Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у нас нет серьёзных тем для разговора

Как то на днях парень (23) сказал мне что у нас нету серьёзных тем для разговора, мы говорим об делах, мечтах, каких то планах, об отношениях, но на серьёзные темы нет, мне 19, с парнем встречаемся 5 месяцев. Я незнаю, боюсь что это как-то отразится на наших отношениях. Помогите советом

Моника
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Моника. судя по словам Вашего молодого человека, ему не хватает с Вами интеллектуального общения. Выход только один - начать и практиковать обсуждение серьёных тем. В противном случае он будет искать такого общения с другими людьми, не исключено, что и с другими девушками. Выясните у него, какие темы ему хотелось бы обсуждать с Вами, старайтесь быть интересным собеседником, читайте, интересуйтесь, развивайтесь интеллектуально.

Гость
#1

Спросите его, что для него серьезные темы?

Гость
#3
Гость

Спросите его, что для него серьезные темы?

Возможно, это тема грамотности. Очень поразило авторское "нетУ".

Цыц,крадутся!
#4

Покажите ему положительный тест, сразу появится очень серьезная тема для разговогов

Гость
#5

Например, когда потомок Чингисхана состарился и уже не соблазнял других ***, у него появилась дурная привычка. Он выпивал с кем‑нибудь и подсыпал своему собутыльнику в стакан снотворное. Когда человек засыпал, злосчастный поэт сосал у него своим беззубым ртом. В большинстве случаев это сходило незамеченным. На следующее утро пострадавший чувствовал, что в штанах у него какой‑то беспорядок, но что это такое – не понимал. Но иногда пострадавший понимал,.что выпивал с х‑сосом, и тогда старого поэта изрядно колотили.

Вот вам и поэт – певец любви! О, эти серые глаза меня пленили…

макарона
#6

Вы неправильно услышали. Нужно было услышать:"Ты не девушка моей мечты. Не так умна,как мне хотелось бы"

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Серьезные темы могут быть только если вы оба играете в доту

Принцесса-миллиардерша
#8
макарона

Вы неправильно услышали. Нужно было услышать:"Ты не девушка моей мечты. Не так умна,как мне хотелось бы"

а какие серьезные темы вы имеете в виду, например? О делах и планах они говорят, то есть это какие-то теоретические или научные темы, или вечные, о смерти ) Какой нормальный мужик хочет об этом говорить в 23 года?? Это претензия пустая к девушке, или ему совсем делать нечего.

Гость
#9
Гость

Возможно, это тема грамотности. Очень поразило авторское "нетУ".

А как вам "об делах"?

макарона
#10
Принцесса-миллиардерша

а какие серьезные темы вы имеете в виду, например? О делах и планах они говорят, то есть это какие-то теоретические или научные темы, или вечные, о смерти ) Какой нормальный мужик хочет об этом говорить в 23 года?? Это претензия пустая к девушке, или ему совсем делать нечего.

Это из оперы " Я тебя недостоин" 'а слышать нужно "Я не хочу быть с тобой"

Koleso
#11

Ахаха! Психолог насмешила! Умора! Выясните у него какие темы он хотел бы обсуждать с вами. Я на шахматном форуме сижу и там мужчины обсуждают всё. На одну тему про машины зашла милая дева и давай вставлять как ей казалось умные реплики. Я ржала в голос. Мужики там не глупые, наверное тоже поняли: девушка хочет заитересовать "умным" разговором умных мужчин. Один ей там предложил встретиться как-нибудь, попить водки. Других предложений не было. Хотя может в личку ей писали, предлагали "поговорить о машинах". Короче, девушка, парень вам намекает, что пора уже расставаться. Бросайте его сами. Ищите своего, а не подстраивайтесь под каждого членоносца.

Людмила
#12

Пригласите его в театр на оперу с последующим серьезным обсуждением или почитайте что-нибудь серьезное, например "Фауста" и предложите это обсудить. Вообще, он вам намекает, что ему с вами не очень интересно и вы ему поднадоели. Сократите ваше общение, пусть поскучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: