорпион психолог и наивного барашка обувает постоянно. Тут страсть конечно. Но стихии разные-вода и огонь, поэтому борьба. Скорп скрытный, ревнивый а овен этого не выносит. Будет он это терпеть годами-вряд ли, терпение не конек Овнов.Короче, любите-давайте овну пастись на свободе, выражайте открыто эмоции, в случае если что не нравится-можете поорать вместе. Только тихо из-за угла ничего не делайте, потеряете мужчину. Удачи.

Гость
#26

25. мдя. великий астролог...

Запуталась
#27

Спасибо большое за ответ

Запуталась
#28

гость 26, вам не нравится - проходите мимо

Ирина
#29

Я родилась 08,09,70г в 5-30утра. Не везет конкретно в жизни в отношениях с людьми, с работой. Очень страдаю.чувствую когда врут. Если можно помогите.

Гость
#30

...

Валькирия
#31

Ирина, укажите свое место рождения. Точная дата - это здорово,но место нужно тоже.

Но теперь по теме. Для меня судьба синонимична карме, если можно так сказать. По своей сути у нашего будущего много вариантов, но есть такие события, которые мы должны обязательно пережить в нашей жизни для извлечения уроков, развития души и отработки своих ошибок в прошлых инкарнациях. Это как раз то, что предначертано свыше, а как таковой предопределенности в наших стремлениях и начинаниях нет, человек -творец, давайте не будем исключать фактор свободной воли, свободы выбора.

#32

А можно мне тоже составить? Буду ли я с человеком вместе или нет.

И вообще,что мне делать?

Гость
#33
Щасвирнус

16-изучите астрологию, а потом говорите что это фигня. Я денег не беру и ездить не собираюсь. Хочется людям помочь, а то тыкаются всю жизнь как котята слепые, почему и зачем не понимают.

А у меня вcя жизнь никакая. Что делать, подскажите. Когда закончатся эти муки?

Людмила
#34

31.10.1963г. Уже 46 лет, а семейного счастья нет. Сын 24.11.1988г. слушает только своих друзей, я не существую, только для денег.

Максим
#35

Здравствуйте Ирина ,вы не могли бы составить карту для меня?

Юлия
#36

Добрый вечер.

Очень прошу посмотреть мою ситуацию. Зовут Юлия 21.10.1986

Познакомилась с мужчиной в прошлом году. (мы перебросились парой фраз перед моим отъездом). недавно мне он позвонил, взяв мой телефон у нашего общего знакомого. я не ожидала его звонка...Затем он пропал. Не звонит, не пишет. Не понимаю, почему звонил? какую цель приследовал? что-то искреннее или "развод"? может не правильно поговорила с ним, что он пропал? думаю о нем постоянно...Заранее благодарна.

Гость
#37

Судьба есть. Но я иногда не понимаю, почему предсказатели ошибаются в своих предсказаниях? Возможно потому что судьбу можно изменить?

Гость
#38
Щасвирнус

Судьба есть. Просто у некоторых слабо зафатализированная и им кажется что они круто рулят, а у других шаг налево-шаг направо растрел. У меня 2 вариант, не знаю за какие грехи. Прям как на поводке, иногда до абсурда. Лет в 16 проводила эксперимент-оказаться там, где тебя не может быть. Конечно сейчас со мной никто тут не согласится. Просто я слегка астролог. Когда в 15 лет составила свою карту увидела явное безбрачие. Ерунда думала, внешность очень хорошая. Сейчас 32 года-работаю в мужском коллективе 14 человек и поверьте, никто и никогда.

У меня та же фигня. Составила натальную карту и увидела, что замуж возможно будет выйти, но очень трудно. И так и есть: не могу ни с кем построить отношения, мужики как не видят меня. Еще и Лилит в 7 доме. Опасность от партнеров, в том числе от мужа. Где-то даже читала у астрологов, что с лилит в 7 доме лучше вообще отказаться от отношений. А мне скоро 29. Период возвращения Сатурна, может мне повезет. У меня Сатурн в квадрате с Солнцем. Кто знает, тот поймет. Трудности во всем. И с самовыражением, и в карьере, и в отношениях, вообще не было никогда их.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Щасвирнус

Судьба есть. Просто у некоторых слабо зафатализированная и им кажется что они круто рулят, а у других шаг налево-шаг направо растрел. У меня 2 вариант, не знаю за какие грехи. Прям как на поводке, иногда до абсурда. Лет в 16 проводила эксперимент-оказаться там, где тебя не может быть. Конечно сейчас со мной никто тут не согласится. Просто я слегка астролог. Когда в 15 лет составила свою карту увидела явное безбрачие. Ерунда думала, внешность очень хорошая. Сейчас 32 года-работаю в мужском коллективе 14 человек и поверьте, никто и никогда.

составьте пожалуйста мой гороскоп

Предыдущая тема