Гость
Статьи
Боюсь что он уйдет от …

Боюсь что он уйдет от меня

Я очень боюсь, что парень уйдет, к своей ранее знакомой девушке. Он не считает её своей девушкой, так как спустя неделю она ему отказала. Но первый свой поцелуй он испытал с ней. Спустя полгода я встретилась с ним, у нас был с ним второй по счёту поцелуй, и со мной произошел его первый ПА. Мы с ним уже пятый месяц вместе и 4 месяца вместе жили.

Почему я переживаю...как у него ровно год прошел от расставания с той девушкой, приснился сон с ней, где он шел и увидел её в автобусе и они долго смотрели друг на друга, потом он услышал от кого то, что она его ждет на остановке, и он побежал на ту остановку к ней, как увидел её - заплакал...потом встретились с друзьями как было раньше и все вместе пошли в какой то дом исследовать что то. Проснулся он со смешанными чувствами, с мыслями как она могла с ним так поступить и что она приснилась ему, год спустя когда он уже со мной и терзался мыслями, как я отреагирую. В целом мне было очень больно, честно. Не могу это пережить и забыть. Он говорит, что он её обратно не примет, так как сразу через месяц его она заменила другим парнем, что она ему не напишет, и не вспомнит даже. Но он хотел бы с ней поговорить напоследок и отпустить наконец то. Просит помощи у меня, чтобы я помогла ему забыть. Также, говорит, что я его первая женщина и первая любовь. Познакомил меня с мамой лично, бабушкой, братом и сестрой. И временами я могу у них дома оставаться.
Позже, я задала вопрос"Помнишь ли первый поцелуй с ней", он помнит чувства, но не помнит как было. А со мной помнит и чувства и как было во время нашего поцелуя, но не помнит чувства и как был его первый ПА со мной.
Очень боюсь их случайной встречи, что может его чувства могут вспыхнуть сильнее, а она увидев его превращение из юноши в красивого парня, может временно с ним повстречаться. А он поведется, оставив меня ни с чем..

Много пишу)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имейте мудрость не задавать вопросов о прошлом. И не надо ничего бояться. Ваше от вас не уйдет. Уйдет то, что не ваше. И будьте спокойны по жизни.

Гость
#2

Она ему небезразлична, что бы он там вам не говорил про любовь к вам. Обычно когда чувств нет, бывших не хочется видеть в своей жизни

Анна
#3

Тебе 13 лет?

Много пишу)
#4
Анна

Тебе 13 лет?

Нет, но переживания схожи. Со стороны выглядит как детская истерика. Впервые ощущаю такие чувства.

Бабкины трусы
#5

Сколько текста и страданий по куску мяса. Отвечу на первую строчку - пусть уходит и перестанет бояться ;)

Вы скачете вокруг него. Вы возле его в ранг Бога. Мужчина при таком отношении будет гордиться собой. Вы утратили себя.

#6

Простыню не читала.По теме-уйди сама и больше не бойся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: