Гость
Статьи
Для ваших мужчин тоже …

Для ваших мужчин тоже огромная проблема остановиться для вас в дороге?

Вот например, вы в дальней дороге, и захотелось вам поесть. Просите: может остановимся поедим, я голодная? Ответ: посмотрим, надо по светлому проехать; или - заезд неудобный, давай потом; или - нет подходящих мест, поехали; и т.д.? И так вы едете целый день голодная, с утра до ночи. Ответьте честно, как у вас с этим дела? Даже по городу, бывает едешь, просишь куда-нибудь завезти - вечно «неудобно», прям раздражает. У меня брат и отец все время так поступают, неужели все мужики такие? #мужчины #дорога

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что любая дальняя поездка должна планироваться,а не с бухты-барахты ехать.

Гость
#2
СОЛИСТ

Потому что любая дальняя поездка должна планироваться,а не с бухты-барахты ехать.

Это точно

#3
Гость

Это точно

А так да,раздражает когда женщина просит остановится,когда эта остановка в планы не входила!!!

Гость
#4
СОЛИСТ

А так да,раздражает когда женщина просит остановится,когда эта остановка в планы не входила!!!

А что в этом такого? Невозможно же весь день ехать, не поев?

захожу подеградировать
#5

Вам не повезло с вашими мужиками. З - заботливость не про них.

#6
Гость

А что в этом такого? Невозможно же весь день ехать, не поев?

Невозможно,согласен.
Вот поэтому и надо заранее планировать время и остановки на перекус и "ручки помыть, носик попудрить"

Гость
#7
захожу подеградировать

Вам не повезло с вашими мужиками. З - заботливость не про них.

Не заботливыми я их назвать тоже не могу, они внимательны во всем остальном, но вот именно в дороге - да, у них другие приоритеты: скорее доехать, не отвлекаясь ни на что. Просто я никогда этого не понимала, ну потратишь ты пол часа на кафешку, ну и что?

Гость
#8
СОЛИСТ

Невозможно,согласен.
Вот поэтому и надо заранее планировать время и остановки на перекус и "ручки помыть, носик попудрить"

Вот когда мы планируем - все хорошо, все со всем согласны, а когда дело доходит до выезда, начинааается😂: «вот, к вечеру будет дождь, надо проскочить», я: «но мы же планировали остановиться пообедать»,: «ну ты же видишь, дождя не было, а теперь вот есть» и так всегда; то это погода, то пробки, то еще что то, причина всегда находится

Гость
#9
СОЛИСТ

Невозможно,согласен.
Вот поэтому и надо заранее планировать время и остановки на перекус и "ручки помыть, носик попудрить"

Как раз из за того, что вроде планировали, я чувствую себя в итоге обманутой😂

Гость
#10

Что вам мешает взять с собой бутерброды и воду или кофе?

Ольга
#11

А вам не хочется элементарно быстрее приехать ? Последняя поездка в 600 км ели на ходу .Туалет - да , это никак уже .Остановка через 300 км где то была - воду надо покупать .И мороженку , и шоколадки детям .

НоыВоигура
#12

Я каждое лето ,в последние годы,повадился ездить на юг на машине с моей любимой. При первой же ее просьбе начинаю искать куда съехать,чтоб она могла сходить в туалет. Ещё ,у нас обязателен заезд куда-нибудь в укромное место для секса. Обычно,я начинаю трогать ее ножку,пробираюсь пальцами в трусики,оба постепенно доходим до неистового возбуждения и я начинаю лихорадочно искать удобный съезд с дороги.

захожу подеградировать
#13
Гость

Не заботливыми я их назвать тоже не могу, они внимательны во всем остальном, но вот именно в дороге - да, у них другие приоритеты: скорее доехать, не отвлекаясь ни на что. Просто я никогда этого не понимала, ну потратишь ты пол часа на кафешку, ну и что?

Тогда чего наговаривать на них? На полчаса можно только если никуда не торопитесь, а если куда то договорились доехать то, какие могут быть остановки?

#14
Гость

Что вам мешает взять с собой бутерброды и воду или кофе?

в машине кушать,раздражает ещё больше...лучше остановиться 😄😄😄

захожу подеградировать
#15
захожу подеградировать

Тогда чего наговаривать на них? На полчаса можно только если никуда не торопитесь, а если куда то договорились доехать то, какие могут быть остановки?

Берите с собой термос с чаем или кофе, с собой бутрики. Если куда то договорено останавливаться не нужно. Во первых это трата времени, во вторых нужно найти место где остановиться, в третьих неизвестны цены в кафе.

Гость
#16

Походу да
Мы когда с родственником куда-то едем, я вижу что-то интересное по дороге прошу остановить - в жизни не остановится. Я думала машина для того и нужна, не автобус же, а по факту еще хуже.

Гость
#17

А что вам мешало поесть дома, когда вы планируете колесить по городу? Вы знаете, что вам куда-то сейчас мотаться по городу, что мешает нормально поесть? Действительно раздражает отвлекаться из-за такого. И да, бывают очень неудобные заезды и выезды. Это вам хорошо сидеть и пердеть на пассажирском месте, а водителю - напряги. И только из-за того, что вам было лень поесть дома.

С дальней дорогой сложнее. Но судя по тому, что вы и в городе просите завезти вам поесть, вашим водителям просто надоел ваш подход к проблеме. Если вы такая вечно голодная, берите с собой еду.

#18

Блин, ну на пустом месте тема... Из пальца высосали?

Гость
#19
Гость

Что вам мешает взять с собой бутерброды и воду или кофе?

Не всегда бывает возможность, например, когда мы выезжаем из отеля, даже в магазин не дают зайти, я же говорю, у них вечно спешка - «быстрее, быстрее», в дороге купим все, это просто надо видеть

Гость
#20
СОЛИСТ

в машине кушать,раздражает ещё больше...лучше остановиться 😄😄😄

Ага😅

Гость
#21
Гость

Походу да
Мы когда с родственником куда-то едем, я вижу что-то интересное по дороге прошу остановить - в жизни не остановится. Я думала машина для того и нужна, не автобус же, а по факту еще хуже.

100%, с красивыми местами то же самое)

Гость
#22
Гость

А что вам мешало поесть дома, когда вы планируете колесить по городу? Вы знаете, что вам куда-то сейчас мотаться по городу, что мешает нормально поесть? Действительно раздражает отвлекаться из-за такого. И да, бывают очень неудобные заезды и выезды. Это вам хорошо сидеть и пердеть на пассажирском месте, а водителю - напряги. И только из-за того, что вам было лень поесть дома.

С дальней дорогой сложнее. Но судя по тому, что вы и в городе просите завезти вам поесть, вашим водителям просто надоел ваш подход к проблеме. Если вы такая вечно голодная, берите с собой еду.

Да нет, по городу вопрос с едой никогда не стоит. По городу я иногда вижу, например, хоз маг, и вспоминаю, что нужно было купить то и то, и оно есть только в этом магазине; ну и чтобы потом не ехать в другой конец города, прошу остановиться, но как вы уже поняли, далеко не всегда эта просьба выполняется(

Гость
#23
Гость

100%, с красивыми местами то же самое)

Именно! Иногда так хочется сделать пару кадров, вы меня поняли в общем)

Гость
#24
Гость

Именно! Иногда так хочется сделать пару кадров, вы меня поняли в общем)

Ага😅

Гость
#25
Умнюк

Блин, ну на пустом месте тема... Из пальца высосали?

Ну может и на пустом, но я всегда пытаюсь понять точку зрения разных людей на спорный вопрос. Вот я задала вопрос и вижу, что не только в моей ситуации мнения разделяются и каждого свои аргументы. Мне как то спокойнее стало, когда я прочитала ответы. А когда ты один на один даже с такой мелкой ситуацией, начинаются мысли, что тебе одному так «повезло»; вот хоть это и мелочь, мне в какой-то момент обидно стало, ну типа неужели это так сложно😅

Гость
#26

Нет, куда госпожа скажет - туда мужоп и везёт.

#27

Ужас. Такого не было никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: