Гость
Статьи
День Рождения …

День Рождения любовника

Через несколько дней день рождения у мужчины которого я когда то сильно любила, когда познакомилась сразу поняла моя судьба, оказалась у него уже есть девушка, и через месяц свадьба. Пообщалась еше с ним два года, а потом решила поменять место работы, и решила с ним разорвать все отношения, даже дружеские, уже прошел год ,я все еше не могу его забыть. Теперь думаю наверно не стоит ему напоминать о себе и поздравлять с днем рождения?

лиз
17 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

нет,не стоит!!!

Гость
#2

нет,ни в коем случае.

лиз
#3

спасибо я тоже так подумала не надо унижаться! а то скажет бедная несчастная не как меня забыть не может

абракадабра
#4
Катрин

нет,не стоит!!!

Автор,возможно,расчитывает,что за год семейной жизни жена уже изрядно поднадоела мужчине.Вдруг у неё есть второй шанс?Вот и раздумывает на предмет позвонить первой,а ДР-отличный повод.

Гость
#5
абракадабра

Автор,возможно,расчитывает,чт​о за год семейной жизни жена уже изрядно поднадоела мужчине.Вдруг у неё есть второй шанс?Вот и раздумывает на предмет позвонить первой,а ДР-отличный повод.

Если он раньше не поменял жену на Автора, то теперь тем более этого не сделает. Ну, может, потрахает без обязательств еще какое-то время - это если ни на что претендовать не будет. А начнутся претензии - пошлет лесом...зачем драгоценное время на него терять? Он-то ничего не теряет, а у Автора годики бегут...не лучше ли забить на него и найти свободного?

Кристина
#6
лиз

спасибо я тоже так подумала не надо унижаться! а то скажет бедная несчастная не как меня забыть не может

Вот уж действительно говорят, что любовь из любой женщины дуру сделает. Автор, вам не все ли равно, что он подумает или скажет? И кому он скажет? Вы не должны ему звонить не для него ( чтобы ничего не подумал), а для себя. Что вам хорошего эта любовь приносит? Ничего, кроме мучений. Зачем звонить, а потом еще полгода накручивать себя? Вот он так-то ответил, а в его голосе слышалось это...

Гость
#7

нет, не стоит. Мой совет - сделайте выводы и забудьте навсегда эту историю, отпустите ее, чтобы перед Вами открылись новые возможности и чтобы Вы смогли встретить нового МЧ. Когда категорическо оставите в прошлом бывшего любовника, сядьте и подумайте, если хотите, то даже напишите - какого именно парня, к какими именно чертами характера и способностями, возможностями хотите встретить. Это очень важно знать что именно хочешь. Мысли материализируются, что хотим, то и получаем.

Гость
#8
Кристина

Вот уж действительно говорят, что любовь из любой женщины дуру сделает. Автор, вам не все ли равно, что он подумает или скажет? И кому он скажет? Вы не должны ему звонить не для него ( чтобы ничего не подумал), а для себя. Что вам хорошего эта любовь приносит? Ничего, кроме мучений. Зачем звонить, а потом еще полгода накручивать себя? Вот он так-то ответил, а в его голосе слышалось это...

Будет хуже, если в его голосе вообще ничего не почувствуется, он даже не с вспомнит, кто это его поздравляет

Гость
#9
абракадабра

Автор,возможно,расчитывает,чт​о за год семейной жизни жена уже изрядно поднадоела мужчине.Вдруг у неё есть второй шанс?Вот и раздумывает на предмет позвонить первой,а ДР-отличный повод.

Ой ли?

Волосинка
#10

думаю не стоит. У него своя жизнь. Врятли он обрадуется вашему поздравлению

Катя
#11

да не лезь ты в пару

#12

не стоит.

гость
#13
абракадабра

Автор,возможно,расчитывает,чт​о за год семейной жизни жена уже изрядно поднадоела мужчине.Вдруг у неё есть второй шанс?Вот и раздумывает на предмет позвонить первой,а ДР-отличный повод.

Скорее всего так и есть

#14
абракадабра

Автор,возможно,расчитывает,чт​о за год семейной жизни жена уже изрядно поднадоела мужчине.Вдруг у неё есть второй шанс?.

А может всё проще, она его просто любит и хочется поздравить, сказать что помнит этот день- его день, без всяких умыслов.

Автор, не береди себе душу. Продержись.

#15

Загрузи этот день по полной, что нибудь придумай, куда нибудь сходи,

Гость
#16

Не поздравляй.Это уже прошлое.Поздравь в душе.

Олюня
#17

Я когда не хочу общаться с человеком близко, но чувствую, что поздравить из вежливости нужно, тогда отправляю милую СМС-ку. Перезвонит чел - могу пообщаться на нейтральные темы, но не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема