Гость
Статьи
Парень извинился и …

Парень извинился и сказал что не может без меня. Я вернулась

В продолжение вчерашней темы про мои отношения с парнем.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5445495/

После того как я уехала от него, в общем, сегодня он сам позвонил мне, извинился и попросил вернуться, сказал что без меня не может и хочет чтобы мы были вместе. Позвал погулять по набережной, мы гуляли прям как в день нашего знакомства, поели мороженого, было очень классно. Он сказал что хочет начать все заново, мы заехали к подруге, я забрала свои вещи и теперь мы снова вместе. Пока не знаю что из этого выйдет, но сегодня он был совсем другим.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное на четвереньках не ползайте, а остальное вроде безобидно, делайте👍

б-ка
#2

Он не может без тебя... ЧТО? Чем он тебя не устраивает и что он сделает, чтобы тебя устраивать и в какие конкретные сроки? Примерно так. Всё остальное - детский лепет.

Гость
#3

Тряпка он. Не смог подавить в себе сентиментальные чувства. Бабу видите ли забыть не в силах. Да уж, выродились мужики.

Гость
#4

Вы совсем себя обесцениваете таким поведением. Он пальчиками счелкнул и вы прилетели обратно. Рано вы вернулись. Нужны какие-то действия от него, чтобы он проявил себя.
Лучшее решение — сказать, что это была ошибка, что вам надо все же подумать, съехать и промурыжить его хоть недельку.

Гость
#5

Ну так,автор, надо смотреть не сегодня,а через некоторое время, люди не меняются увы.

Гость
#6

Объясните парню , что вы приемлете в ваших отношениях ,а что нет . Главное не спешите беременеть и рожать . Ребенок вам свяжет руки и вы полностью будите зависима от своего парня . Попробуйте найти работу и стать финансово независимой от своего парня . Самодостаточных женщин всегда мужчины уважают и не позволяют себе с ними ничего лишнего .

Гость
#7
Гость

Объясните парню , что вы приемлете в ваших отношениях ,а что нет . Главное не спешите беременеть и рожать . Ребенок вам свяжет руки и вы полностью будите зависима от своего парня . Попробуйте найти работу и стать финансово независимой от своего парня . Самодостаточных женщин всегда мужчины уважают и не позволяют себе с ними ничего лишнего .

У вас прямо сериал тут на вымане. Удачи вам ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: