Гость
Статьи
Маленькие доходы у …

Маленькие доходы у женщин с форума

Наблюдаю тенденцию женщин с этого форума. Некоторые тут пишут за феминизм, но большинство здешних женщин готовы сожрать друг друга, если кто то напишет, что она успешнее другой. Или если парень напишет своё виденье мира, что не хочет обеспечивать нищую девушку с плохим образованием и плохими генами, то на него польётся море желчи и яда.
Но ведь такие женщины сами виноваты в том, что не состоялись в жизни. Многим уже много лет, обеспеченный мужчина на них не клюнет, а свои доходы оставляют желать лучшего. Но почему то такие женщины настолько озлоблены на свою жизнь и ненавидят себя, что изливают искреннюю злость сюда на форум. И если состоятельная девушка пройдёт мимо, то нищая обязательно извергнет яд, что ее должен был кто то обеспечивать. Только вопрос за что? За то, что ты из малообеспеченной семьи, за то что необразованная, за то что с плохой генетикой? #доходы

Даня Ариш
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне казалось такая тема уже была сегодня?

Гость
#2

Да, здесь конечно одни мамкины нищебродки засели, безработные с приплодом.
Так они и обижены на весь мужской мир, по умолчанию желчь идет по каждой мелочи

#3

Да, мне пофиг на нищих мужиков. Не моё дело. А тебе не пофиг на нищих тёток почему-то.
Если что я феминистка и зарабатываю больше среднего российского мужика в несколько раз. 😂

#4

Я могу даже мужику подарки дарить и в ресторан приглашать 😁😁😁

Гость
#5
Вау🍷

Да, мне пофиг на нищих мужиков. Не моё дело. А тебе не пофиг на нищих тёток почему-то.
Если что я феминистка и зарабатываю больше среднего российского мужика в несколько раз. 😂

Твою нищету выдает постоянный интерес к чужим доходам.
Вряд ли ты даже 20-ку делаешь.
Скорей всего в нищете живешь, экономя на всём

#6

Озлобленность в интернете практически всегда идёт от полной нереализованности в жизни и осознания своего низкого положение в иерархии общества. Т.к другие виды агрессии идущей от этих проблем почти все вне закона, а спортом мало кто занимается, то и остается только сидеть и строчить гневные и оскорбительные комментарии в интернете.

#7
Гость

Твою нищету выдает постоянный интерес к чужим доходам.
Вряд ли ты даже 20-ку делаешь.
Скорей всего в нищете живешь, экономя на всём

Да, 18 тысяч, я фасовщица. Ты угадала 😊

Даня Ариш
#8
Вау🍷

Я могу даже мужику подарки дарить и в ресторан приглашать 😁😁😁

мне девочка подарила худи от москино за 70 и браслет тиффани за 150 на 14 февраля. а ты что мужчине подарила? себя любимую и праздничный ужин с гречкой не считается

Гость
#9
Atlanta

Озлобленность в интернете практически всегда идёт от полной нереализованности в жизни и осознания своего низкого положение в иерархии общества. Т.к другие виды агрессии идущей от этих проблем почти все вне закона, а спортом мало кто занимается, то и остается только сидеть и строчить гневные и оскорбительные комментарии в интернете.

Почему их не выгоняют отсюда более реализованные дамы?
Почему этих дурынт не банят по устройству?
Зачем их тупой многочасовой обиженный срач с шизой

Даня Ариш
#10
Гость

Почему их не выгоняют отсюда более реализованные дамы?
Почему этих дурынт не банят по устройству?
Зачем их тупой многочасовой обиженный срач с шизой

я предлагаю вообще если человек зашёл с андроида, то сразу бан давать так как нищий

#11
Даня Ариш

мне девочка подарила худи от москино за 70 и браслет тиффани за 150 на 14 февраля. а ты что мужчине подарила? себя любимую и праздничный ужин с гречкой не считается

Ой, что я ему подарила 🤭

Гость
#12
Даня Ариш

я предлагаю вообще если человек зашёл с андроида, то сразу бан давать так как нищий

У Вау айфон 6

Даня Ариш
#13
Гость

У Вау айфон 6

и отслеживать чтоб айфон не ниже нового, выпущенный в году в котором человек зашёл на форум

#14
Гость

У Вау айфон 6

6s

Даня Ариш
#15
Вау🍷

Ой, что я ему подарила 🤭

ну что?

Гость
#16
Даня Ариш

я предлагаю вообще если человек зашёл с андроида, то сразу бан давать так как нищий

Айфон 6 стоит как обычный андроид

#17
Даня Ариш

и отслеживать чтоб айфон не ниже нового, выпущенный в году в котором человек зашёл на форум

И что будет?))

#18
Даня Ариш

ну что?

Не для общественных ушей

Даня Ариш
#19
Вау🍷

И что будет?))

банить сразу у кого телефоны нищих людей

#20
Даня Ариш

банить сразу у кого телефоны нищих людей

Ок ждём

Даня Ариш
#21
Вау🍷

Ок ждём

ты то что ждёшь ты вообще первая отлетишь

Даня Ариш
#22
Вау🍷

Не для общественных ушей

ну я тебя понял, значит все таки себя любимую? я думал будет какой нибудь финансово весомый аргумент

#23
Даня Ариш

ты то что ждёшь ты вообще первая отлетишь

Ок жду

#24
Даня Ариш

ну я тебя понял, значит все таки себя любимую? я думал будет какой нибудь финансово весомый аргумент

Я не хочу тут афишировать. Смысл? Мы друг другу дарим хорошие подарки.

Гость
#25
Даня Ариш

и отслеживать чтоб айфон не ниже нового, выпущенный в году в котором человек зашёл на форум

Лучше геолокацию отслеживать. Если населенный пункт менее 200 тыс населения - то банить пожизненно по устройству.
Замечено, что чем меньше село, тем дипильней и назойливей баба

Даня Ариш
#26
Гость

Лучше геолокацию отслеживать. Если населенный пункт менее 200 тыс населения - то банить пожизненно по устройству.
Замечено, что чем меньше село, тем дипильней и назойливей баба

полностью согласен, селючек тут море

Даня Ариш
#27
Вау🍷

Я не хочу тут афишировать. Смысл? Мы друг другу дарим хорошие подарки.

ну где помимо форума можно с тобой связаться? без задней мысли, просто именно интерес подарка какой ты подарила своему любимому.

#28
Даня Ариш

ну где помимо форума можно с тобой связаться? без задней мысли, просто именно интерес подарка какой ты подарила своему любимому.

Зачем? Я ж чужими тратами тут не интересуюсь. При чем тут я?)
Вообще почитала у нас в городе 60 тыс население, так что всего хорошего))

#29
Даня Ариш

я предлагаю вообще если человек зашёл с андроида, то сразу бан давать так как нищий

Ок, а как насчёт андроида за 100 тысяч? Этот владелец, по-вашему, тоже в "нищеброды" записывается???

Даня Ариш
#30
Подсолнушек🌻

Ок, а как насчёт андроида за 100 тысяч? Этот владелец, по-вашему, тоже в "нищеброды" записывается???

да пользоваться андроидом себя не уважать

#31
Даня Ариш

банить сразу у кого телефоны нищих людей

Тупость!
Адекватность и здравомыслие не зависят от доходов и марки смартфона. Вы то сами тут сидите и духоту наводите🤧

#32
Даня Ариш

да пользоваться андроидом себя не уважать

Да ладно??? Мне даже смешно читать. У вас то какой телефон, если не секрет?

Гость
#33
Подсолнушек🌻

Тупость!
Адекватность и здравомыслие не зависят от доходов и марки смартфона. Вы то сами тут сидите и духоту наводите🤧

Зависят на прямую
Нищенки более агрессивные и тупые

#34
Гость

Зависят на прямую
Нищенки более агрессивные и тупые

Глупости

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Глупости

Ну вот ты например, Вау, и 90% вуманьш.
Сама себя отгораживаешь.
Лучше иди заработай на айфон ХR

Даня Ариш
#36
Подсолнушек🌻

Да ладно??? Мне даже смешно читать. У вас то какой телефон, если не секрет?

айфик 13промакс на 512

#37
Гость

Ну вот ты например, Вау, и 90% вуманьш.
Сама себя отгораживаешь.
Лучше иди заработай на айфон ХR

Не надо мне это переоцененное фуфло рекламировать.))) Есть на рынке куча аналогов, которые за одну и ту же цену предлагают более привлекательные характеристики, например OnePlus 9R, Galaxy S20FE, Realme 9 Pro+ и тд. Они по скорости работы не уступают огрызку. Здесь мы получаем свежую ОС, классный экран с высоким разрешением, великолепные камеры с различными интересными функциями. А что там у айпхона?))) Кастрированная ОС, где ни иконок, ни тему поменять нельзя, ничего под себя не настроить? Да? Покупая Апплэ, вы 25К отдаете за телефон (к тому же без зарядки), а остальное - на сексигрушки Тиму Куку :) Так что, сами еп.итесь с этим "чудом" и не подталкиваете других приобретать распиаренное барахло, ибо рекламируемое ≠ топ за свой прайс

#38
Даня Ариш

айфик 13промакс на 512

💩

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Не надо мне это переоцененное фуфло рекламировать.))) Есть на рынке куча аналогов, которые за одну и ту же цену предлагают более привлекательные характеристики, например OnePlus 9R, Galaxy S20FE, Realme 9 Pro+ и тд. Они по скорости работы не уступают огрызку. Здесь мы получаем свежую ОС, классный экран с высоким разрешением, великолепные камеры с различными интересными функциями. А что там у айпхона?))) Кастрированная ОС, где ни иконок, ни тему поменять нельзя, ничего под себя не настроить? Да? Покупая Апплэ, вы 25К отдаете за телефон (к тому же без зарядки), а остальное - на сексигрушки Тиму Куку :) Так что, сами еп.итесь с этим "чудом" и не подталкиваете других приобретать распиаренное барахло, ибо рекламируемое ≠ топ за свой прайс

Но если банить пожизненно по устройству всех у кого модель телефона дешевле 30-ки.
То ты четырежды будешь в бане, как и 90% вуманьш 🤣

#40

Добавлю следующее: смартфоны за последние 5 лет настолько прогрессировали, что отпала резкая необходимость покупать флагман, поскольку в бюджетных вариантах за 20к уже всё есть - и памяти много, и нфс, и камера хорошая, и экран, да единственное не завезли влагозащиту и беспроводную зарядку... Да и ладно) и без этих приколюх жить можно) нафига вам эти мажорские понты? К тому же, всем глубоко по барабану какой у вас телефон. И только глупцы будут судить людей по их гаджетам. Кто вы, я уже намекнула)

#41

Автор, не устал мне дизы ставить? Понапрасну стараешься) Я правила не нарушаю, не оскорбляю, всё по факту пишу. Куда ты денешься) Спустись на землю )

#42
Гость

Но если банить пожизненно по устройству всех у кого модель телефона дешевле 30-ки.
То ты четырежды будешь в бане, как и 90% вуманьш 🤣

Facepalm🤦‍♀️

Даня Ариш
#43
Подсолнушек🌻

Автор, не устал мне дизы ставить? Понапрасну стараешься) Я правила не нарушаю, не оскорбляю, всё по факту пишу. Куда ты денешься) Спустись на землю )

я вообще ни лайки ни дизлайки не ставлю, только переписываюсь, к чему на меня стрелки?

#44
Даня Ариш

я вообще ни лайки ни дизлайки не ставлю, только переписываюсь, к чему на меня стрелки?

Я думала вы ставите, т.к. мышления наши не совпадают. Значит какая-то мышь тут читает и минусует втихоря.) Может ей сыр дать?)

Даня Ариш
#46
Подсолнушек🌻

Я думала вы ставите, т.к. мышления наши не совпадают. Значит какая-то мышь тут читает и минусует втихоря.) Может ей сыр дать?)

может 😹

Гость
#48
Подсолнушек🌻

Это называется "Деньги есть - ума не надо"

Это называется если деньги есть, значит и мозги присутствуют.
Именно поэтому нищим и не место среди людей - портят воздух назойливостью

Земфира
#49

У меня вообще денег навалом!!!

#50
Подсолнушек🌻

Это называется "Деньги есть - ума не надо"

Так одеваются эскортники (цы) и армяне всякие.