Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы рассказать свою историю и узнать Ваше видение вопроса.
У меня были отношения с мужчиной-козерогом, длились они 3 года. Были достаточно серьезные, было знакомство с родителями, предложение, кольцо, готовились к свадьбе, такие чувства были. У него до меня были отношения несерьезные и мимолетные. У меня уже были серьезные отношения. Но случилось так, что у меня умер папа, и нам пришлось на год траура отложить свадьбу, и жили с ним в другом городе в гражданском браке.И с зимы у нас начались реальные проблемы, финансового рода, эмоциального, ничего не получалось, у меня не получалось найти работу. Он военный, получает, конечно, хорошо, но нам все равно не хватало. Он взял еще кредит, первую машину,,, и очень дорогую, И вот зимой мы ее разбили, дорогостоящий ремонт, я перебивалась подработкой, На этой почве были скандалы часто почти каждый месяц. Я - лев, очень эмоциональная и вспыльчивая. И вот последняя ссора - причина была в том, что он завел вторую страницу, для общения с девушками. Очередной скандал, Я собрала вещи, он сказал, что сделаем перерыв а там дальше будет видно. Я приехала домой в другой город, и теперь не знаю хочу я вернуть его или нет. Скорее всего да. Через две недели он сам начал писать, перестал выходить со своей второй страницы, писал мне о своих переживаниях и проблемах. И вот в один вечер, я написала ему, что хочу все забыть, а он мне мешает. Из друзей в социальных сетях не удаляет, следит за моей страницей) почему я это знаю, потому что знаю его пароль от страницы, а я он видимо забыл и не поменял его. Теперь иногда захожу переписку( знаю, что плохо, но не могу интересно). И вот он опять начал переписываться со всеми подряд. Я знаю, что он относится к ним без души. Пишет всем одно и тоже. Сам мне писал, когда я говорила, что хочу все забыть. Что ему никто не нужен сейчас, проблем и так много, Проблем реально у него сейчас очень много, финансового плана. Я не знаю, вернется ли он ко мне? Скажите свое мнение. Я достаточно хорошо общаюсь с его мамой, она ко мне хорошо относится, она сказала, что это все времена и чтоб я не расстраивалась и что мы помиримся. Я не знаю, если бы я знала, что он точно вернется, мне было бы легче. Но сама не знаю, чего хочу.

Руслана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты львица, тебе не нужен козерог, он тебя не достоин!

Гость
#2

Козерогам важнее всего хорошо устроиться. С тобой плохо - ищет других. Если с тобой будет лучше, чем с другими, то будет с тобой.

Гость
#3

фу, нафиг тебе нужен козерог?лживые,лицемерные предатели. Подруга лев 4 года с козерогом мучилась, так врал, что комар носа не подточит, а потом в открытую начал. измучал её. и кроме нее, как выяснилось, скольким девушкам сердца поразбивал,он такой по натуре -кабелина. Слава Богу она всё узнала и как отрезало. Сейчас счастлива с хорошим мужчиной, пылинки с нее сдувает. а тот и руку поднимал. Так что не думайте возвращаться к нему. Козерог не подходит льву, львы верные, преданные(говорю за тех, кого знаю и сама лев). Встретите свое счастье еще. Удачи Вам)

толстый стержень
#4
Руслана

Он взял еще кредит, первую машину,,, и очень дорогую, И вот зимой мы ее разбили, дорогостоящий ремонт, я перебивалась подработкой, На этой почве были скандалы часто почти каждый месяц.

На кредитные машины, всегда в обязательном порядке делается каско... Учись разводки качественно писать... Идиотк_о!!!

Анна
#5

У меня муж козерог (я тоже лев, кстати:))
В гороскопы не верю, но иногда общие черты замечаю.
Оставьте его в покое, занимайтесь своими делами.
Он, пока сам чего-то не захочет, будет стоять, упершись рогом в землю.

Анна
#6
толстый стержень

На кредитные машины, всегда в обязательном порядке делается каско... Учись разводки качественно писать... Идиотк_о!!!

Это смотря какое страховое покрытие. У меня машина была, куплена в салоне, не в кредит, но тоже КАСКО сделала. В меня так въехали, что ремонт вписался в страховку только потому, что делали в том же автосалоне, где брали, а салон принадлежит другу мужа. А так бы тысяч на 150-200 выбились

Бася
#7

Автор, знак зодиака не причем. я встречалась с козерогом. Видимо наказание свыше. врал и врал. А папа козерог - милейший и добрейший души человек, и умный, с мамой живут уж почти 30 лет.
Так вот вы пишите что хотите забыть а сами смотрите его переписку. Понятно почему он другую страничку завел, я б так же сделала. Это унизительно как то. Вы ему выходит не доверяете. А могут быть отношения без доверия???
А еще у вас возможно кризис 3 лет отношений. Переживете его, будете вместе... До следующего кризиса)))

Гость
#8
Анна

Это смотря какое страховое покрытие. У меня машина была, куплена в салоне, не в кредит, но тоже КАСКО сделала. В меня так въехали, что ремонт вписался в страховку только потому, что делали в том же автосалоне, где брали, а салон принадлежит другу мужа. А так бы тысяч на 150-200 выбились

В смысле? КАСКО покрывает ЛЮБУЮ стоимость ремонта.

Гость
#9

у меня друг козерог. встречаемся почти 2 года, живем вместе 4 месяца.. и как же он меня достал! это просто ужас! если бы не возраст и была б альтернатива - погнала бы его подальше!!! устроился на всем готовеньком (у мня кв, машина, дача), сам работает продавцом, стремлений в жизни никаких, за душой ни гроша, к 35 годам гол как сокол. как что попрошу сделать, или сходить в магаз - тысяча отмазок, что ему плохо, болеет. устал. и мне заявляет, что я ничего не делаю (мусор забыла вынести!), при том, что готовлю, стираю, убираю, в магаз хожу я и потом тащусь с тяжелыми сумкам, стобы прокормить этого слона. Еще сви-нья сам по себе просто ужас:( надоели постоянные упреки и его свинтсво:( замуж он ксати предложил уже давно, подарил колечко и все, дальше дело не пошло. когда недавно спросила, когда заявление пойдем подавать, ответил: какое заявление? кольцо носить перестала. любовь к нему прошла. щас вот свалл к другу на дачу в баню, хотя типа болеет и на рынок за продуктовы сходить не в состоянии, а через пару часов будет названивть и спрашивать, когда же я приеду его заберу? а то, что мне щас тащиться на рынок за продуктами, выгуливать собаку, отмывать всю посуду, которые он не помыл, потому что ему плохо, и еще жрать готовить, чтобы он завтра на обед с собой взял - ему пофиг. а еще надо помыться и высушить длинные волсы, которые сохнут долго, а от фена уже как солома сухие:(
наболело.:( козероги - полное Г.

Гость
#10

козероги такие прилипчивые, наблюдают со стороны и найдут выгодный момент поставить подножку, очень завистливые - завидуют и материальным благам, и таланту. Любое неосторожное слово, действие и на тебя посыпятся град ударов.

Герда
#11
Гость

у меня друг козерог. встречаемся почти 2 года, живем вместе 4 месяца.. и как же он меня достал! это просто ужас! если бы не возраст и была б альтернатива - погнала бы его подальше!!! устроился на всем готовеньком (у мня кв, машина, дача), сам работает продавцом, стремлений в жизни никаких, за душой ни гроша, к 35 годам гол как сокол. как что попрошу сделать, или сходить в магаз - тысяча отмазок, что ему плохо, болеет. устал. и мне заявляет, что я ничего не делаю (мусор забыла вынести!), при том, что готовлю, стираю, убираю, в магаз хожу я и потом тащусь с тяжелыми сумкам, стобы прокормить этого слона. Еще сви-нья сам по себе просто ужас:( надоели постоянные упреки и его свинтсво:( замуж он ксати предложил уже давно, подарил колечко и все, дальше дело не пошло. когда недавно спросила, когда заявление пойдем подавать, ответил: какое заявление? кольцо носить перестала. любовь к нему прошла. щас вот свалл к другу на дачу в баню, хотя типа болеет и на рынок за продуктовы сходить не в состоянии, а через пару часов будет названивть и спрашивать, когда же я приеду его заберу? а то, что мне щас тащиться на рынок за продуктами, выгуливать собаку, отмывать всю посуду, которые он не помыл, потому что ему плохо, и еще жрать готовить, чтобы он завтра на обед с собой взял - ему пофиг. а еще надо помыться и высушить длинные волсы, которые сохнут долго, а от фена уже как солома сухие:(наболело.:( козероги - полное Г.

И зачем оно вам надо? Или для того, что б штаны в доме были???

Герда
#12

У меня муж козер. Чистоплотный, аккуратный в быту. Во всем по дому мне помагает, без проблем. Уверен в себе, нежен, с принципами. Я счастлива с ним очень. Сама тоже козер.

Мне кажется - гороскопы это обобщение характеров. Все люди индивидуальны. Не надо в жизни ориентироваться на гороскопы, гадания и прочую муть... Думайте своей головой и слушайте сердце!

ВиВи
#13

У меня муж и приятельница козерожки, так более порядочных людей я не видела, добрые, нежные, верные, преданные, трудяги пашут как кони, умные, все в дом, поддерживают чистоту, не терпят беспорядка - бардака, любят внимание к себе, подобных себе трудяжек, щедрые. Муж из дома не выйдет не поменяв перегоревшую лампочку, а в шкафу у него все лежит как в магазине, мне иногда, за свои полки стыдно. А, вот самые бре-хли-вые это рыбы.

Гость
#14

Вот что у вас с головой? Сначала " И вот в один вечер, я написала ему, что хочу все забыть, а он мне мешает." А потом " Я не знаю, вернется ли он ко мне?" и в заключении " Но сама не знаю, чего хочу". Не обязательно быть козерогом и мужчиной, что бы решить, что жизнь без такой...э... альтернативно одаренной персоны рано или поздно, но сложится хорошо.
P.S. Вторая тема подряд сегодня с одним сюжетным ходом - разводки, нет?

Гость
#15
Гость

козероги такие прилипчивые, наблюдают со стороны и найдут выгодный момент поставить подножку, очень завистливые - завидуют и материальным благам, и таланту. Любое неосторожное слово, действие и на тебя посыпятся град ударов.

+100. Но это скорее относится к мужикам-козерам. Женщины существенно отличаются

Гость
#15
Гость

фу, нафиг тебе нужен козерог?лживые,лицемерные предатели. Подруга лев 4 года с козерогом мучилась, так врал, что комар носа не подточит, а потом в открытую начал. измучал её. и кроме нее, как выяснилось, скольким девушкам сердца поразбивал,он такой по натуре -кабелина. Слава Богу она всё узнала и как отрезало. Сейчас счастлива с хорошим мужчиной, пылинки с нее сдувает. а тот и руку поднимал. Так что не думайте возвращаться к нему. Козерог не подходит льву, львы верные, преданные(говорю за тех, кого знаю и сама лев). Встретите свое счастье еще. Удачи Вам)

я козерог уже 40 лет, не разу не изменил жене за всю жизнь, почитайте, козерог самый верный из всех знаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: