Гость
Статьи
Где вы встретили …

Где вы встретили своего будущего мужа?

Где вы встретили своего будущего мужа? И счастливы ли вы в браке? Мой бывший муж был лучшим другом моего брата. Не любила никогда, думала так надежней, а оказалось зря, развелись. Как получилось у вас?)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете нашла информацию о муже, он музыкант. Нашла его аську, постучалась типа ошиблась, познакомились, встретились, вместе 10 лет уже. Он не знает что я не ошиблась

Гость
#2

Через друзей. Они ас целенаправленно познакомили или свели, если хотите. Вместе уже 20 лет.

#3

На работе. Пришла на работу, он меня вводил в курс дела. Поначалу не нравился, даже антипатия была.
2 августа будет 10 лет, как мы вместе, в браке счастлива. Работаем вместе до сих пор, хотя это уже другое место работы давно )

Лена
#4

На рынке)))Вместе 17 лет!

#5

У него дома, в его День Рождения. Мы хорошо общались с его родственницей на тот момент, она затащила меня в гости. Он тогда на каникулы приехал, только только в вузе начал учиться, а дома за компьютерной игрой сидел. Считай, познакомился не выходя из дома, судьба за печкой нашла, как он потом говорил "лучший подарок в жизни". Разбежались через несколько лет, когда все д.е.р.ьмо перехлебали вдвоем, казалось бы должны сплотиться, но нет, он высот достиг и все, на все готовое другая приперлась. Это больше влияние его родственников, в особенности мамашки, она всегда была против меня и всех настраивала, а, как известно, вода камень точит, добилась мамаша своего. Но я рада, что так сложилось, если бы еще и дети были, то вообще с ума бы сошла, хотя он собирался меня ребенком привязать, чтобы никуда не делась (его слова). Одна уже несколько месяцев, других отношений не хочу, отдыхаю, получаю комплименты от мужчин, потому что стала жизнерадостнее, на душе полегчало конкретно. Конечно, я могла бы без проблем наступить ему на хвост и продолжать отстаивать наши отношения, но посчитала, что правильнее будет этот балласт скинуть. Мужчина никому ничего не должен, как многие из них любят говорить, и прежде всего, он не должен создавать женщине лишних проблем, проблемы я себе и сама могу найти.

Гость
#6

Как бы странно не звучало на сайте знакомств познакомились. Я туда заходила чисто время убить. После знакомства и обмена номерами мы там уже не общались, только встречи и звонки. Не скажу,что мне сразу понравился, да я и не хотела особо парней заводить тогда, но так получилось общение далеко зашло. 7 лет женаты

Жеже
#7

моему будущему мужу понравилась моя подруга, они даже пару раз гуляли, потом как-то мы стали общаться, долго были просто друзьями (я все надеялась, что подруга с ним будет), потом мы стали встречаться и поженились. 5 лет женаты

Гость
#8

В церкви. 22 года вместе. До сих пор думаю, что все у нас хорошо, потому что в правильном месте познакомились.

Гость
#9
Гость

В интернете нашла информацию о муже, он музыкант. Нашла его аську, постучалась типа ошиблась, познакомились, встретились, вместе 10 лет уже. Он не знает что я не ошиблась

Он думает это была судьба?))))

Гость
#10

На студенческой вечеринке в общежитии института, в котором мы учились. Мне было 18 лет, в 19 вышла замуж. Это было самое правильное решение в моей жизни. 1 июля будет 30 лет брака. Это завтра. Брак счастливый.

Гость
#11

Случайно,я не хотела идти на вечеринку,ха-ха,по тем временам ,посиделки на природе с гитарой у костра))) долго уговаривали друзья,пошла и вот он такой милый ,хорошо сложен ,улыбка ,ха ,искра пробежала ,не все конечно было просто при сближении,но стали мужем и женой ,давно живем,но брак, как качели.Мы разные и в то же время есть какие-то точки соприкосновения понятные только нам.

Гость
#12

В соседнем офисе. Счастлива.

Гость
#13

На сайте знакомств. Сегодня ситцевая свадьба.

Гость
#14

в клубе

Алина
#15

Он меня на мотоцикле сбил)))Теперь 15 лет расплачивается за это(как он говорит).

Гость
#16

На занятиях танцами. Вышла замуж за своего партнера. 15 лет живем.
Собственно за все годы что мы занимаемся танцами ситуация не меняется. В сентябре- ноябре новые набор взрослых начинающих в школу танца, к весне уже несколько пар из них уже не только на паркете пары, а к следующему танцевальному году уже стартовые книжки на одну фамилию выписывать надо))

Гость
#17
Гость

В интернете нашла информацию о муже, он музыкант. Нашла его аську, постучалась типа ошиблась, познакомились, встретились, вместе 10 лет уже. Он не знает что я не ошиблась

Он думает это была судьба?))))

Да))))))

Гость
#18

Познакомились мы в интернете. Встретились на новый год. В феврале проводила в море. Встретила в августе и в сентябре сделал предложение. Год готовились к свадьбе. Мне было 22, ему 24.
В браке очень счастлива. Я не работаю, он меня обеспечивает. Все устраивает

Гость
#19

В гостях у друзей, 8 лет вместе.

Гость
#20

С первым мужем в школе, мы одноклассниками были и дружили с детства, но в семейной жизни было плохо, развелись. Со вторым мужем на работе, мило общались, симпатизировлаи друг другу, но не больше. Три года вместе работали, потом я развелась и у нас завязались отношения, через время поженились. Очень счастлива.

Гость
#21

На рок тусовке ))

Гость
#22
Вне зоны доступа

Где вы встретили своего будущего мужа? И счастливы ли вы в браке? Мой бывший муж был лучшим другом моего брата. Не любила никогда, думала так надежней, а оказалось зря, развелись. Как получилось у вас?)

В организации политической.В браке когда как,то хорошо,то плохо-качели.

Ель Сибирская
#23
Гость

На рок тусовке ))

я всех трех мужей там встретила )

Гость
#24

На море)

#25

На встрече людей по интересам, связанных вопросами по работе.. Он постоянно тёрся около меня и фотографировал)) я тогда подумала, что за странный парень в дурацкой футболке, решила что какой-нибудь программист, правда внешне очень понравился. Уже потом позже оказалось что он руководитель по геологии в нефтянке.. Была очень удивлена) но после этой новости он стал мне нравиться ещё больше)
В позже когда увидела при работе, серьёзный такой, в костюме, красавчик, влюбилась..
Вместе 10 лет, очень счастлива, оказался разносторонним человеком, с кучей хобби (фото, путешествия, оффроад, строительство машин для бездорожья, дайвинг.)
В результате, жизнь разнообразная, интересна, в любви, времени на глупости и ссоры нет)
Хотя и быт присутствует, конечно, куда без него) но не могу назвать это рутиной, которая убивает нас и наши чувства))
Когда есть совместные хобби, планы, досуг, это только укрепляет отношения.

Гость
#26
Гость

В интернете нашла информацию о муже, он музыкант. Нашла его аську, постучалась типа ошиблась, познакомились, встретились, вместе 10 лет уже. Он не знает что я не ошиблась

Или вы не знаете, что он знает, что вы не ошиблись😉

Гость
#27

В школе. С 7 класса как стали дружить, потом встречаться, в 18 лет поженились. Сейчас нам по 29 лет.

Гость
#28

В библиотеке. Учебники сдавали перед летом. Пока не развелись.

Гость
#29

Интернет

Тетя Мотя
#30

На сайте знакомств. Да, счастлива. В моем нищем окружении таких обеспеченных не было. Раньше подружки надо мной ржали, говорили, что слишком много хочу, а сейчас рты позакрывали. Так и сидят нищие с нищими мужьями. Даже на курорте никогда не были.
Мужа люблю, а он меня еще сильнее.

Гость
#31

Первого мужа встретила в пансионате, где отдыхали. Курортный роман закончился свадьбой. Быстро развелись.
Со вторым мужем была знакома 5 лет, работали в параллельных структурах. Гормональный взрыв у обоих, через 2 месяца жили вместе, ещё через 1/2 года поженились. Живём 16 лет.

Гость
#32

в контакте. я искала по параметрам возраст и город. написала привет как дела, ну слово за слово, через год поженились))

312
#33

А мы в вотсапе были участниками одной группы. Потом ему сказали что я не замужем. Он мне начал писать, звонить и т.д. Так и поженились))

312
#34

Вопрос гостю 8. Что для вас правильные и неправильные места? Огласите весь список, пожалуйста)

Гость
#35

Первый был сыном шапочных знакомых родителей, пламенная любовь с первого взгляда, через 8 лет развелись. Второй был моим студентом на курсах иностранных языков, разошлись через 13, ну а с третьим, познакомились на СЗ, вместе уже19. Не помню кто сказал, что человеческая жизнь слишком длинная для одной любви.

Опытная
#36
Гость

Первый был сыном шапочных знакомых родителей, пламенная любовь с первого взгляда, через 8 лет развелись. Второй был моим студентом на курсах иностранных языков, разошлись через 13, ну а с третьим, познакомились на СЗ, вместе уже19. Не помню кто сказал, что человеческая жизнь слишком длинная для одной любви.

Что это за сайт знакомств 19 лет назад)))))) ахаах 1999 год))) вруша

К
#37

В общей компании. Моя подруга встречалась с его другом и познакомила нас,своих подруг, с его друзьями. Мы повстречались 4 месяца, затем расстались. Через 11 лет встретились и поженились)))

Гость
#38

Сайт знакомств. Я шла туда за мужем, я его там и откопала спустя полгода. Написала сама, он к тому времени разуверился и на сайт заходил редко. Ничего, ответил, понравились... Не ангел, не олигарх, просто хороший человек. Ровня. Год живем, полет нормальный. Вообще не понимаю, почему СЗ ругают? Это ж срез нашего общества, всё как в жизни - и люди, и нелюди...

КрасавицА😏
#39

не поверите может , но я со своим мужем в фитнес клубе познакомилась ! Занималась там неделю как , а он видимо присматривался ( тоже в зал ходит) , высокий такой , подкаченный - видный мужчина :)) ну и все , понеслось! Подошёл со мной познакомиться , и теперь я его жена ❤️Это Судьба!!!

Алая
#40

В самолёте рядом сидели и так познакомились. Болтали весь полет. Он попросил телефон. Стал звонить мне. Ходили в кафе, театр, концерты. У нас общие интересы и вкусы одинаковые буквально на все окпзались. Потом пригласил в поездку на море и там на пирсе сделал предложение!!! Все хорошо у нас! Не думала и не гадала!!! Замуж не планировала!

Алая
#41
КрасавицА😏

не поверите может , но я со своим мужем в фитнес клубе познакомилась ! Занималась там неделю как , а он видимо присматривался ( тоже в зал ходит) , высокий такой , подкаченный - видный мужчина :)) ну и все , понеслось! Подошёл со мной познакомиться , и теперь я его жена ❤️Это Судьба!!!

Подружка так ухажёра нашла на фитнесе. Теперь вместе худеют и живут!!! Планируют свадьбу.

Гость
#42

А я своего красавчика в спортзале очень крутом встретила. Увидели друг друга и глаза не могли отвести.
Мы похожи. Высокие, спортивные и красивые на лицо. Я 170, он 190.
В мой первый визит в зал- мы только съели друг друга глазами.
Во второй визит я бегала на беговой дорожке, он решил побегать рядом на другой. Так и познакомились.
Очень счастлива в браке уже 3 года.
Он оказался владельцем клуба, обеспеченный и щедрый. Есть недвижимость за границей.

Придирчиво)))
#43

Раньше было интересно почитать статистику, а теперь понимаю, что встретить его можно вообще везде, главное не зацикливаться и не бросаться на мужиков из интернета - пусть сами завоевывают, пытаются понравиться, но в реале, а женщина-девушка должна только выбирать готовое, что само в руки идет

Придирчиво)))
#44
Придирчиво)))

Раньше было интересно почитать статистику, а теперь понимаю, что встретить его можно вообще везде, главное не зацикливаться и не бросаться на мужиков из интернета - пусть сами завоевывают, пытаются понравиться, но в реале, а женщина-девушка должна только выбирать готовое, что само в руки идет

Все достойные мужики, с которыми не захочется разводиться, знакомятся только в реале

Придирчиво)))
#45

И даже если судьба подсовывает не того мужика - значит, она проверяет - поведешься ли ты на абьюзера и манипулятора или нет. Или лучше подсунуть достойного

Гость
#46
Гость

Как бы странно не звучало на сайте знакомств познакомились. Я туда заходила чисто время убить. После знакомства и обмена номерами мы там уже не общались, только встречи и звонки. Не скажу,что мне сразу понравился, да я и не хотела особо парней заводить тогда, но так получилось общение далеко зашло. 7 лет женаты

Люблю когда девушки врут что зашла без цели на сайте знакомств и познакомилась, ага, чисто время убить это можно книгу почитать, тв смотреть и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема