Гость
Статьи
Подарок любовнику на …

Подарок любовнику на день рождения

У любимого день рождения , что подарить? Или какой сюрприз устроить? Три мес отношений

Shanna
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Зай мой любимый любовник просит майку с моим изображением. и надпись говорит какую нибудь рекламную чтоб не спалиться

#3
ляля

Какой любимый?любимый муж ,ему и дари,а это не любовник а ***

#4

ну ебарю))окно де тоже как то поздравить надо)тем более он тоже любимый)

Гость
#5

бутылку водки и пачку презервативов

Гость
#7

Подари ему вибратор реалистик

Саша Мусоркин
#8

Новый шкаф. Там трахаться-- одно удовольствие! Кровать - это прошлый век.

Гость
#10
Вика

Зай мой любимый любовник просит майку с моим изображением. и надпись говорит какую нибудь рекламную чтоб не спалиться

Лучше "звИзду" на майку, и надпись "Мой мышиный глазок", навек ваша. Вика :)

veter
#11

отсоси ему 10 раз подряд чтоб яйца вылезли через проход.

#12

Тоже думала, что нельзя, но по ходу жизни оказалось можно

#13
Гость

Лучше "звИзду" на майку, и надпись "Мой мышиный глазок", навек ваша. Вика :)

так он в ней желает дома ходить при жене . вот чем они думают? нижней головой ? майку с мордой любовницы

Гость
#14
kuniolja

так он в ней желает дома ходить при жене . вот чем они думают? нижней головой ? майку с мордой любовницы

Вы правы. Лучше - плакат на стену. Жена будет ножи кидать или вставлять иголки :))

Гость
#15

Одна знакомая складывала подарки в мусорное ведро, те что он приносил "от коллег по работе". Удивлялась, что он никогда про эти подарки не спрашивал, куда они делись.

#16
Гость

Одна знакомая складывала подарки в мусорное ведро, те что он приносил "от коллег по работе". Удивлялась, что он никогда про эти подарки не спрашивал, куда они делись.

ой девочки ,мужики -это инопланетяне ))) такого тут поначитаешься...

Гость
#19
Гость

Одна знакомая складывала подарки в мусорное ведро, те что он приносил "от коллег по работе". Удивлялась, что он никогда про эти подарки не спрашивал, куда они делись.

++++Я тоже так делаю,все а ведро!!!!вот жду очередного "от коллег!"😭

Сандра
#20

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем