Гость
Статьи
Простит она. Маленький …

Простит она. Маленький доход

общаюсь с женщиной в сети .денег мало ,только сдаю квартиру .сначала отказала ,потом написал на сайте про неё .она написала с ноября общаемся да она меня хвалит, говорит деньги не важное ,она от 100 тыс .получает, говорит позже даст шанс. скажите я идиот ,зачем с ней общаюсь у ней просто смех на до мной. ей скучно на работе. фишка у нас такая ,общаемся по колонке целый день .все на работе .слышать мне стоит её бросить или проверка .её подождать .

Опрос
ваше мнение даст шанс
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у тебя нет выбора. Так что бери.

Гость
#2

Может стоит на работу походить для начала ? Если женщина работает , целеустремленная то конечно она с вами не будет .. Вы сами представьте - она на работу а вы дома сидеть по «колонке» ее развлекать .. ей это зачем ?

Гость
#3
Гость

Может стоит на работу походить для начала ? Если женщина работает , целеустремленная то конечно она с вами не будет .. Вы сами представьте - она на работу а вы дома сидеть по «колонке» ее развлекать .. ей это зачем ?

да согласен с вами только колонка у ней я ей пишу просто

Гость
#4
Гость

Просто у тебя нет выбора. Так что бери.

что брать какой выбор

Гость
#5

Наверно даст шанс с учётом если работу найдете, а не просто так.

Гость
#6
Гость

Наверно даст шанс с учётом если работу найдете, а не просто так.

понятно надо найти работу мы каждый день с утра и до 1 часа общаемся момент был такой у ней машина на стоянке перед моим окном выпало много снега лопата всегда лежит на стоянке она не могла поставить машину взяла эту лопату и сама начала чистить снег я просто смотрел на это идиот

Гость
#7
Гость

понятно надо найти работу мы каждый день с утра и до 1 часа общаемся момент был такой у ней машина на стоянке перед моим окном выпало много снега лопата всегда лежит на стоянке она не могла поставить машину взяла эту лопату и сама начала чистить снег я просто смотрел на это идиот

Ну так надо не думать целыми днями, о том что плохо делал, а учитывать ошибки, и делать лучше и сразу, в том числе не только для этой девушки, но и для других и для себя.

Глэдис
#8
Гость

да согласен с вами только колонка у ней я ей пишу просто

У ней пиздей в польтей. Ну не удержалась я. И она обязательно вас выберет, 100%, ждите.

Гость
#9
Гость

Ну так надо не думать целыми днями, о том что плохо делал, а учитывать ошибки, и делать лучше и сразу, в том числе не только для этой девушки, но и для других и для себя.

да всё правильно сказали учитывать ошибки она почти всегда по 7 дней работает вот и сейчас её развлекаю зачем не знаю она 1 раз на 5 дней пропала мы ещё не общались в это время в пошлом году это было а вот 3 дня не было дома вчера приехала вечером не могу спросить где ты нормально общались

Гость
#10
Глэдис

У ней пиздей в польтей. Ну не удержалась я. И она обязательно вас выберет, 100%, ждите.

Хахаха, не могу, бедный мой животик :)

Гость
#11
Гость

да всё правильно сказали учитывать ошибки она почти всегда по 7 дней работает вот и сейчас её развлекаю зачем не знаю она 1 раз на 5 дней пропала мы ещё не общались в это время в пошлом году это было а вот 3 дня не было дома вчера приехала вечером не могу спросить где ты нормально общались

Найдите себе простую нормальную девушку. И ещё, вы слишком себя гнобите, зачем вы постоянно себя принижаете?

Гость
#12
Гость

Найдите себе простую нормальную девушку. И ещё, вы слишком себя гнобите, зачем вы постоянно себя принижаете?

так не надо себя принижать возможно вы правы вот она написала сейчас значит ты всё ещё не доверяешь мне напишу что не доверяю

Гость
#13
Гость

Хахаха, не могу, бедный мой животик :)

а в чём прикол с матом я не понял

Гость
#14
Гость

а в чём прикол с матом я не понял

Это так, баловство, из-за того, как вы пишите. Дело в том, что есть запятые - это такие милые закорючки, которые помогают лучше понять смысл, ну и кавычки тоже, а то у вас всё одним потоком, попробуй разобраться. Не грустите, и не обижайтесь, я тоже такая, санитар русского языка, как и автор того коммента :)

#15

Если вы действительно понравились,то даже небольшую длину члена простит,почти всё простит кроме низкого дохода-бедные не интересуют ни кого.Вы либо основной источник дохода,либо дополнительный,либо перевалочный пункт пока она ищет достойного.

Гость
#16
Великая

Если вы действительно понравились,то даже небольшую длину члена простит,почти всё простит кроме низкого дохода-бедные не интересуют ни кого.Вы либо основной источник дохода,либо дополнительный,либо перевалочный пункт пока она ищет достойного.

да вы правильно написали про деньги только только странность поведения 1 женщины отказала летом а начала общаться с 1 ноября неужели ей правда так скучно 1 на работе и дома общаемся

Гость
#17
Гость

Это так, баловство, из-за того, как вы пишите. Дело в том, что есть запятые - это такие милые закорючки, которые помогают лучше понять смысл, ну и кавычки тоже, а то у вас всё одним потоком, попробуй разобраться. Не грустите, и не обижайтесь, я тоже такая, санитар русского языка, как и автор того коммента :)

спасибо я понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: