Гость
Статьи
Боюсь, что жена уйдет …

Боюсь, что жена уйдет от меня к молодому парню

Еще несколько лет назад отношения с женой были нормальными, а сейчас я начал бояться, что она меня бросит и уйдет к парню помоложе. Я заметил, что она заглядывается на молодых парней, когда мы идем по улице. На школьников и студентов. Еще она начала смотреть клипы корейцев, подписана на них в социальных сетях, лайкает их. А со мной она стала более холодной в последнее время. Неужели я кажусь ей слишком старым? Мне всего 30. Да и она с годами не молодеет. Хотя она злится, когда я так говорю. У нее какая-то проблема с принятием себя? Может она боится взрослеть? Кто-нибудь знает причины, по которым женщина может заглядываться только на молодых парней? Тут же много людей сидит. У кого-то так было? Можно эту проблему решить, чтобы она перестала заглядываться на молодых парней, лайкать их и радовалась тому, что у нее уже есть муж, который ее вообще то любит? #жена #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмешил, зачёт.

Гость
#2
Гость

Рассмешил, зачёт.

А что смешного? У меня брак рушится

#3

Будете бояться, обязательно уйдет!
Не знаю как,но это работает!

Гость
#4
Гость

А что смешного? У меня брак рушится

Все смешно, что написал.
Будешь здесь писать,точно рухнет.
Делом мужским займись, писать тексты на женском форме совсем не мужское занятие.

Гость
#5
Гость

Все смешно, что написал.
Будешь здесь писать,точно рухнет.
Делом мужским займись, писать тексты на женском форме совсем не мужское занятие.

Я не знаю, что с женой делать, поэтому здесь спрашиваю, здесь очень много людей

Гость
#6
Гость

Все смешно, что написал.
Будешь здесь писать,точно рухнет.
Делом мужским займись, писать тексты на женском форме совсем не мужское занятие.

Жене я не говорил, что создал здесь тему

Dolls_K|LL
#7
Гость

Я не знаю, что с женой делать, поэтому здесь спрашиваю, здесь очень много людей

А что вы сделаете, автор??? Захочет - уйдет. Хотя по-моему, это глупо: зачем ей какие-то вчерашние дети, у нее в головой не в порядке что ли?

Гость
#8

А когда вы,мужики,идя со своей женщиной на улице ,пялитесь на других женщин ,это нормально?
Когда вам ставишь в упрёк,то вы говорите что это нормально,что просто любуетесь.Вот и ваша жена просто любуется.Успокойтесь

Гость
#9
Гость

Я не знаю, что с женой делать, поэтому здесь спрашиваю, здесь очень много людей

Она сама все сделает, пока ты тут темы строчишь.

Гость
#10
Гость

Жене я не говорил, что создал здесь тему

Тут вообще ржач.
Скрываешь от жены, ай как не хорошо.
Садик детский.
У тебя жена деспот, что приходится от нее скрывать такое увлечение как - писать темы тут.

Гость
#11
Гость

Жене я не говорил, что создал здесь тему

Пригласи ее сюда в тему, вместе делать будете после ответов на твою тему.

Гость
#12

Вам тридцать, вы молоды. Просто, возможно ей скучно, съездить в путешествие нужно, работать над отношениями постоянно. Может, вы на диване сидите и ничего нового в вашей жизни не происходит? Иначе бы в соц сетях на других парней не смотрела..

#13

Ага :) я лет с 16 до 30 любил замужних женщин знакомить с альтернативами так сказать. Сейчас жарю замужнюю 24 лет от роду, так ее муж гордится тем, что его жену *** "статусный мужчина,"(с)🤦

Гость
#14
Dolls_K|LL

А что вы сделаете, автор??? Захочет - уйдет. Хотя по-моему, это глупо: зачем ей какие-то вчерашние дети, у нее в головой не в порядке что ли?

В этом и заключается мой вопрос

Гость
#15
Гость

А когда вы,мужики,идя со своей женщиной на улице ,пялитесь на других женщин ,это нормально?
Когда вам ставишь в упрёк,то вы говорите что это нормально,что просто любуетесь.Вот и ваша жена просто любуется.Успокойтесь

Не пялюсь

Лапа
#16

Корейцы очень ухоженные, добрые, искреннии и весёлые :)

Стань таким же как кореец!

Гость
#17
Гость

Вам тридцать, вы молоды. Просто, возможно ей скучно, съездить в путешествие нужно, работать над отношениями постоянно. Может, вы на диване сидите и ничего нового в вашей жизни не происходит? Иначе бы в соц сетях на других парней не смотрела..

Со мной скучно? Потому что я уже не такой игривый, как молодые? Ну мне же уже 30, я должен соответствовать своему возрасту. Она тоже. Но она не пытается выглядеть, как взрослая женщина. Даже одевается, как и 10 лет назад

Гость
#18
Лапа

Корейцы очень ухоженные, добрые, искреннии и весёлые :)

Стань таким же как кореец!

За такую ухоженность, как у них, меня побьют. И она смотрит не на 30 летних корейцев, а на совсем молодых

чАРМИн
#19
Гость

А что смешного? У меня брак рушится

Брак рушится из-за корейцев. Везде успели корейцы порыться))

чАРМИн
#20

Я обожаю смотреть корейские клипы, дорамы.
Красивые парни, стройные ухоженные, ни грамма лишнего веса. Никакой заросшей морды. Наоборот - высокие острые скулы (так нравятся женщинам), а не щекастая круглая рожа. Вы хоть сами бы посмотрели на них, чтобы понимать. ))
Автор, я здесь это прочитала:
кто туда вошёл - выхода уже не будет. Я больше 2-лет смотрю и слушаю корейцев, мне не надоело.
У вас нет шансов. Либо меняйтесь полностью.

чАРМИн
#21
Гость

За такую ухоженность, как у них, меня побьют. И она смотрит не на 30 летних корейцев, а на совсем молодых

Я вас удивлю. У корейцев 30-летние выглядят на 20.

чАРМИн
#22
Гость

За такую ухоженность, как у них, меня побьют. И она смотрит не на 30 летних корейцев, а на совсем молодых

Мир тоже меняется.
Прошли времена, когда мужчина мог быть чуть страшнее обезьяны, с которой живёт. В моде красота, ужоженность, здоровый внешний вид.

чАРМИн
#23

Неизвестно, уйдёт ли она к другому. Но от корейцев не откажется.
Сколько раз я читала это от разных женщин "От корейцев не откажусь".

Если не хотите с ней ссориться, не говорите ей "Фу какие". Наоборот, интересуетесь этой темой, внедряйтесь, обсуждайте без злобы и без пафоса. Возможно, вам самому понравится. Удачи!)

Гость
#24

Не уйдет.

Гость
#25
Гость

Со мной скучно? Потому что я уже не такой игривый, как молодые? Ну мне же уже 30, я должен соответствовать своему возрасту. Она тоже. Но она не пытается выглядеть, как взрослая женщина. Даже одевается, как и 10 лет назад

Насмешил... 30 это еще пацан) хотя когда то я наверное так же думал) не помню уже)

Гость
#26

Бывший муж ныл мне на протяжении года, что я его брошу и найду молодого. Никаких вообще предпосылок к этому не было. Сначала как прикол воспринимала, а потом не до прикола уже было. Как программирование на подкорку. Достало это нытье и комплексы. Развелась и нашла на 10 лет младше.

Гость
#27

Заглядывактс на молодых парней..)))..наверное и парни заглядываются на вашу жену?))такие гляделки...а что тут плохого...вам завидуют
..думают..-ох мне бы такую жену...и хорошая помощница и добрый друг и хозяйственная и хорошо выглядет...а ваша жена....-ест ли мой сын будет так себя вести с женщинами я прошу выколоть мне глаза
.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: