Гость
Статьи
Современные мужчины – …

Современные мужчины – огромная проблема

Вы еще не заметили, что женщины с мужчинами буквально ПОМЕНЯЛИСЬ ролями? Женский пол старается самореализоваться, работать и учиться. А мужчины… В большинстве своем инфантильные мальчики: обижаются, истерят, садятся всем на шею.
Как же страшно за своих детей, смотря на мамочек, которые буквально в попу дуют мальчикам и уже с самых ранних лет своего малыша снимают видео в интернет о том как будут гнобить свою невестку.
Пока мужчины забыли, что такое настоящие мужские поступки: «хочешь в кафе - я назначу нам свидание, заберу тебя и мы проведем прекрасный вечер», «устала после работы и хочешь отдохнуть - я закажу нам еду, не беспокойся любимая», «нет времени на уход за собой и работу - я найму няню, работай в свое удовольствие и ходи в салоны»…
Вместо этого слышно только: «ну сама выбери куда пойдем», «в смысле устала после работы, мне плевать готовь еду», «ты в декрете какая работа и уход за собой сиди и не выкалебывайся»!

Автор
595 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для нетакусек - ДА. по вашим шаблончикам дураков нет играть давно.

#2

Таких надо разу посылать, и ни в коем случае от них не рожать.
Но у некоторых женщин ума не хватает на это.

Гость
#3

Такие люди с письками, возомнившие из себя правителей и богов, и в прошлом веке были. Но, соглашусь, приумножились сегодня однако... Хотя казалось бы, 21 век - век адекватного и толерантного общества. Виноваты матери, считаю) Мужчину надо воспитывать, а не создавать нарцисстичного маменькиного сынка

Гость
#4
Гость

для нетакусек - ДА. по вашим шаблончикам дураков нет играть давно.

Да, а потом эти жирные вонючие мужички, ну как вы, считают что они капец идеал и жду модель 20летнюю ведь вы такой альфасамец, но я то ей ничего не должен, пусть она трахает меня, обслуживает и помалкивает. Гав гав мужчинка ущемился

Гость
#5

Не вижу, чтобы современные мужчины до 30 лет были проблематичные.
Также стремятся развиваться и хорошо зарабатывают, готовят, убирают, могут в декрете посидеть. Да и секс с молодым мужчиной лучше, чем с потасканным мужелло.

#6

👀

Гость
#7

в каком месте вы там самореализовываетесь? Вот честно, я этих твоих левых мужиков не защищаю, но ответь мне на один вопрос - как же вы умудряетесь "самореализовываться", если у тебя нет отношений и нет любви в жизни? Как тебя с утра вообще заставляет что-то вставать-то?

Гость
#8
Гость

Не вижу, чтобы современные мужчины до 30 лет были проблематичные.
Также стремятся развиваться и хорошо зарабатывают, готовят, убирают, могут в декрете посидеть. Да и секс с молодым мужчиной лучше, чем с потасканным мужелло.

А как же 25-летние реперы, которые каждую девушку шкурой называют и только поют как бы ее во всех позах)
Не сомневаюсь, есть много адекватных, но общая статистика пугает

Гость
#9

Скоро вообще закончится матриархатно-рабовладельческий строй... будет установлено гендерное равноправие.... так что и у мужчин будут права и свободы.
Мужчинам уже не надо будет терпеть женщин, их агрессию. А если женщинам что-то нужно от мужчин - пусть платят мужчинам. Труд должен оплачиваться. Настанет эпоха Справедливости.

Гость
#10
Вау🐈

Таких надо разу посылать, и ни в коем случае от них не рожать.
Но у некоторых женщин ума не хватает на это.

Чья бы корова мычала...сама с таким же живёшь)

Гость
#11
Гость

А как же 25-летние реперы, которые каждую девушку шкурой называют и только поют как бы ее во всех позах)
Не сомневаюсь, есть много адекватных, но общая статистика пугает

автор, скажите правду, вы по заказу пишете эту ***? какая ваша цель пребывания на данном форуме?

НоыВоигура
#12
Гость

Такие люди с письками, возомнившие из себя правителей и богов, и в прошлом веке были. Но, соглашусь, приумножились сегодня однако... Хотя казалось бы, 21 век - век адекватного и толерантного общества. Виноваты матери, считаю) Мужчину надо воспитывать, а не создавать нарцисстичного маменькиного сынка

Меня мамка с папкой вообще никаким образом не воспитывали,большую роль играла улица. А вот жена сразу взяла меня в ежовые рукавицы и я с 20 лет живу под ее каблуком. Но мне нравится моя жизнь: живу как у христа за пазухой.

Гость
#13
Гость

в каком месте вы там самореализовываетесь? Вот честно, я этих твоих левых мужиков не защищаю, но ответь мне на один вопрос - как же вы умудряетесь "самореализовываться", если у тебя нет отношений и нет любви в жизни? Как тебя с утра вообще заставляет что-то вставать-то?

Член рядом по утрам - не такой уж мотиватор проснуться. Любовь есть в каждом из нас, любовь к миру, любовь к себе, любовь к родителям и любовь к АДЕКВАТНОМУ нормальному мужчине) Но если такого пока рядом нет, не нужно уживаться и искать этого, просыпайся, занимайся йогой, читай книги, ходи на работу, открой бизнес, занимайся рукоделием, испеки что то. Вариантов жизни без мужчины тоже предостаточно

#14
Гость

Чья бы корова мычала...сама с таким же живёшь)

С каким? Пруфы будут или очередное бла-бла?

Гость
#15
Гость

Скоро вообще закончится матриархатно-рабовладельческий строй... будет установлено гендерное равноправие.... так что и у мужчин будут права и свободы.
Мужчинам уже не надо будет терпеть женщин, их агрессию. А если женщинам что-то нужно от мужчин - пусть платят мужчинам. Труд должен оплачиваться. Настанет эпоха Справедливости.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХС в рот ваше равноправие. Уважайте и женщин и мужчин - вот равноправие, а то что вы говорите - это сарказм у 40летнего девственника

Гость
#16
Гость

Член рядом по утрам - не такой уж мотиватор проснуться. Любовь есть в каждом из нас, любовь к миру, любовь к себе, любовь к родителям и любовь к АДЕКВАТНОМУ нормальному мужчине) Но если такого пока рядом нет, не нужно уживаться и искать этого, просыпайся, занимайся йогой, читай книги, ходи на работу, открой бизнес, занимайся рукоделием, испеки что то. Вариантов жизни без мужчины тоже предостаточно

вариантов жизни без мужчины предостаточно? че ж тогда полно одиноких парней, но ни одной одинокой симпатичной девушки?

Гость
#17
Гость

Член рядом по утрам - не такой уж мотиватор проснуться. Любовь есть в каждом из нас, любовь к миру, любовь к себе, любовь к родителям и любовь к АДЕКВАТНОМУ нормальному мужчине) Но если такого пока рядом нет, не нужно уживаться и искать этого, просыпайся, занимайся йогой, читай книги, ходи на работу, открой бизнес, занимайся рукоделием, испеки что то. Вариантов жизни без мужчины тоже предостаточно

почему девушки не вылезают из отношений, они просто перепрыгивают с одного на другого, в то время как парень может целыми годами быть один?

Гость
#18
Гость

автор, скажите правду, вы по заказу пишете эту ***? какая ваша цель пребывания на данном форуме?

Да по заказу, я иноагент. Что за бред в вашей головушке?) Тема интересует меня, узнать стороны каждого интересно. Если вам так не нравится, покиньте эту ветку обсуждений и всё, токсичный чел

Гость
#19

Да , есть такое. Думаю, что только хуже будет в будущем.
Есть нормальные, но их очень мало.
Такие и раньше было, но их было 1-2, а сейчас нормальных 1-2.
Ни заработать не могут, не своими руками не могут сделать.
Сочувствую женщинам нашего времени, всё на их плечах.

Гость
#20

Да о чем и я говорю: нет мужчины - нет проблем! :))

Гость
#21
СОЛИСТ

👀

Если потерял дар речи самый болтливыйо ,то это пэрэмога чи зрада?

Гость
#22
Гость

вариантов жизни без мужчины предостаточно? че ж тогда полно одиноких парней, но ни одной одинокой симпатичной девушки?

Если честно, некоторым девушкам просто удобно наличие мужчины рядом) но не все такие, моя позиция такая - правда любишь человека и принимаешь его, он к тебе уважительно относиться и ты к нему - встречайтесь и все будет хорошо. Но к тем, кто использует человека ради своей выгоды я отношусь нейтрально, в этом нет ничего хорошего…

Гость
#23
Гость

А как же 25-летние реперы, которые каждую девушку шкурой называют и только поют как бы ее во всех позах)
Не сомневаюсь, есть много адекватных, но общая статистика пугает

Я не общаюсь с реперами. Для меня это не стандарт общения. Приравнивать всех мужчин к реперам довольно тупо.

Гость
#24
Гость

Член рядом по утрам - не такой уж мотиватор проснуться. Любовь есть в каждом из нас, любовь к миру, любовь к себе, любовь к родителям и любовь к АДЕКВАТНОМУ нормальному мужчине) Но если такого пока рядом нет, не нужно уживаться и искать этого, просыпайся, занимайся йогой, читай книги, ходи на работу, открой бизнес, занимайся рукоделием, испеки что то. Вариантов жизни без мужчины тоже предостаточно

вот кто бы реально про это заикался! вы ГОДА не можете в одиночестве прожить, лицемерные вы существа. ГОДА не можете протерпеть, как уже прыгаете на другого чувака.

Гость
#25
Гость

Я не общаюсь с реперами. Для меня это не стандарт общения. Приравнивать всех мужчин к реперам довольно тупо.

Хорошо, еще пример. 23летние безработные, сидят на шее у девушки. 27летний, который своими руками даже починить ничего не может. 28летний, который распускает слухи про бывшую малолетку с которой встречался, потому что ровесницы даже не смотрят на него. Много примеров мужчин и до 30, которые довольно инфантильны. А после 30 так вообще: курица не мясо, женщина не человек - это их религия

Гость
#26
Гость

Если честно, некоторым девушкам просто удобно наличие мужчины рядом) но не все такие, моя позиция такая - правда любишь человека и принимаешь его, он к тебе уважительно относиться и ты к нему - встречайтесь и все будет хорошо. Но к тем, кто использует человека ради своей выгоды я отношусь нейтрально, в этом нет ничего хорошего…

ты врешь. Не надо называть меня токсичным, ты просто врешь, и я это вижу. Ты написала "мы можем жить без мужчин" - да нихрена ты не можешь. Ты прямо щас в отношениях. Назови свой самый длинный период без мужчины? Именно чтоб чисто одиночество было.

Гость
#27
Гость

вот кто бы реально про это заикался! вы ГОДА не можете в одиночестве прожить, лицемерные вы существа. ГОДА не можете протерпеть, как уже прыгаете на другого чувака.

Ой правда? Как же я прекрасно жила отшивая всех мужиков пять лет. Ой, может это мое приведение пишет? Я же померла прям без мужчины рядом, это же какой показатель уууу. Нам в отличие от вас мозгами чаще думать и лучше получается, это у вас все пиписькой ваше думается, один раз тебя женщина обидела и всееее

Гость
#28

Все поменялись, не только мужчины. Мир меняется, девушки меняются, парни меняются. Женщины получили много прав, они в первую очередь меняются, отсюда и мужчины меняются. Все логично. Как мужчины могут оставаться прежними с другими девушками?

Мд-шник.
#29

Ага, щас.
Все, не получится у вас больше на мужчинах паразитировать, бабы. Сами себя обеспечивайте. Сами от себя рожайте. И сами себя на алименты ставьте.
Ха-ха-ха.

G0СТЪ
#30

Я бы еще и ударил тебя за такое

Гость
#31

Одинокие девушки есть, их предостаточно. Но это те, кому отношения нахх не сдались. Сейчас на 10 девчонок - 3 эскортницы, 2 карьеристки, которым никто не нужен, одна л е с б и, одна недавно рассталась, и больше такого щщастья не хочет... И на оставшихся 3 стоит очередь из 10 парней.
Вот потому такая ситуация и выходит.
Раньше, когда все девушки были отформатированы по принципу - обязательно замушшш, плохонький но мой - ситуация была обратной.
Сейчас мужчинам зеркалочка прилетела))

Гость
#32
Гость

Все поменялись, не только мужчины. Мир меняется, девушки меняются, парни меняются. Женщины получили много прав, они в первую очередь меняются, отсюда и мужчины меняются. Все логично. Как мужчины могут оставаться прежними с другими девушками?

Так наоборот развитие, квантовый скачок должен быть, а не деградация.
Вон там про штучку между ног написали.
Сейчас много импотентов, лень даже этим местом шевелить
Раньше люди работали, шевелились, на диване только ночью оказывались.в 70лет всё работало и было желание.

Гость
#33
Гость

Ой правда? Как же я прекрасно жила отшивая всех мужиков пять лет. Ой, может это мое приведение пишет? Я же померла прям без мужчины рядом, это же какой показатель уууу. Нам в отличие от вас мозгами чаще думать и лучше получается, это у вас все пиписькой ваше думается, один раз тебя женщина обидела и всееее

пять лет? ты была одна пять лет? как это у тебя так получилось, это ты чем занималась? и почему ни одних отношений не случилось за 5 лет? ты страшная что ли? или ты поспорила с подругами на миллион долларов, что типа у тебя за 5 лет никого не будет?

И ты что, 5 лет без секса была? 5 лет без интима, без любви, без ласки и без сильного плеча под боком? ты кто, жанна Дарк?

Влад
#34

Я больше вижу, что девушки воспитываются инстой и тик-током. Нытьё и капризы, что парень на ноготочки не хочет денег давать, айфон не дарит, на курорты не возит. Если вы такие все самодостаточные, то почему сами не можете свои ноготочки, айфоны и купорты оплатить? Почему это требуете от парня?

Я же вижу обратную картину, что девушки становятся всё меркантильней, к кошельку мужчин всё больше претензий. Такими темпами парни, смотря на этот наглёж, все выберут жизнь-соло, а не быть денежным рабом для инфантильных девушек

Гость
#35
Гость

ты врешь. Не надо называть меня токсичным, ты просто врешь, и я это вижу. Ты написала "мы можем жить без мужчин" - да нихрена ты не можешь. Ты прямо щас в отношениях. Назови свой самый длинный период без мужчины? Именно чтоб чисто одиночество было.

Говорю же 5 лет нормально прожила. Интересовалась лишь учебой, спала дома, в клубы не ходила, помогала родителям, гуляла с подругами в парке и наслаждалась жизнью. Первые отношения вообще в 20 лет были. До 20 лет я даже за ручки с мальчиками не держалась. Ведь какая радость от мужчины? Готовишь на еще один лишний рот, слушаешь истерики, может изменить в любой момент, ждешь его с работы, а он приходит и наезжает. Ну не все такие, а сейчас я в отношениях потому что наконец то встретила настоящего мужчину. Он только рад, что я не сижу дома как клуша, а учусь, прохожу курсы, если я не приготовила - он всегда скажет ничего страшного я могу сам, или закажем, денег я у него не прошу, но он постоянно дарит подарки и в таких отношениях ты не держишься за мужчину, а просто понимаешь, что с тобой рядом хороший человек - но если и расстанемся, недели две поплачу, а потом дальше работа, спорт, подруги, книги и общение с людьми, ничего и не поменяется

Гость
#36
Гость

Ой правда? Как же я прекрасно жила отшивая всех мужиков пять лет. Ой, может это мое приведение пишет? Я же померла прям без мужчины рядом, это же какой показатель уууу. Нам в отличие от вас мозгами чаще думать и лучше получается, это у вас все пиписькой ваше думается, один раз тебя женщина обидела и всееее

вот то что ты пишешь - в реальности я вижу другое. В реальности ЛЮБАЯ ПРАКТИЧЕСКИ в отношениях. Кривых, косых, искусственных, нейтральных - но в отношениях. Вы вообще не можете без отношений, и ты мне щас говоришь, что ты аж 5 лет отбивала атаки мужиков как царь Леонид отбивался от персов под фермопилами?

Гость
#37
Гость

Говорю же 5 лет нормально прожила. Интересовалась лишь учебой, спала дома, в клубы не ходила, помогала родителям, гуляла с подругами в парке и наслаждалась жизнью. Первые отношения вообще в 20 лет были. До 20 лет я даже за ручки с мальчиками не держалась. Ведь какая радость от мужчины? Готовишь на еще один лишний рот, слушаешь истерики, может изменить в любой момент, ждешь его с работы, а он приходит и наезжает. Ну не все такие, а сейчас я в отношениях потому что наконец то встретила настоящего мужчину. Он только рад, что я не сижу дома как клуша, а учусь, прохожу курсы, если я не приготовила - он всегда скажет ничего страшного я могу сам, или закажем, денег я у него не прошу, но он постоянно дарит подарки и в таких отношениях ты не держишься за мужчину, а просто понимаешь, что с тобой рядом хороший человек - но если и расстанемся, недели две поплачу, а потом дальше работа, спорт, подруги, книги и общение с людьми, ничего и не поменяется

5 лет это в каком возрасте? пока ты в вузе была что ли?! Какой возраст-то, какая учеба, где, вуз или школа была это, что?

Гость
#38
Мд-шник.

Ага, щас.
Все, не получится у вас больше на мужчинах паразитировать, бабы. Сами себя обеспечивайте. Сами от себя рожайте. И сами себя на алименты ставьте.
Ха-ха-ха.

Спасибо могучий член! Вы же так помогаете! Поработал, принес денег и лег на диван, пока твоя жена и работает, и с детьми, и занимается спортом и книжки читает. Ой как же она справится без псинки на диване?

Гость
#39

Женщины по своей природе лучше адаптированы, они легче приспосабливаются к внешним обстоятельствам и более эффективны в период социальных перемен, чем мужчины. Мозг женщины меньше по размерам, чем мозг мужчины, но работает эффективнее. По мнению ученых, женский мозг может держать под контролем самые сложные задачи и с меньшими затратами энергии справляться с их решением. Этот феномен объясняется тем, что меньший размер может представлять более интенсивную упаковку нервных клеток или более активное взаимодействие между ними.

Гость
#40
G0СТЪ

Я бы еще и ударил тебя за такое

Ну вот и вся суть мужиков) мозг то не работает, ручками только получается и вздрочнуть и ударить, ротик то не работает с женщиной говорить и проблему обсуждать.

Гость
#41
Гость

вот то что ты пишешь - в реальности я вижу другое. В реальности ЛЮБАЯ ПРАКТИЧЕСКИ в отношениях. Кривых, косых, искусственных, нейтральных - но в отношениях. Вы вообще не можете без отношений, и ты мне щас говоришь, что ты аж 5 лет отбивала атаки мужиков как царь Леонид отбивался от персов под фермопилами?

Почему это я например не могу без отношений?
У меня работа, развлечения, хобби. Порой никаких отношений не надо и не хочется.

Гость
#42
Влад

Я больше вижу, что девушки воспитываются инстой и тик-током. Нытьё и капризы, что парень на ноготочки не хочет денег давать, айфон не дарит, на курорты не возит. Если вы такие все самодостаточные, то почему сами не можете свои ноготочки, айфоны и купорты оплатить? Почему это требуете от парня?

Я же вижу обратную картину, что девушки становятся всё меркантильней, к кошельку мужчин всё больше претензий. Такими темпами парни, смотря на этот наглёж, все выберут жизнь-соло, а не быть денежным рабом для инфантильных девушек

Нормальный мужчина не ходит от женщины к женщине, если не на что не годен, конечно она будет инфантильной, хоть что то захочет от тебя поиметь. Полюбил -женись и вкладывай свою жену,семью.
Не просят то с одной крутить, то с другой. Твой же выбор
Понятно девушке нужны ухаживания, внимание,цветы, подарки.

Гость
#43
Гость

Говорю же 5 лет нормально прожила. Интересовалась лишь учебой, спала дома, в клубы не ходила, помогала родителям, гуляла с подругами в парке и наслаждалась жизнью. Первые отношения вообще в 20 лет были. До 20 лет я даже за ручки с мальчиками не держалась. Ведь какая радость от мужчины? Готовишь на еще один лишний рот, слушаешь истерики, может изменить в любой момент, ждешь его с работы, а он приходит и наезжает. Ну не все такие, а сейчас я в отношениях потому что наконец то встретила настоящего мужчину. Он только рад, что я не сижу дома как клуша, а учусь, прохожу курсы, если я не приготовила - он всегда скажет ничего страшного я могу сам, или закажем, денег я у него не прошу, но он постоянно дарит подарки и в таких отношениях ты не держишься за мужчину, а просто понимаешь, что с тобой рядом хороший человек - но если и расстанемся, недели две поплачу, а потом дальше работа, спорт, подруги, книги и общение с людьми, ничего и не поменяется

Я даже знаю тех девушек, кто расстался, и больше вообще этого щщастья не хочет))
Говорят - одним в 100 раз лучше)

Гость
#44
Гость

Говорю же 5 лет нормально прожила. Интересовалась лишь учебой, спала дома, в клубы не ходила, помогала родителям, гуляла с подругами в парке и наслаждалась жизнью. Первые отношения вообще в 20 лет были. До 20 лет я даже за ручки с мальчиками не держалась. Ведь какая радость от мужчины? Готовишь на еще один лишний рот, слушаешь истерики, может изменить в любой момент, ждешь его с работы, а он приходит и наезжает. Ну не все такие, а сейчас я в отношениях потому что наконец то встретила настоящего мужчину. Он только рад, что я не сижу дома как клуша, а учусь, прохожу курсы, если я не приготовила - он всегда скажет ничего страшного я могу сам, или закажем, денег я у него не прошу, но он постоянно дарит подарки и в таких отношениях ты не держишься за мужчину, а просто понимаешь, что с тобой рядом хороший человек - но если и расстанемся, недели две поплачу, а потом дальше работа, спорт, подруги, книги и общение с людьми, ничего и не поменяется

ты прямо щас врешь. Все твои 5 лет это было в вузе, понятно что там никого нет, там парни-то все мамкины сынки, че с них взять?

И как только ты вышла с вуза - ты тут же нашла где-то мужика. Кстати где? сайт знакомств что ли? Ну ладно. Короче не протянула и года без отношений, ты тут же вступила в отношений, потому что ваша бабская установка она одна, как я понял - искать отношения. ВСЁ. Никакой учебы у вас нет, профессией из вас обладают лишь единицы.

Ты врешь. Все что ты написала, это либо чушь, про 5 лет в вузе, либо это вранье) И меня это бесит, вы, девушки, весь форум засрали тотальным враньем.

Гость
#45

То, что вы себе нафантазировали - это не мужские поступки, это ваши бабьи хотелки - поступки удобного для вас слуги. Я тоже могу написать вам кучу поступков "настоящей женщины" про которые вы забыли, а точнее никогда не знали, потому что ваши разведенные мамаши, подружки и прочие фемки вам с детства внушали, что пиcечка - это центр вселенной, что мужчина должен все делать, а женщина никому ничего не должна, кроме как быть красивой, счастливой и получать халяву от поклонников. Живите сами со своими хотелками и пиcю свою берегите и никому не давайте аж пока песок из нее не посыплется.

Гость
#46
Гость

Почему это я например не могу без отношений?
У меня работа, развлечения, хобби. Порой никаких отношений не надо и не хочется.

да потому что вы не можете. Либо ты страшная либо геморойщица и на тебя просто никто не западает. Я не видел еще ни разу одинокой красивой девушки.

Гость
#47
Гость

пять лет? ты была одна пять лет? как это у тебя так получилось, это ты чем занималась? и почему ни одних отношений не случилось за 5 лет? ты страшная что ли? или ты поспорила с подругами на миллион долларов, что типа у тебя за 5 лет никого не будет?

И ты что, 5 лет без секса была? 5 лет без интима, без любви, без ласки и без сильного плеча под боком? ты кто, жанна Дарк?

Вибратор друг человека. Секс не для всех важная часть жизни, конечно, если других увлечений нет, то только можно и *** и думать ой как она жить без меня будет.
Узажеров было полно, я же, к сожалению, подхожу под их стандарты с грублю 4 размера и попой накаченной… Но я выбрала упор на образование, училась в вузе - не отвлекалась на парней, пошла в магистратуру - также было не до них, затащила образование - появилась работа. А когда в жизни много событий, жизнь и становится интересной. С ухажерами можно было переписываться и без встреч, так и в жизни друзья парни - общение и никакого секса не было, каждый кто намекал переставал быть моим другом

Гость
#48
Гость

да потому что вы не можете. Либо ты страшная либо геморойщица и на тебя просто никто не западает. Я не видел еще ни разу одинокой красивой девушки.

Ну кто такое в голову вдолбил вам? Ну с чего не можем то? :)))
Порой как расстанешься, так сразу легче становится, чем тянуть хреновые отношения.

Гость
#49
Гость

Вибратор друг человека. Секс не для всех важная часть жизни, конечно, если других увлечений нет, то только можно и *** и думать ой как она жить без меня будет.
Узажеров было полно, я же, к сожалению, подхожу под их стандарты с грублю 4 размера и попой накаченной… Но я выбрала упор на образование, училась в вузе - не отвлекалась на парней, пошла в магистратуру - также было не до них, затащила образование - появилась работа. А когда в жизни много событий, жизнь и становится интересной. С ухажерами можно было переписываться и без встреч, так и в жизни друзья парни - общение и никакого секса не было, каждый кто намекал переставал быть моим другом

и как с такими установками ты нашла себе мужика? где ты его нашла? кто он у тебя? кем работает? что в нем особенного, что в других ухажерах нет?

Гость
#50
Влад

Я больше вижу, что девушки воспитываются инстой и тик-током. Нытьё и капризы, что парень на ноготочки не хочет денег давать, айфон не дарит, на курорты не возит. Если вы такие все самодостаточные, то почему сами не можете свои ноготочки, айфоны и купорты оплатить? Почему это требуете от парня?

Я же вижу обратную картину, что девушки становятся всё меркантильней, к кошельку мужчин всё больше претензий. Такими темпами парни, смотря на этот наглёж, все выберут жизнь-соло, а не быть денежным рабом для инфантильных девушек

Ну так выбирайте жизнь в соло. Если ты любишь человека, ты и без всего этого будешь хотеть делать подарки, отвезти себя и любимую в отпуск.
Мой мужчина ничего у меня не просит, и я у него тоже. Тем не менее, он получил приставку, я получаю внимание и тоже подарки различные