Гость
Статьи
Огромные проблемы в …

Огромные проблемы в жизни

Всем привет я конечно понимаю что это женский сайт но, не суть
Меня зовут семён мне 14 лет у меня огромные проблемы в жизни начну с проблем в школе , я учусь в 7 классе в маленьком городке, в школе меня травят а дома на это пофиг моей маме все дошло до того что я перестал говорить что меня бьют в школе, проблемы дома будут как в ком-то кино мама на меня орет и иногда избивает, параллельно этому у меня есть старшие сестра и брат но они не чем помочь не могут тк(не хотят ругаться с мамой) из-за всех проблем я перестал ходить в школу и стал больше зависать в компьютер е из-за чего моя мама стала орать ещё сильнее, помогите мне пожалуйста все мысли уходят на Роскомнадзор я уже не знаю что делать

Грустненько
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему вдруг ты обратился по этому поводу на женский сайт, а?
И когда о нем узнал?
Странненько, очень странненько.

#2

Отец у вас есть? Родственники? Выходите на них. Обрисуйте им ситуацию. Нужен кто то взрослый, из родни.

#3
Cвета

А почему вдруг ты обратился по этому поводу на женский сайт, а?
И когда о нем узнал?
Странненько, очень странненько.

Видно по изложению писал ребенок. Да и тема не для шуток.

Trigger
#4

Учителя .
Родственники ( авторитетные для мамы )
Можно и в полицию .

#5

Начни посѣщать додзё (домъ каратэ) и обучаться каратэ. Или можѣшь выбрать иное единоборство. Я понимаю, что это трѣбуетъ расхода дѣнѣгъ, но бѣзъ жѣртвы полѣзное трудно получить.
Возможно тѣбѣ придётся служить въ войскѣ, тамъ изъ-за отмѣны большѣвиками систѣмы наказаний шпицрутѣнами/палками дисциплина скажѣмъ такъ нѣ самая высокая, тамъ каратэ тѣбѣ тожѣ пригодиться, поможѣтъ повысить свой статусъ по дѣдовщинѣ и возможно, по лычкамъ.
У англоязычных товарищѣй издаются книги на тѣму обхождѣния съ задирами, напримѣръ "Surviving Bullies and Mean Teens (Teen Survival Guide) by Ph.D Donahue, Mary P." / Какъ пѣрѣжить задиръ и противных подросковъ. Возможно у русскоязычных товарищѣй тожѣ выпускаются книжки этой тѣматики.

Екатерина
#6

Привет, в таком случае займись собой. Значит жизнь распоставила всë так что гнобят и мать не понимает. На этом жизнь твоя не заканчивается, время тоже на месте не стоит, взгляни-ка с другой стороны на происходящее. Задайся вопросом зачем и за что гнобят, если есть за что, тут дело исправится. А если просто лицом или характером не вышел по меркам общества. Двигайся дальше, нет выхода? Перетерпишь, тем что ты сидишь в компе, что оно тебе дает? Понимаю, расслабон, хоть где-то свою пространство, свой мир. Но нужно выйти с зоны комфорта и бороться с жизнью за себя же самого. Двигайся братка, жизнь не закочилась еще, проблемы были и будут всегда. А у кого то их и нет, а знаешь почему? Потому что они решаемы)
Главное сила воли, поставь себе цель и делай. Все реально просто, наладь отношения с матерью, чтобы можно было с кайфом обсудить тему с мамой, попробуй, (возможно уже пробовал) наладить с одноклассниками. Если не понимают, значит они такие люди, это ты попал в такое общества, где тебя уже обделили, тут либо ты уходишь от этой проблемы, то бишь перевод в другую шк. Либо борись до последнего, пусть тебя начнут воспринимать никак мишень, а как человека, что то поменяй в жизни, стань уверенней, уверенность всему голова. Как бы грустно не было, всегда приятно общаться и видить перед собой, веселого, уверенного человека само сабой у тебя всë решится. Ты растешь и вместе с этим твой потенциал, главное развивай. С кайфом вообщем делай, удачи)

Гость
#7

У вас должен быть психолог в школе, при необходимости приглашают представителя детской комнаты полиции по делам несовершеннолетних.

#8

Пишет копирайтер с образованием шесть классов)))

Гость
#9

Обращайтесь к учителям, вменяемым родственникам и администрации школы.
Возможно, организуют перевод в другую школу

#10

Поищи бесплатный телефон доверия. И помни, ты не виноват в том, что тебя окружают идиоты. Поищи, может где есть бесплатная секция по боксу. Если есть возможность, в рожу им всем дай

#11

за что травят?

Гость
#12

Всем поооооохххххуй

Гость
#13
Селедка в кардигане

за что травят?

додик потому что, вспомни школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: