Гость
Статьи
Мои родители против

Мои родители против

Всем привет,помогите с советом что и как поступать, я в растерянности. Дело в том что мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года, за все время мы много пережили с ним, но мои родители против этого человека, мол счастья у тебя с ним не будет, у него статус жизни низкий и перспективы нет никакой и постоянно его унижают при других людях, когда речь доходит до моих отношений. Мое мнение что мы ещё молоды, мне 20 ему 22, и все ещё впереди и все имущество приходит со временем, а не все сразу. Каждый раз идёт давление и промывка мозгов что он мне не пара. Я уже не знаю как убедить моих родителей, что он не такой-то и плохой. А ещё на днях он сделал мне предложение, родители узнали об этом по слухам, лично сама не успела и не смогла признаться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мама , он срвсем другой, он приличный, : в красных лосинах и зеленой форме на парад не ходит."

Гость
#2

По молодости брату моему на шею вешалась дама с весьмаа сомнительным прошлым, на которой пробы ставить негде было. Раскрепощенная зато .Чуть не женился
Маму чуть инфаркт не хватил. Таких невесток нам точно не надо.)

Гость
#3

Моя золовка- это страшный сон для любой свекрови мне кажется.

Гость
#4

Эта Фурия с рыжими волосами, красными губами, красными ногтями, танцующая на столе.
Неуправляемая

Бедный чей-то мальчик.

Гость
#5

Еще и обесценивающая , подленькая и токсичная как я поняла.
Ни одна свекровь не смирится с такой невесткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: