Гость
Статьи
Не ревнуйте к подругам …

Не ревнуйте к подругам мужчины, а просто уходите

У меня много друзей-мужчин. Не скрою, некоторые из них стали друзьями поневоле, тк в качестве мужчин я их не рассматривала. Со мной есть о чем поговорить, не глупая, не навязываюсь, за друзей не держусь. И их, как ни странно, палкой от меня не отгонишь. Самое смешное начинается, когда у них появляются девушки, и начинают устраивать сцены по поводу меня. Так вот, что имею сказать. Наличие такой подруги как я уже априори значит, что вы у мужчины не н

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Форум обрезал тему. Так вот, наличие такой подруги значит, что вы не на первом месте. Иначе он САМ бы прекратил общение с подругой, потому что ему интереснее с вами. В моём случае кучу раз доходило до ультиматумов и мужчины посылали истеричек в сад. При этом со вздохом мне говорили, что вокруг одни истерички , то ли дело я :)

#4

Дальше что?

Гостья
#6

Автор, так создавайте мужской гарем, раз такое дело. Всех этих ваших ушлёпков в одну квартиру и шведскую семью.

Автор
#7
Гостья

Автор, так создавайте мужской гарем, раз такое дело. Всех этих ваших ушлёпков в одну квартиру и шведскую семью.

Зачем? Они мне не нужны :) и они не ушшлепки- образованные неглупые серьезные мужчины. Ушшлепки это те, о ком большинство тем тут

Счастливая старость
#8
Автор

Зачем? Они мне не нужны :) и они не ушшлепки- образованные неглупые серьезные мужчины. Ушшлепки это те, о ком большинство тем тут

Они не нужны, и тупые темы на форуме тоже не нужны, Автор)

гость
#9

Конечно, кому приятно делить интерес мужчины с какой то подругой.
Мне кажется это те девушки таких мужиков сами посылают. Вот они к вам и липнут потом от безысходности.
А вы верите что он там всех послал, пришел и выбрал вас. Шо я вам скажу: были б вы неглупая - понимали бы что мужики много брешут)

Женщина Геннадий 🤭
#10
Автор

Форум обрезал тему. Так вот, наличие такой подруги значит, что вы не на первом месте. Иначе он САМ бы прекратил общение с подругой, потому что ему интереснее с вами. В моём случае кучу раз доходило до ультиматумов и мужчины посылали истеричек в сад. При этом со вздохом мне говорили, что вокруг одни истерички , то ли дело я :)

Я тоже всю жизнь дружил с мужчинами (реально дружил, а не лезла в отношения), но как только эта дружба водила отношениям друга, тут же отходила в сторону. На то она и искренняя дружба - чтобы не навредить.

Женщина Геннадий 🤭
#11
Женщина Геннадий 🤭

Я тоже всю жизнь дружил с мужчинами (реально дружил, а не лезла в отношения), но как только эта дружба водила отношениям друга, тут же отходила в сторону. На то она и искренняя дружба - чтобы не навредить.

*дружила

Женщина Геннадий 🤭
#12
Женщина Геннадий 🤭

Я тоже всю жизнь дружил с мужчинами (реально дружил, а не лезла в отношения), но как только эта дружба водила отношениям друга, тут же отходила в сторону. На то она и искренняя дружба - чтобы не навредить.

*как только дружба вредила

Гость
#13

ясно...

Гость
#14

понятно...

Гость
#15

хорошо...

Гость
#16

как скажешь...

Гость
#17

Автор,вы какой-то бред несете. Романтические отношения-это одно,дружеские-это другое. С какой стати мужчина или женщины должны рвать отношения с друзьями (любого пола),если вдруг стали встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема