Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему мужчине а он меня категорически отверг. Как же больно.....

Жила с парнем 2 года. Потом из за его унижения я просто стала общаться с его знакомым который меня любит. И получилось так мой это бывший уже парень долгая не думая вернулся к бывшей. И стал с ней жить. Я в шоке была что он так быстро меня забыл. И получилось так что прошёл месяц и я написала ему привет. Надо поговорить. И он ответил у меня есть девушка *** от меня. Это был удар для меня. Значит он выбрал её спит с ней уже. Но а я 2 месяца живя с парнем не сплю с ним. Ну я написала ок удачи тебе с ней. Такой позор. Что мне делать? Неужели он так быстро меня вычеркнул из жизни. Ведь я ушла от него первая а написав это я показала что хочу к нему и что он послал меня. Что мне делать так стыдно ... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как он с такой дурой то 2 года вдкржал

Гость
#2

И как он унизил, что вы начали общаться с другим?

Гость
#3
Гость

И как он унизил, что вы начали общаться с другим?

Я ушла от него к другому. И поддалась эмоциям и написала бывшему от которого ушла. А он сухо ответил. И вот теперь я чувствую себя гавном каким то. И парня нынешнего унизила и себя . А бывший этот думает ну вот бросила меня а теперь первая пишет. Стыдно

Яяя
#4

Чет я запуталась в вашем сексуальном колесе, поняла только что все с кем-то спят и теперь вдруг стыдно

Гость
#5
Гость

Я ушла от него к другому. И поддалась эмоциям и написала бывшему от которого ушла. А он сухо ответил. И вот теперь я чувствую себя гавном каким то. И парня нынешнего унизила и себя . А бывший этот думает ну вот бросила меня а теперь первая пишет. Стыдно

Никакая это не боль, а просто щелчок по самолюбию.
И поделом.
Зачем вы к нему полезли, о чём вам с ним разговаривать?
"И вашим, и нашим, и всем другим понемножку": один из самых гадких типов людей. (((

Гость
#6
Гость

Никакая это не боль, а просто щелчок по самолюбию.
И поделом.
Зачем вы к нему полезли, о чём вам с ним разговаривать?
"И вашим, и нашим, и всем другим понемножку": один из самых гадких типов людей. (((

Получется я первая ушла от него. Не знаю эмоционально потянуло. А тут бац он с бывшей живот и сухо дал понять отьебаться от него у него баба. Как выйти королевой из такоо позора. Ведь я первая ушла и бросила его а тут он там краство послал меня

Гость
#7
Гость

Получется я первая ушла от него. Не знаю эмоционально потянуло. А тут бац он с бывшей живот и сухо дал понять отьебаться от него у него баба. Как выйти королевой из такоо позора. Ведь я первая ушла и бросила его а тут он там краство послал меня

Странная вы. Нынешнего парня жалко.

Гость
#8

Вы не поняли, что бывший значит бывший, он не существует для вас. И поэтому получили урок, можно сказать. Дальше не допустите такой ршибки.

Гость
#9

Просто забейте,это уже прошлое.Королевой тут никак не выйти,надо было после его ответа быстро среагировать и спросить про какую то свою вещь у него(типа не у тебя ли),ещё и посмеяться над ним в сообщении,что он вам не нужен,просто вещь пропала.Вам ясно дали понять,что это не ваш человек.Просто живите дальше

Гость
#11
Гость

Получется я первая ушла от него. Не знаю эмоционально потянуло. А тут бац он с бывшей живот и сухо дал понять отьебаться от него у него баба. Как выйти королевой из такоо позора. Ведь я первая ушла и бросила его а тут он там краство послал меня

Да я всё поняла.)
Никак. Вы всё испортили.
Но с кем не бывает; невозможно всю жизнь прожить, будучи "сверху" в любой ситуации.
В качестве утешения гоняйте в голове мысли, что вам похр.ен, что он думает: в любом случае он не тот человек, из-за мнения которого стоит напрягаться.
Ну и, само собой, это ценный опыт и наука на будущее.
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку".

#12
Гость

Я ушла от него к другому. И поддалась эмоциям и написала бывшему от которого ушла. А он сухо ответил. И вот теперь я чувствую себя гавном каким то. И парня нынешнего унизила и себя . А бывший этот думает ну вот бросила меня а теперь первая пишет. Стыдно

Ну реакция адекватная, Вы реально повели себя как дура. Пошли на поводу у эмоций. И, видимо, даже несмотря на унижения в душе готовы до сих пор если не вернуться к бывшему, но и не совсем равнодушны к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: