Гость
Статьи
Сериал " Бедная Настя …

Сериал " Бедная Настя " и странная история любви.

Я знаю этот сериал с глубокого детства, но полностью осмыслила сюжет только теперь, на досуге. Так вот, возник вопрос и стало интересно, что вы считаете о нем. Если на форуме есть люди знающие этот сериал. Когда Анна признается, что входила в спальню к Владимиру, тут же Михаил отвергает ее. Когда Елизавета признается Михаилу, что переспала с Владимиром, чтобы отомстить супругу, он тоже уходит. Однако потом возвращается, так как без нее не может. Что за лицемерие? Значит ли это, что он весь сериал по настоящему любил только Долгорукую, или как понять.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это и значит. Сериал конечно,долгий и заунывный. Я половину перематывала помню.

#2

Анна и Михаил уже знали о своих чувствах, он ещё почему спрашивал во время ссоры, что она не к нему пришла, а именно к Владимиру, это можно было расценить как предательство
А у Лизы с Михаилом ещё не было симпатии до связи с Владимиром, так что вопрос изначально встал о бесчестии, но т.к. предательства в личном плане не было, он вернулся ( и как помните не без помощи)

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем