Гость
Статьи
Огромная проблема

Огромная проблема

Всём привет. В общем такая проблема,
Я устал быть один, мне 20 лет и хочу завести Девушку , но стесняюсь знакомиться, я не умею с ними разговаривать и опыта никогда не было.
У моих знакомых уже давно есть девушки. Есть одна девушка которая у меня на примете , но мне кажется что ей на меня всё равно, я хочу ей написать но очень боюсь, боюсь больше всего насмешек , то что будут смеяться надо мной т.к никто и никогда меня не видел с девушкой. Даже у моего друга есть девушка ему столько же лет сколько и мне но его рост 162-160 , я это говорю к тому что говорят что девушки смотрят на рост парня, а мой рост 187, что не так? Постоянно кажется что у меня её никогда не будет. Да и если посмотреть на моего второго друга у него уже было очень много девушек, но он как по мне кажется неухоженный какой-то , постоянно курит, да и не очень красивый, но девушки на него клюют почему-то. Очень обидно мне становится когда это всё вспоминаю, пытаюсь отвлечься но не удаётся. Даже намёка не было не разу на то что я кому нибудь понравился я в этом уверен.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас нет ни одной знакомой девочки? Вы на необитаемом острове? Мне кажется смешанные школьные классы легко решают проблему общения

Гость
#2

Ты собственного отражения не боишься? Кому нужен такой трусливый парень? Пройдет 10 лет и ты уже никому ненужный 30летний девственник-инцел круглосуточно сидящий на вумане

Гость
#3

Ну хорошо, а хоть писька-то у тебя есть исправная, которая подсказывает, что действительно надо отходить от существующего положения, двигаться дальше, стараться понравиться и стремиться к лучшему?

Гость
#4
Яяя

У вас нет ни одной знакомой девочки? Вы на необитаемом острове? Мне кажется смешанные школьные классы легко решают проблему общения

Знакомой нет и не было

Гость
#5
Гость

Ну хорошо, а хоть писька-то у тебя есть исправная, которая подсказывает, что действительно надо отходить от существующего положения, двигаться дальше, стараться понравиться и стремиться к лучшему?

Легко говорить когда у тебя всё удалось и тебе не нужно об этом думать

Гость
#6
Гость

Легко говорить когда у тебя всё удалось и тебе не нужно об этом думать

Когда время пришло, всем приходится думать и стараться. Ясно ведь, что не ты первый, и не ты последний.

Гость
#7
Гость

Когда время пришло, всем приходится думать и стараться. Ясно ведь, что не ты первый, и не ты последний.

Может у меня как нибудь получится побороть всё это ***, хотя мне уже и не верится в это🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Может у меня как нибудь получится побороть всё это ***, хотя мне уже и не верится в это🤷‍♂️

Например, обрати внимание, что не только для себя стараешься, а для двоих. Что одинокой девушке тоже тяжело, и даже тяжелее, потому что парень инициативу проявить может и в некотором смысле даже она подразумевается, а ей приходится ждать, и если никто, то хоть сдохни.
Отсюда вывод, что надо дружненько и полюбовно всё делать, и ответственность брать.
Допустим, ты точно стараешься, и тебя упрекнуть невозможно - делал, что мог. Тогда найдется и та, которая.

#9

Короче есть такой прием. Боишься выступать на публике- иди выступай на публике. Боишься проходить собеседования- иди проходи одно, два, три и тд.
Так и со знакомствами-встречайся со своим страхом и побеждай его. Самое страшное- получить отказ. А так ли страшен отказ? Да нифига. Зато сколько всего можешь получить в случае согласия? А ты никогда не узнаешь потому что опять постеснялся и не подошел.
Знакомься, пиши первый, не парься.

Гость
#10

Бабам нравится неликвид, непотребство, неформальность... короче им нравится самое социальное дно и выбор они делают в пользу худших вариантов.
У тебя шансов нет.
Живи без баб. Долго и счастливо.

Гость
#11
Гость

Бабам нравится неликвид, непотребство, неформальность... короче им нравится самое социальное дно и выбор они делают в пользу худших вариантов.
У тебя шансов нет.
Живи без баб. Долго и счастливо.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: