Гость
Статьи
парень убегает от …

парень убегает от разговоров

парень не хочет обсуждать проблемы, высасывает проблемы из нечего, манипулирует, я это все прекрасно вижу, понимаю, как только я начинаю себя вести так же, обиды, игнор, черный список, находимся на расстоянии пока что, ничего поделать не могу
я всегда стараюсь выходить из конфликтов, на его ругани, говорю, как я его люблю, что будет все хорошо, типа совсем справимся, просто у тебя день такой и все такое, он начинает еще больше злиться и говорить, что мне плевать на его проблемы, хотя их попросту нет, слишком эмоциональный
когда все хорошо, говорит «это эмоции, спасибо, что так реагируешь на это»
но я уже устаю это терпеть, начинаю тоже показывать свой характер, могу наговорить всего, а это еще больше усложняет наши отношения, стала сама уже убегать от разговоров
стараюсь изо всех сил, пытаюсь поговорить нормально, опять то же самое
как с этим справиться, чтобы перестать на это эмоционально реагировать?
всегда иду первая мириться
иногда даже думаю, что он хочет со мной расстаться, но ему смелости не хватает, вот он и делает все, чтобы я сама ушла
но мы расписываться собрались недавно, все уже серьезно
может, просто сейчас период в отношениях такой, разочаровываемся друг в друге

#отношения 

мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика, который обижается, надо гнать сразу. это уже точно психопат.
нормальные мужики не обижаются в принципе, у них это зашквар и бабство. в мужских коллективах обиженных сразу бьют.

YoStacy
#2

бежать от такого , роняя тапки !!

YoStacy
#3

будет только хуже !!!! это обесценивание вас! поичтайте про абьюз и абьюзивные отношения!

Август
#4
YoStacy

будет только хуже !!!! это обесценивание вас! поичтайте про абьюз и абьюзивные отношения!

Все верно, только в данном случае просто столкнулись лбами два абьюзера, один другого стоит. Вообщем, уважаемый автор, никакой свадьбы не будет.

мяу
#5
Август

Все верно, только в данном случае просто столкнулись лбами два абьюзера, один другого стоит. Вообщем, уважаемый автор, никакой свадьбы не будет.

я уже тоже так думаю🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: