Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Не знаю что делать. Может к психологу сходить посоветоваться или ещё что-нибудь. Поссорилась со своим возлюбленным уже который раз и снова по своей вине. Спровоцировала на тупой и бесполезный конфликт из воздуха, причем он даже не касается ни измены ни любви, в итоге он не согласился со мной и я закинула его на эмоциях в черный список. Он меня похоже по обиде тоже занес, на звонки не отвечает, вообще не могу связаться. Как мне справиться с таким невыносимым характером? Я уже старалась сдерживаться, но когда вижу, что человек либо уходит от спора либо не согласен со мной, начинаю беситься. Вообще никак эмоции не могу сдержать, раньше у нас было так же много-много ссор, и все по моей вине, потом приходилось извиняться по сотню раз и плакать от ощущения дебилизма в моей тупой головушке. Пожалуйста, не оскорбляйте, я правда в истерике и не знаю что делать. Хочу дельного совета! Спасибо за понимание.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вам нужен психотерапевт. И не один раз, а пройти курс. Ну и сами старайтесь сдерживаться, не отвечать на эмоциях и т. д. А то рискуете прожить печальную жизнь. Девушка не умеющая овладеть своими негативными эмоциями это некрасивое и никем нелюбимое создание. Так что обязательно идите на психотерапию пока не поздно. И поищите ещё групповую психотерапию.

Осьминог
#2

надо прекратить торчать тут суточно/// а заниматься собой!\
чтоб не тошнило башка не болела не мутило слабость ушла/

Август
#3

Это из родительской семьи у вас так?

Гость
#4

Чё-то прям в каждой фразе чувствуется обвинения самой себя, в том что несдержанная и глупая... Может вам это просто кто-то внушил? И возможно ваши ссоры не такие уж пустяки? Есть такие люди, которые специльно выводят на конфликт и заставляют человека нервничать, а потом пользуются этим и оборачивают ситуацию против вас самих и вам приходится извиняться... Это на первый взгляд. Но полноты картины конечно не хватает. Вам реально нужен психолог, обсудите с ним все проблемы подробно, он точно поможет найти нужные решения.

Гость
#5

Вы не будете вместе 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: