Гость
Статьи
Что ответить бывшему, …

Что ответить бывшему, чтоб он почувствовал себя дер...ом?

Он ушел от меня пол-года назад.. А сейчас точно знаю, что на НГ будет звонить ( узнала через друзей, что он очень жалеет обо мне). Тогда я сильно страдала, жить не хотелось, но сейчас у меня новая …

ляля
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

к 49

42=32

Агентша 007
#52

Муха, ты вруша. Я помню мы с тобой про розовую дырочку в ж опе беседовали. Ты рассказывала как там пинцетом волосы выщипывать и ругалась вульгарно ;)

#53

42 пост мой, а вот 32 был не мой, но Админы его стерли , пост Плагиата, спасибо им за это!!

#54

52, да про Анус я обсуждала, но НЕвульгарно;)

#55

И в теме Муж и Клизма(кажеца) я тоже рассказики писали, но они были с классом)

#56

ляля, сорри за оффтоп, не хотела засорять вашу ветку своими выяснениями!!

Агентша 007
#57

Муха, а зачем ты всех нах послала на теме где автор просила о помощи брату?

#58

Потому что, Нормальный человек, будет писать не тут, а сообщит в радио или газету, на специальном форуме.

А это была разводка. А потом она еще поадовалась рублям, которые ей дали за кровь, фуу(

Кстати я сама много раз сдавала кровь, и сейчас делаю это

Маня
#59

если женщина жаждет такой мести, значит любит и не может забыть. Слишком много внимания привлекает к себе и хочет произвести впечатление.

Да по-человечески признайтесь себе об этом, чем потом тужить об этом всю жизнь.

Кому делаете хуже?

На чай лучше пригласите да и все дела.

ляля
#60

59, лучше в аду сгореть, чем приглашать его)) ну не могу и все... он реально тогда повел себя как последний гад., и закономерно что я хочу "око за око". Хотя не думаю что он будет так уж страдать, как я тогда, просто ему будет неприятно) А от любви до ненависти один шаг))

Маня
#61

не чувствуете, что он вам не безразличен, что столько палок себе в колеса то класть?

Гордость?

#62

А мне кажется лучше не в грубых тонах. Вы пригласите его на Новый год, не говорите што у вас есть мч, а когда он придет, то будет ему облом, когда увидит, как вы счастливы))

ляля
#63

61, более того, раненая гордость:) она требует реванша..)

Маня
#64

Одна ночь любви - и весь ваш реванш куда денется?

ляля
#65

63, угу, чтоб мне испортил Новый год)) я хочу вдвоем с любимым встречать:))

ляля
#66

64, лучше сразу умереть) честно:) он мне отвратителен..

Маня
#67

ну это ваш выбор

ляля
#68

я раньше его любила до безумия, просто сходила с ума .... было дело, помню... но он своим игнором все убил. а потом когда я еще раз попыталась поговорить , на меня обрушился шквал ругани, чуть ли не мата:) разве после такого можно продолжать любить?

Маня
#69

Если у вас новая любовь, то что вам дело до архаичных отношений. Ведь если он безразличен, то вы бы и не вспомнили их. Посмотрите , на других ветках скучные отношения забывают очень быстро как будто их и не было, как убитую муху.

ляля
#70

очень долго я ходила в депрессии, все ждала, что он одумается... а сейчас, когда наконец нашла в себе силы вычеркнуть и встретила новую любовь...его появление бесит..

милочка
#71

автор, пригласите его к себе домой и дайте вытереться полотенцем, которым вытирали свою писю, желательно не подмытую :))) это такааааая сладкая месть....:))))

ляля
#72

я не забыла ту боль, которую он причинил:)

ляля
#73

71, лучше натереть полотенце красным перцем:)))

Маня
#74

Если считаете отношения бесперспективными, то может и есть резон выкинуть его из жизни, тогда правы. Но тогда есть смысл просто отпустить человека и все без продолжений. Что себе лишний раз нервы портить, ведь месть еще больше возбуждает.

ляля
#75

74, так я ведь не держу его и не хочу продолжения:) я думаю как его уколоть напоследок:)

милашка
#76

ляля, *** соли ему насыпь))))) ржууууууууууу)))))

Малина
#77

Да, не надо вам его колоть на последок.... забудьте о нем.

норка
#78

А у меня так было, тоже рассталась там с одним, очень долго плакала и страдала, а потом занялась карьерой, хотя при нем не работала ни одного дня в своей жизни, и очень даже успешно. Меня из Питера пригласили в Москву работать, только переехала и сразу (!!!) звонок от бывшего через 3 года после расставания, мол как дела, и т.д. и т.п. я тоже всегда ждала этого звонка и даже придумала, что скажу, если позвонит, а тут , звонок его застал врасплох и я ему очень искренне рассказала, как я сейчас круто живу, как я счастлива в личной жизни и вдобавок приврала еще слегка до кучи. Вообщем, по голосу я поняла, что чувак рассчитывал услышать, как я плохо без него жила, а тут такой гламур-тужур. Короче, оторвалась.

Если сильно обидел, да и еще если сам когда-то бросил, я бы ответила на вопрос "Как жизнь?" "Как дела?" Ответ: Врач сказал 2 недели, но это очень сильный ход.

Гость
#79

Лучшая месть игнор

Танюша
#80

Напишешь что замуж выходишь, олько хуже сделаешь! Просто ответь и скажи что жизнь без его в ней присутствия стала на много ярче, что ты и не знала какими красками она может сиять! И обязательно скажи что мужчины которые тебя окружают тут совершенно ни причем! Это верняк! проверено!

ляля
#81

80, Таня, а почему хуже сделаю , если скажу что собираюсь замуж?

Агнесс Вайн
#82

71 25.12.2008 16:58:04 | милочка [3228100803]

автор, пригласите его к себе домой и дайте вытереться полотенцем, которым вытирали свою писю, желательно не подмытую :))) это такааааая сладкая месть....:))))

----а может помыть чашку в унитазе а потом в ней чай сделать?? ;-)))

-----с писей прикольно, но если у него нюх как у собаки может к полотенцу и не притронуться )))))) а вот воду из унитаза не пронюхает)))))

Навозная сцука с соседней кучи
#83

Люди не верьте!!!!!!!Навозная муха Я
А эта шаромыжница просто мой ник быстрее зарегистрировала.
И вообще она воняет, а я пахну!!!!

Водолейка
#84

Веселым голосом сказать "спасибо тебе огромное что ты избавил меня от себя! счастья тебе во всем и забудь меня!"

ну вы все поняли что фраза "забудь меня" это тот же приемчик из нлп "не думайте о белой обезьяне" :)

Руся
#85

Ляля, в том-то и дело, что он почувствовал, что у тебя всё хорошо, и решил навредить. Поверь, он звонит, не потому что скучает. Ему видно кто-то рассказал, что у тебя есть парень. Вот он и решил, позвонить, чтобы ты о нём вспомнила, стала переживать, на что-то рассчитывать, он бы потом изчез. Ух, ему бы радость была. Ты сейчас должна в первую очередь свои отношения спасать, а не думать, что ответить этому товарищу.

Гость
#86

Муха, ты всерьёз думаешь, что ты тут кого-то настолько волнуешь со своими никами? Бедный ущербыш.

w
#87

Прям точное отражение моей ситуевины!!:) Год назад расстались-нагадил он сильно. а потом звонки и смс по праздникам! Я трубку беру и улыбаясь говорю спасибо, желаю ему всего самого-самого и что дела как всегда лучше всех :) Ему явно от этого тошно....и тогда периодические смс-ки от него какая я самая божественная на земле...) на НГ наверняка тоже будет звонить) но я упорно не возвращаюсь....обидил сильно...

Рикки-Тикки-Тави
#88

Автор, вы расстались с бывшим МЧ всего лишь полгода назад. Вряд ли за такой непродолжительный срок можно (а) полностью забыть бывшего, (б) встретить новую большую любовь и (в) решиться на замужество. Я была в похожей ситуации - мой бывший через несколько месяцев после нашего расставания объявил мне, что женится. Вы думаете, мне стало обидно? Конечно же, нет. Я знала, что он всего-навсего поступает мне назло, и его заявление, к моему стыду, просто потешило мое самолюбие. Если вы действительно хотите уязвить своего бывшего, то либо просто не берите трубку, либо весело и с энтузиазмом поздравьте его, а потом быстро закончите разговор: "Ой, извини, мне нужно бежать".

Карамбола
#89

Я на прощание сказала, чтоб пусть с ним поступят так как он поступил со мною. Ни больше ни меньше. Пусть свое ***** он заберет обратно. Мне чужого не нужно.

Ойой
#90

пёрни ему в трубку

Сволочуга
#91

Лучшая месть, конечно - настоящий игнор и равнодушие, от души то есть. Но поскольку вы всё ещё переживаете, будем имитировать. Предлагаю различные варианты:

1. "Не узнать". Сначала радостно: "Ой, Саша/Коля/Петя?" Потом не менее радостно: "Аааа, это ты *** Иваныч." Потом так же радостно поздравить и быстро закончить разговор: "Классно, что ты позвонил, но, извини, должна бежать, меня ждут. Пака!"

2. Сказать, что щас не можешь говорить и перезвонишь буквально через пару минут. И, ясен пень, не перезванивать. Если он настойчиво туп и перезвонит сам, гневно вопрошая, почему это вы не звоните, от всей души извинитесь и скажите, что забыли. :) "Ой, прости ради бога, у нас тут столпотворение, совсем из головы вылетело."

3. Очень мило побеседовать и на прощанье доверительно и грустно попросить больше не звонить, ибо у вас страшно ревнивый мч и вы очень боитесь его потерять, потому что кроме ревности у него практически нет недостатков.

А вообще, автор, разве вы не можете заблокировать его номер? Он же вам на мобильный звонит? Внесите его в черный список, и все дела.

ЗЫ Вариант для экстремалов: "забыть" повесить трубку и страстно слиться в экстазе со своим МЧ с громким звуковым сопровождением. :) Менее экстремальный: опять же "забыть" и воспроизвести следующий диалог:

Вам: - Кто звонил-то?

Вы: - Да бывший названивает всё, зануда. Надоел уже со своими поздравлениями. Надеется всё на что-то. Никак не поймет, что его поезд уже давно тю-тю.

После этого полагается гнусно заржать. Объект мести почувствует себя обкаканным, гарантирую. :DDD

Гость
#92

))))))))))))))))))))))))))0

Сволочуга
#93

К пункту ╧3 для достоверности полагается добавить гневный бас, который желает знать с кем это вы лясы точите. Вы трусливо блеете в сторону, что с Катей/Машей/Светой и скомканно прощаетесь с Говнюком Петровичем, назвав его одним из вышеупомянутых имён. И, вуаля, объект снова обкакан!

Сволочуга
#94

Ну вот, гость 92 уже заценил/а. :) Автор, пора уже какой-нить вариант принять к рассмотрению и опробовать на Говнюке Иваныче. Обязательно сообщите о результатах, буду ждать. Самое обидное, если Казёл Степаныч действительно не позвонит. Тогда зуб на него иметь буду и я. Ррррр

Нютка
#95

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТАК: ЛЮБОВЬ БЫЛА БЕЗ РАДОСТИ, РАЗЛУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕЧАЛИ.

Эгоистка
#95

бывший пытался меня вернуть но я его так облила чувством стыда что сам утопился в своём дерьме...я ему так скакзала,мне будет *** на то что он сдохнет,или кто то у него из друзей и *** с которыми гулял и ебался за моей спиной,просто тупо поху мне на него и у меня парень нормальны есть не такого характера как этот чёртов бывший ублюдок из за которого страдала как дура и проливала слёзы кк молодая принцесса убитая этими пытками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: