Гость
Статьи
Не понять мужчин! …
Обсуждение закрыто

Не понять мужчин! Просто дур дом! Рассудите

Вот такая ерунда в кратце: Встретила парня, очень друг другу сразу понравились, просто мэтч в точку. Он по роду своей работы постоянно тусует с кучей разных девочек каждый день. Я иногда присоединялась с компанией подруг так как он звал всегда, сразу вижу ко мне по особенному, найдет повод подсесть, поцеловать (в губы ха) потанцевать, и каждый день смс, "ну что? ты приходишь? И конечно звать к себе домой. Я не хочу идти в 4 утра после ночи в клубе к нему, хочу быть по свежее.. Мне по сути, только секса от него и надо, ничего серьезного не хочу, он просто мне нравиться внешне и все. Ну вот, вчера говорю, мне не хочется в клуб идти тусовать, я клуб пропущу, а потом давай к тебе. Он приходи сейчас, говорю пока соберусь тебе уходить надо, давай завтра вечером у тебя. Он: все забудь(!!!) увидимся на след. неделе(!!!) потом звонит, вот зачем планировать, ты обещала мне придти в клуб вчера ( это правда, сказала что приду) так что, все точка, ты приходишь я хочу тебя видеть. Ты мне нравишся, я тебе тоже но зачем планировать по часам (!!!) посмотрим к чему это приведет(!!!!) Я сказала, что если приду пришлю смс. Он говорит: ну хорошо, скажи когда сегодня вечером, я найду время в таком тоне еще раздраженном(!!!!) Я просто в ауте. Говорю что мне от него ничего серьезного тоже не надо, и вообще если ничего нет серьезного как он мне может вообще говорить в повелительном тоне. Решила не ходить. Шлет смс: ну что я увижу тебя сегодня? Я отвечаю через 3 часа: ты прав, зачем планировать, увидемся скоро. Он: ты приходишь? Я: конечно родной, когда решу потусовать, на недельке приду.
Может сумбурно описала, но мне казалось что он должен рад быть, что я просто хотела к нему на квартиру придти, без всяких обязаловок, думала когда предложу завтра вечером он будет в восторге. Я не понимаю что ему надо? Просто вопрос в том, что он работает в этих клубах, а мне значит что б увидеть его, надо там с ним тусовать до 4 утра, мне честно вообще в эти клубы ходить не хочется. Просто трата времени. Он еще там, с остальными гостями, девками и прочее. Я как он выражается, должна придти (через весь город на такси и назад) сидеть там, правда он все организует, что там столы и т.д. внимание уделяет и ждать к чему это приведет..хаха! Что он так разошелся когда я сказала увидимся после того, как ты закончишь свою работу??? Думала мужики мечтают что бы девушка сама предложила секс без отношений. На 100\% уверенна, что он хочет, и что я нравлюсь. Почему просто не согласился?
Почему сам не сказал приходи тогда то и тогда то ко мне на ужин и т.д.? Я б пришла. Полный дур дом! Правда за ночь то этого, сказал, все завтра я забираю тебя к себе после клуба, поставим свечи и т.д. НО!!! Зачем мне перед этим весь вечер в клубе торчать до утра!!!! Не понимает, что не все ходят в клуб каждый день!!! Думала, что перед этим пришлет смс с намеком на вечер...а он просто прислал, ну что приходишь? Что думать?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне бы ваши проблемы, дэушка

Суровый
#2

А не судьба все ему рассказать? Мужчины никогда, повторюсь - никогда, не в состоянии прочесть мысли женщин. Какого дьявола ты решила, что она а) такой же как ты б) телепатически догадается, что ты хочешь?

Savage
#3

Я ПЛАКАЮ....

Эйва
#4

Клиентов он так в клуб зазывает. Работа у него ракая.

Жесть
#5

Автор, так и быть, объясню. Лень ему под разовую подстилку подстраиваться, умный мальчик.

Серафима
#6

Диагноз - пересмотрела сераил "клуб на Мтв" =)

Жесть
#7

8 ))) точно.

Anonymous
#8

А может ты очень красивая и он хочет тобой похвастаться перед всеми? а дома тебя видит тока он. Хз странно

Anonymous
#9

Ну хоть одна бы правильно написала - не в кратце (Автор) , не вкраце (Линк), а ВКРАТЦЕ))

Йоптя
#10

автор, ежели вам скучно там сидеть и ждать, то приходите компанией, веселой компанией, с детьми и стариками, в лото там поиграйте, хороводики там всяки разные, частушки попойте, а ОН пусть суетится, он же официантом типа там? и вам не скушно буде и время скоротаете.... шарфик вязать возмитесь ему, свитерочек или "работу на дом"... хотел ВКРАТЦЕ написать, так и вышло)))) звините за ашыбки

Anonymous
#11

>>14, я тоже обратила на это внимание )))
>>Автор, смешня история. Сколько Вам лет?

солнышко
#12

22. +1

Йоптя
#13

автор, да любит он вас жутко, Ромео отдыхает.. хотел бы тра*нуть так уж давно бы сделал, на СМСки порастратил столько, что в борделе мог бы неделю на полном пансионе жить... любит он вас, не иначе как, светлой чистой любовью, так шта пора вязать начинать ему носочки, варюжки и т.п. да и платьице подвенечное примеряйте

автор
#14

Да знаю что чушь, просто любопытство. Просто хочу обыграть его. хаха

автор
#15

Йоптя, первый пост был смешнее. Вы не равнодушны к самодельным шерстянным изделиям? :)) давайте вам свяжу! Хотя, не умею:(

Вова
#16

Ни асилил, слишкам многа букофф

автор
#17

смс не посылать первой думаю, или если что, написать как буд-то ничего не случилось? Ну что потусуем, так дня через 3,4?

Олюня
#18

Ничего себе ВКРАТЦЕ... Не осилила!

Anonymous
#19

Автор, вам в раздел до 16 и старше, а то мы и мужчины, я ржу!

Anonymous
#20

автор, у него до фига девок и все нравятся, хотите секса, подстраивайтесь под ЕГО расписание.

Мымра
#21

Дур дом - это дом для дур? Аффигеть проблема...

вот такая я
#22

ниачом..

Виктория
#23

Автор, он стриптизер штоля?
Нафих оно тебе надо? Заразы еще какой-нибудь понацепляешь от него...
Может я конечно неправильная какая-то, но чёто прочитала и не по себе стало как-то...Ведь мы же женщины-создания, созданные для любви и продолжения рода человеческого... Ну в чем прелесть перепиха по-быстрому на один раз? Ведь нет ничего прекраснее постоянных отношений...уверенности в партнере... Не понимаю я...Можете забросать меня помидорами.
Какого же они будут о нас мнения, если мы позволяем с собой так обращаться? Стыдно.

Странная
#24

42 +1

Apel_sinka
#25

о,люли,ничерта не поняла из ваших объяснений данной ситуации.жесть,короч,не поняла,че у вас там с клубом и вообще - вынос мозга,короч

Этель
#26

Автор, у меня диагноз: это у него прелюдия такая - до 4 утра тусоваться. По другому он не может просто, поэтому его бывшая и стала бывшей. Так что выбирайте - или каждый днь прелюдия до 4 утра или никак.

Жесть
#27

1, м-дяя...

Линк
#28

ни х..я себе вкраце.....

автор
#29

Да я сама ржу. Мдя не совсем в кратце. Но он точно не как клиента меня тянет туда, потому что в таком тоне с клиентами не говорят!!! Суровый, а что вы думаете девушка имеет ввиду, когда говорит пойдем к тебе после клуба??? Стихи читать или телек смотреть?? Или просто открыто ему сказать, блины хочу со сметаною!!

автор
#30

Жесть, кто сказал под разовую? Он как любовник просто очень бы меня устроил. Он что большего хочет?

Жесть
#31

Автор 11, да мало ли что тебя устроило бы. Его бы устроил разовый секс с тобой по его правилам. Зачем под тебя подстраиваться?

автор
#32

Ну уж знаете, если тебе сбетит секс просто так, я не хбастаю, но бнешность что надо. И даже палец о палец не стукнуть, что б это хотя бы по моим прабилам было?

автор
#33

он мне месяц шлет смс, как дела? чем занята? т.д. т.п. за день до этого таки пришла в клуб, он обычно не показывает вида, так как девок много вокруг и гостей, а то взял заруку, прям вижу рад был. Хочу просто понять что у него на уме? Ведь если безразлично, был бы секс и все. Не знаю, он такой симпатичный... ах! Хочу
соблазнить, что б помучался:))
Ведь если ничего нет и я просто клиент, то как он мне такие смс слал? Ну что приходи, говорю не могу, злится, прям видно

автор
#34

Йоптя, я ржу! Ужас! просто укатайка!

Anonymous
#35

соблазнять можно и не через постель, знаете )

солнышко
#36

зачем столько писать автор/? прям каждое слово...и вообще чушь какая-то..

Silva
#37

Автор, если вы чего-то не понимаете - значит, инициатива не у вас, не вы управляете ситуацией:) Это правило работает в боевых искусствах и далее везде:))) Вот вам уже хочется понять, "что у него на уме":))))"хочется соблазнить":)))
Потихоньку он вас "дожмет" и будете вы давать ему секс когда ЕМУ удобно и сколько ЕМУ удобно:)))

солнышко
#38

автор, вы присмотритесь к версии 13 аноним. может так и есть?

Йоптя
#39

я ж не Коклюшкин... помочь хотел Вам замуж выйти)))))

автор
#40

Да не хочу я замуж за него! Нет, 13 не думаю. С ним рядом столько девок всегда, все вешаются, вот у меня азарт..

автор
#41

Просто как так может быть, если красивая молодая девушка просто хочет с тобой поразвлекаться? Ведь это мечта любого, все это чушь, это стереотипы мужчины сами придумывают:))

Жесть
#42

Девочки, по-моему автор не догоняет...

Shmuzzz
#43

Много букв... Что он в клубе просиживает до 4-х утра, так, милая автор, работа у него такая, как я поняла из вашего большого опуса. А насчет того, что он не выпрыгивает от счастья из штанов из за того, что вы, вся такая распрекрасная, открыли ему доступ к телу - видимо не так уж ему это и надо, может быть он умных девушек любит.

Anonymous
#44

27 Вова - тоже не осилил. Тяжко так много читать фигни...........

Anonymous
#45

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#46

прямо сериал "Клуб"!

Виктория
#47

Не....не "клуб", а дурдом.

это я)
#48

22, 42 - согласна! автор, вокруг него и так много женщин, зачем ему напрягаться, он хочет, чтобы ему было удобно в первую очередь. Вы хотите услышать, что он вас выделяет из толпы. поэтому так себя ведет, вполне возможно и так, но до поры до времени, как только получит секс и свалит. он извращенный уже, его вряд ли чем-то удивишь. Надо ли тебе это? Все равно секс добьетса, рано ли поздно, он это знает, вот и не парится особо, а смс послать - велик труд. а не добьется, так особо и переживать не станет. Лучший совет - если уже пишешь, что хочешь соблазнить, запасть в душу такому - не спи с ним вообще, НИКОГДА, как бы самой не хотелось, тогда, возможно, западешь...

Apel_sinka
#49

=)))))

автор
#50

Да говорю же самой смешно! Нет, не стриптезер, он делает вечера в этих клубах. У него была постоянная девушка долгое время. Когда с ним познакомилась сразу подумала, ну и фрукт! Думала столько девок, не обратит внимания. Но совсем наоборот. Думаю секса хочет, здорово! предложу сама, опять не то. Да что за черт! Просто опять же, если между нами ничего нет, что он мне позвонил и почти что нагрубил что видеть хочет! Все, точка, ничего не знаю, ты приходишь и все тут. Я была в ауте! Он со всеми своими девками всегда очень вежлив и т.д. Или еще фразка "найду для тебя время сегодня" xaxaxa! Ладно, бог с ним, самой аж прикольно что пишу это все!