Гость
Статьи
Мужчина подпитывается …

Мужчина подпитывается от женщины

Верите ли что от сексуального контакта мужчина подпитывается энергией женщины? И даже после секса,в течение 7 лет есть энергетическая связь между ними. Он также продолжает подпитывается женской энергией, развивается,становится сильнее. В то время как от женщины убывает, она становится непривлекательна, возникают проблемы с созданием семьи,дети болеют. Чем больше партнеров у такой женщины было,она опустошенней.При каждом таком контакте мужчина оставляет свой энергетический след на всех ее яйцеклетках(телегония).
Сама во все верю и не сплю с кем попало. Без серьезных отношений тем более.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про 7 лет мне кажется это бред) от секса подпитывается тот кому сильнее надо. От секса с любовником в которого я была влюблена я летала , а он чувствовал себя уставшим

Гость
#2
Гость

Про 7 лет мне кажется это бред) от секса подпитывается тот кому сильнее надо. От секса с любовником в которого я была влюблена я летала , а он чувствовал себя уставшим

+

Гость
#3

Наоборот. Это женщина сосёт.

#4

Все наоборот - мужчина после секса еле живой, а женщина от секса только расцветает. Телегония это фигня полная.

Гость
#5

бред

гостья
#6

7 лет это до хуа😂😂 если у меня было около 100 парьнеров так я уже сдохнуть должна по вашей теории?р))а я цвету и пахну☺

Марион
#7

Телегония - это если он кончает в вас. А если в презервптив, то о какой телегонии может идти речь?

я
#8
mladsor

Все наоборот - мужчина после секса еле живой, а женщина от секса только расцветает. Телегония это фигня полная.

я чего-то не расцветаю.спать охота и усталость.как мужик.

Натали
#9

Подпитываться один человек от другого может только при наличии "связи, канала" или назовите как хотите ) Чаще всего если общение с человеком прекращается то и через время "канал" ослабевает. Секс - это установка этого канала (тут спорный вопрос, кто из вас больше получит энергии до, вовремя и после процесса). И да. Хоть с кем хоть ни с кем попало занимайся сексом, а связь всё разно установится )

Гость
#10

Семь лет нет конечно,пока девушка думает о том парне тогда она и отдает ему свою энергию и да так становиться пустой.
Она не становиться внешне не привлекательной,просто с ней не знакомятся ,ее не замечают,не хотят быть с ней в одношениях,она одинокая.Она быть может самой красивой,но одинокой,если в ней нет энергии.
Но это не обязательно был секс и отдает энергию,энергию мы всегда и во всем раздаем теми же мыслями..
Наши мысли это энергия куда наши мысли,туда наша идет энергия.И если девушка не наполняется,не счастлива сама по себе, она одинока,так как без энергии она не радуется жизни, не сияет изнутри.
На сияние внутреннее на эту энергию тянутся мужчины.

Гость
#11

Да мужчины получают энергию только от женщины,женщина отовсюду получает энергию и он забирает не обязательно от нее энергию через секс,общение это тоже энергия,общение это взаимный обмен энергией.

#12

если помогает хранить верность верь ! хуже не будет .

Гость
#13

Нет,нет и нет! Есть женщины-эскортнмцыкоторые всегда выглядят и чувствуют себя великолепно.у них этой энергии дофига.они черпают ее и от поклонников,и контактов и подарков и денег от мужчин и откуда ещё можно. Многие щеакмениьые актрисы и модели имели очень много половых контактов,однако и к старости у низ Здоровье отличное и внешность на ура и поклонники есть .К таким наоборот тянутся и боятся потерять. Но если вы ни рыба ни мясо,с вами не знакомятся и не флиртуют, то какие вам многочисленные поклонники?! Вы просто непростое к способны генерировать эту энергию. Из вас высосут ее жалкие остатки и останетесь вообще ни с чем.

Гость
#14
Гость

Нет,нет и нет! Есть женщины-эскортнмцыкоторые всегда выглядят и чувствуют себя великолепно.у них этой энергии дофига.они черпают ее и от поклонников,и контактов и подарков и денег от мужчин и откуда ещё можно. Многие щеакмениьые актрисы и модели имели очень много половых контактов,однако и к старости у низ Здоровье отличное и внешность на ура и поклонники есть .К таким наоборот тянутся и боятся потерять. Но если вы ни рыба ни мясо,с вами не знакомятся и не флиртуют, то какие вам многочисленные поклонники?! Вы просто непростое к способны генерировать эту энергию. Из вас высосут ее жалкие остатки и останетесь вообще ни с чем.

Бред!

Алекскандр
#15

Все очень просто.Кто в кого кончает? Кто отдает ,а кто принимает? Энергией заряжается женщина,а мужик получает удовольствие и гордится своими победами,но происходит это недолго.Поэтому мужики полигамны,а женщины моногамны.