Гость
Статьи
Идеальный парень …

Идеальный парень оказался НЕидеальным

Я тут писала ранее о парне, с которым было непонятно друзья мы или планируются отношения. Боже, я благодарна, что выяснилось все на данном этапе.
Третье свидание, он пригласил себе в гости. Вроде все норм, были попытки тактильного контакта))) А потом в ходе разговора дошли до темы кто что ищет. Я с самого начала не скрывала, что настроена серьезно. Мне хочется нежности,заботы искренней, поддержки, совместного досуга. Ну и т.д. А он такой " я, честно говоря, ищу не отношений, а секса". Чудненько.
Я не монашка и в моей жизни были отношения только ради секса и все прекрасно закончилось, остались шикарные воспоминания. Но, я тогда искала только секс и человек также, соответственно нет ожиданий и разочарования. А тут получается, что ты рассматриваешь отношения, а человек только секс. Спасибо, что хоть не стал притворяться дальше и идти на обман. И я поумнела и стала задавать правильные вопросы, не бросаясь в омут с головой.
Но, все же печалька.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

а потому что никто не идеален.

#2

А вы зачем на третьем свидании уже к нему домой попёрлись?

Гость
#3
Milana

А вы зачем на третьем свидании уже к нему домой попёрлись?

потому что она щлюха

Осьминог
#4
Milana

А вы зачем на третьем свидании уже к нему домой попёрлись?

потому что ТЫ меня заманил///

пич
#5

Мне противны мужики, которым не интересны отношения, а только секс. Примитивные животные ,лишь бы присунуть. Мне такой бы сразу разонравился.

500 дней Лета
#6

Ну и хорошо. Время не потеряли на эту мутотень.
Нужна вам семья, значит вы рано или поздно найдёте человека, которому тоже нужна семья. Всё у вас получится!⚘☀️💖

#7

Автор, реально - зачем вы на третье свидание поперлись к нему домой? Ясное дело, он хотел вас снять. Вам сколько лет?

Август
#8

Для начала не плохо, но на отлично было бы задать правильные вопросы на первом свидании

#9

Правильно, нужно сразу спрашивать для чего знакомится. Если несёт всякую ересь - сливать в унитаз. Сейчас многие серьёзные отношения сексом называют.

Даздраперма
#10

вот сюка

#11
Серебряная книга

Автор, реально - зачем вы на третье свидание поперлись к нему домой? Ясное дело, он хотел вас снять. Вам сколько лет?

Да напоют в уши молодым, а они и верят, что идут чаёк пить

Гость
#12

Автор, так секс случился или обломали парня?

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, реально - зачем вы на третье свидание поперлись к нему домой? Ясное дело, он хотел вас снять. Вам сколько лет?

Книженции, карантин в стране и декабрь на носу, холодно. куда пойти, куда податься?

#14
Гость

Автор, так секс случился или обломали парня?

Не случился. Да я как бы сейчас и не планировала

#15
Август

Для начала не плохо, но на отлично было бы задать правильные вопросы на первом свидании

Так они ещё в переписке были заданы, но ответом было "общение и далее по ситуации". На вопрос мой почему сразу не сказал, о Ветом было, что я бы сразу ушла. Ну я и ушла, хорошо хоть на третьем и без сближения.

Август
#16
Giovanna

Так они ещё в переписке были заданы, но ответом было "общение и далее по ситуации". На вопрос мой почему сразу не сказал, о Ветом было, что я бы сразу ушла. Ну я и ушла, хорошо хоть на третьем и без сближения.

Удод, робкий причем. Время человека потратил.

#17

Это не парень плохой, это ты себе на ровном месте нафантазировала.

#18
Серебряная книга

Автор, реально - зачем вы на третье свидание поперлись к нему домой? Ясное дело, он хотел вас снять. Вам сколько лет?

Сходить в гости не равнозначно переспать.

#19
Giovanna

Сходить в гости не равнозначно переспать.

Автор, идеальный парень вас бы домой к себе на третьем свидании не затаскивал бы. Обдумайте!

#20
Серебряная книга

Автор, идеальный парень вас бы домой к себе на третьем свидании не затаскивал бы. Обдумайте!

Обдумаю)) Но, прогресс личный у меня на лицо)) Это все опыт,хорошо хоть не болезненный. Максимум вечерок повздыхать.

#21
Giovanna

Так они ещё в переписке были заданы, но ответом было "общение и далее по ситуации". На вопрос мой почему сразу не сказал, о Ветом было, что я бы сразу ушла. Ну я и ушла, хорошо хоть на третьем и без сближения.

Кстати, когда говорят "по ситуации", это обычные кобели, не ищущие ничего серьёзного. Те, кто ищут жену, серьёзные отношения сразу так и говорят на первом свидании, а тут сразу всё понятно, что мозги вам запудрить хотел. Вы видимо ещё молодая и малоопытная.

#22
Knopkaqwerty

Кстати, когда говорят "по ситуации", это обычные кобели, не ищущие ничего серьёзного. Те, кто ищут жену, серьёзные отношения сразу так и говорят на первом свидании, а тут сразу всё понятно, что мозги вам запудрить хотел. Вы видимо ещё молодая и малоопытная.

Да, молодая и опыта маловато, а того, что было, хватило надолго. Теперь буду знать)

#23
Giovanna

Так они ещё в переписке были заданы, но ответом было "общение и далее по ситуации". На вопрос мой почему сразу не сказал, о Ветом было, что я бы сразу ушла. Ну я и ушла, хорошо хоть на третьем и без сближения.

И кстати, даже те кто говорят, что ищут серьёзные отношения, могут просто искать секс. Слова сейчас не значат ничего.

Август
#24
Knopkaqwerty

И кстати, даже те кто говорят, что ищут серьёзные отношения, могут просто искать секс. Слова сейчас не значат ничего.

Ну так там нужно прямо на месте уточнять, каких именно серьезных отношений и в чем это будет вырождаться. Можно даже на бумаги график зафиксировать.

#25
Август

Ну так там нужно прямо на месте уточнять, каких именно серьезных отношений и в чем это будет вырождаться. Можно даже на бумаги график зафиксировать.

Лучше так, я таких мужчин больше уважаю, чем тех, кто по ушам проходятся, такие мужчины никогда не врут, сразу говорят что нужна любовница или не долгосрочные отношения пару в неделю, зато это правда, чем вот как у автора. Хотел раскрутить на секс под видом того что ищет отношения.

#26

Я, автор, в молодости очень красивая была, поклонников была куча. Часто мужики по внешности думали, какое миловидное личико, голосок ангельский, прям цветочек аленький, блондиночка, значит тупенькая, буду ей руководить, но никогда не стоит судить людей по костюму, вы можете ошибиться и весьма крупно))). Жаль только ваше время потраченное.

Гость
#27

что посеет человек то и пожнет. задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: