Гость
Статьи
Парень оказался женат

Парень оказался женат

Недавно произошло ДТП по моей вине, въехала в стоячую машину. Сразу расплакалась, водитель пострадавшей машины сел ко мне, успокоил. Слово за слово и вот мы уже попили кофе, прошлись и направились с вином к нему (обоюдное решение).Я сразу заметила, что жильё не обжито, но не придала значения.Честно скажу, он мне безумно понравился, после выпитого захотелось продолжения, но он меня остановил. Были поцелуи, близости не было, но при этом он абсолютно, как мне показалось, искренне и даже с какой-то жалостью сказал, что я ему нравлюсь тоже. Итого сутки мы просто разговаривали обо всем. Потом уснули: меня положил на кровать, сам лёг на пол (у него большая студия). Проснувшись утром, я пошла готовить завтрак, хотела показаться хозяюшкой, еды тоже не нашлось, как и чего-либо для готовки. Подумала, что возможно он снял эту квартиру, не стала думать об этом, заказала продукты. Он проснулся, мы поели и сидели молча, потом он резко сказал, что женат, эту квартиру они сдают посуточно и «не знаю, что ещё добавить, прости». Я не стала ничего говорить, собрала вещи и ушла. Он хотел довезти, но я отказалась. Спустя пару дней он мне написал и сказал, что я «запала ему в душу» и ему очень плохо от всей этой ситуации, но он понимает, что хочет и дальше узнавать меня и тд. Поэтому предложил встретиться. Я, вроде, верю ему, ибо по нему было видно, что его что-то гложет, да и от секса, простите, тактично отказался. Он мне безумно понравился, я ещё не встречала такого человека, мы будто идеально друг друга понимаем, очень похожи и это вообще странно для меня вот так вот зацепиться за фактически незнакомого человека, обычно мне нужно очень много времени, а тут сходу. Но в то же время я понимаю, что не хотела бы рушить чужую семью, да и я совсем ничего не знаю именно о его отношениях. Возможно, там все очень плохо, а возможно и нет, вдруг есть дети. Может, у кого были подобные ситуации, я абсолютно не знаю как поступить , пока что ничего ему не ответила. Мне 23, ему 25 ( если верить) #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 23 года хотите вляпаться в отношения с женатым? У вас с самооценкой все так плохо?

Гость
#3

Бывают такие встречи.

Встречаться с женатым дальше можно если:
1. с женой у него есть договоренность, что он может заводить встречаться с девушками, заводить романы. В его возрасте (25) это не реально.
2. вас устраевает что он женат
Иначе лучше больше не встречаться.
А то еще случится любовь! вот тогда будет больно расставаться.

Гость
#4
Гость

В 23 года хотите вляпаться в отношения с женатым? У вас с самооценкой все так плохо?

В том-то и дело, что не хочу. Если бы изначально знала, что он женат, даже не посмотрела бы на него как на мужчину. Он по сути жене своей никак не изменил физически, попросил встретиться и обо всем поговорить честно, не знаю стоит ли идти на эту встречу. Если бы он не был женат, я бы даже не задумывалась, так как он буквально парень моей мечты. Умный, харизматичный, очень красивый, программист, дорогая машина. Плюс забыла добавить, что дтп никак не фиксировали, хотя его машину я поцарапала. Будет делать за свой счёт. Я вообще в шоке от этого..

Гость
#5

Поступить просто. Пишите - ты мне тоже очень запал в душу. Но посторонние мужчины меня не интересуют. Передавай большой привет своей жене. Если, вдруг, окажешься свободным когда-нибудь - напиши, вдруг, я еще тоже буду свободна. Вот тогда и будешь узнавать меня получше

#6

Скажите, что не хотите связываться с женатым. Как покажет паспорт с отметкой о разводе - то и поговорить можно

Гость
#7
Гость

В том-то и дело, что не хочу. Если бы изначально знала, что он женат, даже не посмотрела бы на него как на мужчину. Он по сути жене своей никак не изменил физически, попросил встретиться и обо всем поговорить честно, не знаю стоит ли идти на эту встречу. Если бы он не был женат, я бы даже не задумывалась, так как он буквально парень моей мечты. Умный, харизматичный, очень красивый, программист, дорогая машина. Плюс забыла добавить, что дтп никак не фиксировали, хотя его машину я поцарапала. Будет делать за свой счёт. Я вообще в шоке от этого..

От чего?? От того, что чужие мужики бывают хорошими. Это не говорит о том, что нужно делать из него плохого, подкладываясь под него

Гость
#8

откуда списывала?
с фильмЫ по второму каналу?

Гость
#9
Гость

Бывают такие встречи.

Встречаться с женатым дальше можно если:
1. с женой у него есть договоренность, что он может заводить встречаться с девушками, заводить романы. В его возрасте (25) это не реально.
2. вас устраевает что он женат
Иначе лучше больше не встречаться.
А то еще случится любовь! вот тогда будет больно расставаться.

Знаете, может, я и сволочь. Семью рушить я понимаю, что нехорошо. До этой ситуации я относилась к этому, как к чему-то мерзкому и искренне не понимала таких дам. Но сейчас сижу и думаю, а если это...судьба? Глупо, наверное, но у меня сразу возникло ощущение, будто я его знаю всю жизнь, он моментально стал мне близок.
Но в то же время думаю, а вдруг он мне врет? Ведь про жену не сказал сразу, вдруг у него таких как я миллион. И я лишь одна из тех, с кем он рано или поздно изменит своей жене. Но с другой стороны, если бы хотел, не стал бы меня тормозить и ложиться на пол спать.
Но если со мной так произошло, уйдёт он от жены ко мне, вдруг и со мной потом так же будет, как и с его женой. Как вы видите, я абсолютно запуталась. Я вроде бы, уже так много о нем знаю. Но в основном он рассказывал до возраста 21 года истории и события. Видимо, в этом возрасте и женился. Не знаю.
Если пойду на встречу, скорее всего, ещё больше влюблюсь в него, так как не понимаю как вообще в него можно НЕ влюбиться.

Гость
#10
Гость

откуда списывала?
с фильмЫ по второму каналу?

Если бы! Сама чувствую себя героиней какого-то российского сериала. Но, увы, оказывается бывает такое в жизни

#11

Автор, типичная деваханапервойвстречедаваха. Расплакалась она..Аха...

#12
Гость

Знаете, может, я и сволочь. Семью рушить я понимаю, что нехорошо. До этой ситуации я относилась к этому, как к чему-то мерзкому и искренне не понимала таких дам. Но сейчас сижу и думаю, а если это...судьба? Глупо, наверное, но у меня сразу возникло ощущение, будто я его знаю всю жизнь, он моментально стал мне близок.
Но в то же время думаю, а вдруг он мне врет? Ведь про жену не сказал сразу, вдруг у него таких как я миллион. И я лишь одна из тех, с кем он рано или поздно изменит своей жене. Но с другой стороны, если бы хотел, не стал бы меня тормозить и ложиться на пол спать.
Но если со мной так произошло, уйдёт он от жены ко мне, вдруг и со мной потом так же будет, как и с его женой. Как вы видите, я абсолютно запуталась. Я вроде бы, уже так много о нем знаю. Но в основном он рассказывал до возраста 21 года истории и события. Видимо, в этом возрасте и женился. Не знаю.
Если пойду на встречу, скорее всего, ещё больше влюблюсь в него, так как не понимаю как вообще в него можно НЕ влюбиться.

Автор, Вы ему на *** не нужны. Мужчины не любят девахнапервойвстрече давах.

Гость
#13

Автор я вас понимаю, бывает все таки такая искра про которую говорят любовь с первого взгляда, конечно вас окутают бурные эмоции, страсть, любовь, но самое ужасное что от такой вспышки вы можете годами страдать и не найти в других мужчинах того самого, потому что тот самый все ещё он… и это будет редкие встречи, и дело в не в том что вы разрушаете чью ту семью, рановато он женился) но мой бывший бабник в свои 25 тоже был женат)) и всю жизнь изменял всем) дело в том что он может в итоге оставить все как есть и эти отношения станут бесперспективными и незабываемыми в плохом смысле слова

Гость
#14

Автор, судьба была у моей подруги. Когда ее будущий (женатый на тот момент муж) в нее влюбился с первого взгляда. Он через неделю съехал от жены, сняв квартиру. К подруге пришел с ключами от этой квартиры и фото, заявления в ЗАГС, что подал на развод. Собрал ее вещи и перевез к себе. Сейчас уже 5 лет живут, двое детей. Автор, судьба - это действия мужчины в Вашу сторону, а не романтические взгляды и похождения

Гость
#15
Гость

Поступить просто. Пишите - ты мне тоже очень запал в душу. Но посторонние мужчины меня не интересуют. Передавай большой привет своей жене. Если, вдруг, окажешься свободным когда-нибудь - напиши, вдруг, я еще тоже буду свободна. Вот тогда и будешь узнавать меня получше

👍👍👍 идеально

Гость
#16

Автор, хотите идите на встречу, только и правда не спите с ним и просто общайтесь, попросите сначала развод, посмотрите полгода....вот тогда время и покажет хочет ли он быть с Вами

Гость
#17
Гость

В том-то и дело, что не хочу. Если бы изначально знала, что он женат, даже не посмотрела бы на него как на мужчину. Он по сути жене своей никак не изменил физически, попросил встретиться и обо всем поговорить честно, не знаю стоит ли идти на эту встречу. Если бы он не был женат, я бы даже не задумывалась, так как он буквально парень моей мечты. Умный, харизматичный, очень красивый, программист, дорогая машина. Плюс забыла добавить, что дтп никак не фиксировали, хотя его машину я поцарапала. Будет делать за свой счёт. Я вообще в шоке от этого..

По сути он своей жене не изменил? Желаю вам такого же честного мужа 👍

Гость
#18
Гость

Знаете, может, я и сволочь. Семью рушить я понимаю, что нехорошо. До этой ситуации я относилась к этому, как к чему-то мерзкому и искренне не понимала таких дам. Но сейчас сижу и думаю, а если это...судьба? Глупо, наверное, но у меня сразу возникло ощущение, будто я его знаю всю жизнь, он моментально стал мне близок.
Но в то же время думаю, а вдруг он мне врет? Ведь про жену не сказал сразу, вдруг у него таких как я миллион. И я лишь одна из тех, с кем он рано или поздно изменит своей жене. Но с другой стороны, если бы хотел, не стал бы меня тормозить и ложиться на пол спать.
Но если со мной так произошло, уйдёт он от жены ко мне, вдруг и со мной потом так же будет, как и с его женой. Как вы видите, я абсолютно запуталась. Я вроде бы, уже так много о нем знаю. Но в основном он рассказывал до возраста 21 года истории и события. Видимо, в этом возрасте и женился. Не знаю.
Если пойду на встречу, скорее всего, ещё больше влюблюсь в него, так как не понимаю как вообще в него можно НЕ влюбиться.

Но если со мной так произошло, уйдёт он от жены ко мне, вдруг и со мной потом так же будет, как и с его женой.

гарантирую 100% так и будет.

Гость
#19

Вот верно сказали выше, его поступки покажут судьба это или же обычный левак для укрепления брака. На Вашем месте я бы не обольщалась и не приукрашивала его в образ рыцаря, пообщайтесь, раз так тянет, без постели, если появятся попытки получить интим, тогда и посмотрите, заговорит ли он о разводе.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы