Гость
Статьи
Почему к красивым …

Почему к красивым девушкам не подходят знакомиться?

Иньересно, в чём все же причина. Красивая девушка, идеальная фигура, лучшая в зале ,добрая, но одинока. Как будто избегают или боятся..Вижу, что обращают внимание хорошие прни, смотрят,но к действиям это не ведёт. Знакомятся только одни маменькины сынки, алкаши,бабники и прочие. Что не так? #красота #знакомство

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что красивая девушка обычно одинокой не бывает, поэтому можно предположить что она занята и не стоит даже пытаться

Гость
#4

Дело не только в красоте ,но и в Вашем отношении к мужчинам .

Гость
#5

Потому что у красивых девушек много богатых и щедрых поклонников и между ними идет жесткая конкурентная борьба за право например платить за нее в ресторане

Гость
#6

В зале ожидания?

Гость
#7

да ни к кому в зале не подходят, успокойтесь вы уже. Чтобы знакомиться круг общения должен быть, дело должно быть в жизни, не принято клеиться в общественных местах к незнакомым людям, поймите

Гость
#8
я

да подходят к красоткам еще как. это вы страшилы себя тешете
мне на улице прохода не дают я невероятно красива

Верю, но подходят только полюбоваться и на этом всё. Я однажды такой дорогу перекрыл, но она всё равно прошмыгнула

Гость
#11
я

тут не про зал а вобще

в теме зал был заявлен, на улице тоже не принято клеиться , если что

Гость
#12
я

ты страшная вот я красотка и постоянно подходят

Да к тебе, кроме врачей никто не подходит

Гость
#13

А зачем нужны знакомства уличные? Есть соцсеть есть компания знакомых на крайняк работа знакомится на улице дурной тон

Лентяй Диванушко
#14

Потомучто ты чсвшная принцеждунка.

Гость
#16

Ещё как подходят ) вы можете быть внешне норм, но в глазах печаль например, тусклый взгляд. Занавес

Земфира
#17
Лентяй Диванушко

Потомучто ты чсвшная принцеждунка.

Ай, красавчик! Дай погадаю. Ай нанэ-нанэ-нанэ

Лентяй Диванушко
#18
Земфира

Ай, красавчик! Дай погадаю. Ай нанэ-нанэ-нанэ

😳денях нет, сразу говорю

Земфира
#19
Лентяй Диванушко

😳денях нет, сразу говорю

Ай, красавчик. Жадный ты какой...Так судьба пройдет мимо тебя. Если мужчина жадный, то не будет счастья ему. Ай нанэ нанэ нанэ

Лентяй Диванушко
#20
Земфира

Ай, красавчик. Жадный ты какой...Так судьба пройдет мимо тебя. Если мужчина жадный, то не будет счастья ему. Ай нанэ нанэ нанэ

я не жадный, а ленивый. Откуда у ленивого деньги возьмутся?

Земфира
#21
Лентяй Диванушко

я не жадный, а ленивый. Откуда у ленивого деньги возьмутся?

Так ты болеешь что ли, красавчик?!

Лентяй Диванушко
#22
Земфира

Так ты болеешь что ли, красавчик?!

ЭЭЭ ты там погадать хотела или сглазить меня собираешься?

Земфира
#23
Лентяй Диванушко

ЭЭЭ ты там погадать хотела или сглазить меня собираешься?

Так у тебя денег нет. За бесплатно обычно глазят, а за дэньги правду говорят😁

Лентяй Диванушко
#24
Земфира

Так у тебя денег нет. За бесплатно обычно глазят, а за дэньги правду говорят😁

ок гадай красавица, но за бесплатно😃

Земфира
#25
Лентяй Диванушко

ок гадай красавица, но за бесплатно😃

Ну я тебе погадаю из-за наступающего праздника! У меня промо-акция! Пиар!!! Но я на кофе и по руке гадаю обычно, либо по дате на звезды гляжу

Лентяй Диванушко
#26
Земфира

Ну я тебе погадаю из-за наступающего праздника! У меня промо-акция! Пиар!!! Но я на кофе и по руке гадаю обычно, либо по дате на звезды гляжу

https://postimg.cc/R3M2qH1F
Что там звезды, луна и другие небесные тела говорят??😁

Земфира
#27
Лентяй Диванушко

https://postimg.cc/R3M2qH1F
Что там звезды, луна и другие небесные тела говорят??😁

В общем, что я тебе скажу!!!!

Земфира
#28
Лентяй Диванушко

https://postimg.cc/R3M2qH1F
Что там звезды, луна и другие небесные тела говорят??😁

Скоро встретишь женщину!!!

Лентяй Диванушко
#29
Земфира

Скоро встретишь женщину!!!

ага завтра, даже деньги ей отдам, когда в магазе еду покупать буду)))

Земфира
#30
Лентяй Диванушко

https://postimg.cc/R3M2qH1F
Что там звезды, луна и другие небесные тела говорят??😁

И женщина эта будет один в один копия Леди Гаги! Вот так вижу.

Земфира
#31
Лентяй Диванушко

ага завтра, даже деньги ей отдам, когда в магазе еду покупать буду)))

Так вот. Женщину эту ты встретишь в период с мая по сентябрь, похожа будет на Леди Гагу - ее копия! И это твоя попытка на счастье! Не будешь дурачком, она будет твоя!!

Лентяй Диванушко
#32
Земфира

И женщина эта будет один в один копия Леди Гаги! Вот так вижу.

у нас таких на районе нет)) да и типаж не мой, ее взгляд мне не нравится

Лентяй Диванушко
#33
Земфира

Так вот. Женщину эту ты встретишь в период с мая по сентябрь, похожа будет на Леди Гагу - ее копия! И это твоя попытка на счастье! Не будешь дурачком, она будет твоя!!

но ладно все равно лучше чем нагадай ты мне "И помрешь ты старым больным девственников в 80 лет"))

Земфира
#34
Лентяй Диванушко

у нас таких на районе нет)) да и типаж не мой, ее взгляд мне не нравится

Да, точно вижу. И такая же бесстыжая. Но это твоя судьба - не профукай её

Лентяй Диванушко
#35
Земфира

Да, точно вижу. И такая же бесстыжая. Но это твоя судьба - не профукай её

чей то я бестыжий?

Земфира
#36
Лентяй Диванушко

чей то я бестыжий?

Такая ж бесстыжая, как Леди Гага, красавчик

Гость
#37

У красивых девушек отбоя от мужла нет, на самом деле. Либо ты страшко, либо каким-то иным качеством отвращаешь, даже при наличии хорошей внешки.

Гость
#38

Как правило такие вот фифы, с ЧСВ до небес и коронами из папье-маше, тратить на них своё время нет смысла. В большинстве своём мужчина ищет с той с которой спокойно и в корой он уверен. Ну это не одна проблема "красивых", такие вот *** подсаживаются на внимание, и даже будучи в отношениях будут искать внимания на стороне, устраивать сексуальные провокации и различного вида интрижки. Зачем мужчине такое вот "счастье"? Постоянно находится в подвешенном состоянии и думать изменила ли тебя твоя *** или нет? Сомнительное счастье.

Пися пахнет розами
#39

Просто таких сейчас большинство мужиков. Автор, дело не в вас.

Пися пахнет розами
#40
Гость

Потому что у красивых девушек много богатых и щедрых поклонников и между ними идет жесткая конкурентная борьба за право например платить за нее в ресторане

Сама пусть за себя платит

Гость
#41

Парни знают что у красивых всегда будет мужчина и неважно будет она замужем или нет .

Гость
#42

Подходят ,ещё как ! Ко мне периодически подходят и в юности подходили .К маме моей тоже подходили даже в ее 40 ( она высокая стройная блондинка и выглядела всегда молодо )
Дочка у меня красивая ,тоже подходят ,ну ,скорее не на улице ,а в кафе часто .Мужчины в основном простые ,если нравится девушка ,то подойдут ,без выстраивания всяких теорий .Тем более в России мало симпатичных мужчин и огромное количество привлекательных женщин.

Гость
#43
Гость

У красивых девушек отбоя от мужла нет, на самом деле. Либо ты страшко, либо каким-то иным качеством отвращаешь, даже при наличии хорошей внешки.

Да

Гость
#44
Гость

да ни к кому в зале не подходят, успокойтесь вы уже. Чтобы знакомиться круг общения должен быть, дело должно быть в жизни, не принято клеиться в общественных местах к незнакомым людям, поймите

у мoeй подруги сын работает в фитнес центре уже много лет , знакомятся там ,и молодёжь, и постарше. .oн и сам знакомитc с девушками😉

Гость
#45

На самом деле очкуют получить пиздюлей от ее поклонников. Только она тяфкнет, как стало писюнов подпрыгнет ее защищать и одному из защитников она отсосет тем вечером в качестве награды. Вот этого момента и ждут писюны в зале и ни кто не хочет быть "грушей для битья"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: