Гость
Статьи
Парень оказался женат

Парень оказался женат

Познакомились в интернете, очень активная и тёплая переписка в течение 3х месяцев. Сейчас просто не могу взять себя в руки, плачу третий день подряд. Случайно, через каких-то левых друзей и его родственников я нашла его жену в вк! Все поняла по фото… молчать не стала и тут же ему все предъявила…! В ответ меня заблокировали в контакте и вацапе, а напоследок пожелали мне здоровья. Он реально испугался, что я докопалась до таких подробностей и слил меня как-то очень хладнокровно и одномоментно, за доли секунды. Я не маленькая, мне 25 лет, а прийти в себя не могу. Забыть наше общение тоже пока не могу, все, что он писал(((( и ведь неоднократно я его спрашивала: женат? Он только отнекивался, что никогда бы не предал жену и не смог бы ей изменить, если бы она была. Девочки, помогите!! Что мне конкретно сейчас переключить в своей затуманенной голове? Горит грудь и не могу даже дышать спокойно, это очень больно. Помогите мне советом, пожалуйста. До очной встречи дело так и не дошло. Я ведь догадывалась, что что-то он скрывает, но не хотела до последнего замечать плохое. Вот теперь пазл сошёлся ((

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитал, ибо ну нафик. Если секса не было - то все норм. Автор, он тебя .... ?

#2

так вы только переписывались 3 месяца и не виделись ни разу??
в таком случае можно было догадаться, что он не свободен..

#3

Как вы надоели виртуальные дурочки - жизнь реальна!!!
Сидит сопли размазывает по буковкам и фоточкам в 25 лет...
Подними пятую точку и найди себе мужчину, а клик мышкой!

Гость
#4

Вы такую трагедию устроили, как будто не 3 месяца виртуально с ним общались, а 3 детей ему родили и узнали что у него другая семья.
Чего вы ждали от переписки с соц сети?
Он мог оказаться кем угодно женатым, нариком, просто ***. Как можно к такому общению серьезно относиться?

Гость
#5

Надо было не ему предъявлять, а его жене!

Гость
#6

Автор, от чего больно??? От придуманных фантазий о человеке. Переписка - это не человек, это Ваши проекции, ожидания, фантазии. В 25 лет вести переписку и придумывать себе персонаж, это так странно, прям наивность 14летней девочки. Да, и то, что он женатый, вопрос 10. Как можно так влетать в слова мужчины ни на йоту не дотвержденные действиями. Это хорошо, что Вы ревете. Оплакайте уже Вашу детскую наивность, и больше, никогда не заводите романов по переписке. И женатым или нет - без разницы. Просто признайте, что Вы реальность не можете от действительности отличить и влетаете в нее как в правду. Вот Вам и замечательный опыт.

Гость
#7

Ничего страшного, что уж так страдать. Большие надежды возлагала? Вовремя соскочила, молодец, даже ещё не виделись в жизни. И запомни, холостых мужиков в России не бывает.

Гость
#8

Капец, даже страшно представить , что бы с тобой было если бы дошло до секса....🤦‍♂️
Какой-то Вирт в интернете вызывает у тебя такие эмоции. Совсем бабы рехнулись, из-за буковок на экране так расстраиваться

Гость
#9

Если вы так сходите с ума всего лишь из-за трехмесячной переписки в интернете с каким-то долбодятлом, вам либо очень мало лет (не больше 20-ти) и вы очень наивная барышня, либо нужно срочно лечить нервы. Серьезно. Это не нормально.

Гость
#10

Автор, на СЗ таких подлюг вагон и маленькая тележка. Трёхмесячная виртуальная переписка, окончившаяся некрасивым финалом, минимальное зло,которое могло с вами произойти.
Вы молодец,что провели расследование, похвалите себя и примите,что полно беспринципных мужчин.

Гость
#11

Если вы будете переписываться с мошенником, которого вы успешно вычислите, тоже будете страдать так долго? Или перекреститесь и будете осторожны?

Гость
#12
Рина

Как вы надоели виртуальные дурочки - жизнь реальна!!!
Сидит сопли размазывает по буковкам и фоточкам в 25 лет...
Подними пятую точку и найди себе мужчину, а клик мышкой!

Для них отдельную рубрику давно надо завести. Загадки от ТП

Гость
#13

90 % мужчин с сайтов все женаты , просто общаясь с дамами в интернете , они делают свои серые будни ярче , интереснее , они так развлекаються - особенно если нет денег на реальные встречи и курорты . Это как хобби ,чтобы отвлечься и расслабиться .

Гость
#14
Гость

Если вы так сходите с ума всего лишь из-за трехмесячной переписки в интернете с каким-то долбодятлом, вам либо очень мало лет (не больше 20-ти) и вы очень наивная барышня, либо нужно срочно лечить нервы. Серьезно. Это не нормально.

Я не вот, о чем можно 3 месяца переписываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: