Гость
Статьи
Знакомства на работе

Знакомства на работе

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Вопрос касается более близкого, интимного , любовного знакомства с девушкой. Так скажем , на примере работы. Были ли у кого или получалось строить отношения на работе? Все дело в том, что я счас подрабатываю, будучи студентом в маке. И там есть одна девушка - менеджер , которая мне понравилась так скажем ( я к ней неровно дышу ). До этого девушки ниразу не было. Я работаю хорошо, даже отлично - когда мы работаем вместе она хвалит меня, называет, разумеется в шутку, любимым и.т.д. Мне 20 лет, ей 22. Скоро у меня будут ночные смены вместе с ней - мы как бы, почти будет только в 2ем работать ночью. Скажите, были ли у кого отношения на работе? Можно ли это как то связать? Ваше мнение нужно.

Jaskier
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе не даст. Старая она для тебя,через 5 лет поймешь,какой ты олух

GayMan
#2
Гость

Она тебе не даст. Старая она для тебя,через 5 лет поймешь,какой ты олух

Почему старая для меня? Разница в 2 года.

Гость
#3
GayMan

Почему старая для меня? Разница в 2 года.

Девушки раньше взрослеют ,а увядают через 10 лет.
Найди ту которой сейчас 16 лет и будешь счастлив.

Гость
#4

Я с мужем познакомилась на работе. Сначала просто общались по дружески. Потом стали встречаться и т.д. На работе, лучше всего знакомится. Там человек сразу виден, кто он есть.

Гость
#5

Запомни , на лбу себе каленым железом вбей 2 истины! Веками на жти грабли наступали. Поучись на чцжих ошибках! ПЕРВОЕ : Никаких отношалок низачто в жизни не строй на работе. На работе у тебя долдна быть ТОЛЬКО работа. Все. ВТОРОЕ: Никогда в жизни не делай пкрвые шаги. Если ты бабе интересен, она САМА с тобой познакомится. А сделаешь наооборот , она будет пользовааться тобой. ЗАПОМНИ

GayMan
#6
Гость

Запомни , на лбу себе каленым железом вбей 2 истины! Веками на жти грабли наступали. Поучись на чцжих ошибках! ПЕРВОЕ : Никаких отношалок низачто в жизни не строй на работе. На работе у тебя долдна быть ТОЛЬКО работа. Все. ВТОРОЕ: Никогда в жизни не делай пкрвые шаги. Если ты бабе интересен, она САМА с тобой познакомится. А сделаешь наооборот , она будет пользовааться тобой. ЗАПОМНИ

Как она сама со мной познакомится? Где вы видели, чтобы девушки сами подкатывали ?

GayMan
#7
Гость

Девушки раньше взрослеют ,а увядают через 10 лет.
Найди ту которой сейчас 16 лет и будешь счастлив.

Нет, мне малолетки не интересны.

Гость
#8
GayMan

Как она сама со мной познакомится? Где вы видели, чтобы девушки сами подкатывали ?

Мне кажется это какой то обиженный написал. Конечно дерзай

Гость
#9

Да, успешные знакомства на работе весьма нередки.
Всё, что нужно сделать, это, будучи без посторонних, пригласить ее куда-то сходить вдвоем в общий выходной. Туда, куда по предыдущему общению можно предположить, что обоим было бы интересно сходить вместе. Упрощает принятие такого предложения, когда оно приходится как бы к слову, продолжает тему светского разговора, который вы вели непосредственно перед. Например, когда об искусстве, то, о, кстати, на тему искусства... давай сходим в... В итоге в обволакивающей форме представляется однозначно и непосредственно понимаемое предложение ("давай сходим...").
И если всё нормально, то звать снова следующий раз, когда опять выходные совпадут.

Гость
#10

Имея лихой и придурковатый вид подкатывай к ней свои яйца и рассказывай про ее чудные сосцы, а затем вели на "опыление" сей дивного цветка! Ыы

Гость
#11
Гость

Девушки раньше взрослеют ,а увядают через 10 лет.
Найди ту которой сейчас 16 лет и будешь счастлив.

Да. Будешь счастлив и за решеткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: